Хочу на СВОБОДУ!

Богданэфья

Новичок
Не пьет 5 лет 1 месяц 23 дня
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
115
Пол
женский
Всем привет! Не могу пока писать больших сообщений о своём прошлом и с чего всё началось. Просто хочу стать свободной от алкоголя... хочу жить и дышать полной грудью, вдыхать воздух и жизнь... Прежде всего ради своего сына... понимаю, что я у себя должна стоять на первом месте, но не получается пока... Сын взрослый, ему 24 года, живём вместе... и он одновременно и любит меня... как маму... и не уважает, потому что пью... Уверена, что многим проблемам сына сама то и поспособствовала...из-за него же....алкашества несусветного.
Долго не решалась сюда написать, ну вот решилась таки)
Благодарю, создателей сего форума)))
Пока вот сегодня пью вино, но когда пишу трезвею почему то, если нельзя писать что пью, скажите, пока мало форум то обследовала)
 
Ну вошпе то да, спалят не похвалят, так ты не пей, ты ж за этим здесь 😉
 
Вот сын то проверяет меня при входе домой, либо выливает если найдёт... жесть как стыдно то... Но эгрэгор алькогольный меня цепко держит... гад блин...
 
Вот сын то проверяет меня при входе домой, либо выливает если найдёт... жесть как стыдно то... Но эгрэгор алькогольный меня цепко держит... гад блин...
Тут всех держит 😉 подробности то твоей алкобиографии будут?
 
Привет!Гораздо целесообразнее, вылить свое вино и начать трезветь, и тогда НД будет в помощь.А поддерживать , когда пьешь- смысл то?Обманное это ощущение , что трезвеешь когда пишешь.Трезвеешь ,когда не пьешь, это да.
 
Ну вошпе то да, спалят не похвалят, так ты не пей, ты ж за этим здесь 😉
Ну так то легко сказать, понимаю, а как осуществить в реале, когда это много много лет то происходит...
 
Ну так то легко сказать, понимаю, а как осуществить в реале, когда это много много лет то происходит...
Ну букварь прочти, который тоже таким же вопросом называется "как не пить" здесь выше темы с пометкой важно, там и книжку найдёшь и подходящий способ
 
Тут всех держит 😉 подробности то твоей алкобиографии будут?
А что, подробности очень нужны??? Пока не готова... одно могу сказать... что два раза чуть пожар в доме не устроила... потому что мясо варила блин... и задрыхла просто...всего то)
 
Ну букварь прочти, который тоже таким же вопросом называется "как не пить" здесь выше темы с пометкой важно, там и книжку найдёшь и подходящий способ
Какой то Вы не добрый... а я думала что здесь все понимающие и корректные... если человеку помощь нужна...
 
Да перестань, это алкомышление, не обижайся.Для начала только сама, твое решение- не пить.И только сегодня, каждый день.
И еще, читать НД, литературу, темы с пометкой Важно, в своей теме, как в дневничке описывать, что беспокоит, а НД шники помогут.Ты не думай, здесь много тех кого вот так вот алкодемон мучает.
 
Привет!Гораздо целесообразнее, вылить свое вино и начать трезветь, и тогда НД будет в помощь.А поддерживать , когда пьешь- смысл то?Обманное это ощущение , что трезвеешь когда пишешь.Трезвеешь ,когда не пьешь, это да.
Спасибо Вам)))
 
Назад
Сверху Снизу