Хочу на СВОБОДУ!

Привет. Вино надо было таки выпить, а не допивать. Это было бы уже первым шагом к трезвости.
А пока ты еще во хмелю. Посмотрим, придешь ли завтра. Приходи, раз достала пьяная жизнь.
 
Привет. Вино надо было таки выпить, а не допивать. Это было бы уже первым шагом к трезвости.
А пока ты еще во хмелю. Посмотрим, придешь ли завтра. Приходи, раз достала пьяная жизнь.
Давай!!! Ну таки смотрю цельных шесть дней уже))) У меня пока и такого то нет...
Сколько тебе лет?
 
Привет. Вино надо было таки выпить, а не допивать. Это было бы уже первым шагом к трезвости.
А пока ты еще во хмелю. Посмотрим, придешь ли завтра. Приходи, раз достала пьяная жизнь.
Привет!!! Ну уже не во хмелю вроде... На работу сегодня... Три часа сорок минут ночи...не сплю, всё как обычно)
 
у меня 4, давай трезветь со мной))
Давай!!! А что только с одним трезветь то можно? У нас же тут у всех одна цель))) И я очень рада, что решилась написать сюда, теперь у меня прям и чувство ответственности перед вами всеми появилось)))
 
Вчера спалила нафиг мясо на плите, пока дрыхла после вина((( А сегодня утром сыну сказала, что на форуме зарегилась)))
 
Назад
Сверху Снизу