Хочу на СВОБОДУ!

А ещё совершенно невозможно вкусное сальце, которое я в субботу приготовила варёное в луковой шелухе... так вот оно лежит в морозилке и предательские сигналы мне подаёт.... ну скушай меня пожалуйста... ну скушай... ну хотя бы пару кусочков!)))
Я пока держусь... думаю лучше банан наверное))):DANCE:
 
А ещё совершенно невозможно вкусное сальце, которое я в субботу приготовила варёное в луковой шелухе...
С прослойками поди ж?!... С чесночком?!.... У меня уже слюна висит, как у пса слюнявого...
так вот оно лежит в морозилке и
У меня б не лежало....
 
А ещё совершенно невозможно вкусное сальце, которое я в субботу приготовила варёное в луковой шелухе... так вот оно лежит в морозилке и предательские сигналы мне подаёт.... ну скушай меня пожалуйста... ну скушай... ну хотя бы пару кусочков!)))
Я пока держусь... думаю лучше банан наверное))):DANCE:
Банан то лучше . Теоретически)))
Но у меня бы не лежало.... зашло бы еще до огурцов и моркови! Или вместо)))
 
С прослойками поди ж?!... С чесночком?!.... У меня уже слюна висит, как у пса слюнявого...
Не то слово!!! Там от одного аромата сознание потерять можно))) У нас пАря один на работе стройнеющий и то удержаться не смог, рецепт стал спрашивать)))
 
Но у меня бы не лежало.... зашло бы еще до огурцов и моркови! Или вместо)))
Сегодня на работку снесу, а то мы вчера без него чего то совсем заскучали)))
Тем более наша Сибирская территория после малюсенькой оттепели,
пришла в нормальное своё морозное состояние, так шо самое оно будет)))
И таки пятница сегодня, один из "опаснейших" дней недели, да блин предпраздничный ещё....
Так что ум, силу, твёрдость характера да любовь к себе единственной в руки мне дайте!!!))) И не только в руки)))8-)
 
Тем более наша Сибирская территория после малюсенькой оттепели,
пришла в нормальное своё морозное состояние, так шо самое оно будет)))
Ага, как бы не так! Еще 12 часов, а уже около нуля, а в воскресенье до +6!
 
Ага, как бы не так! Еще 12 часов, а уже около нуля, а в воскресенье до +6!
Ну не знай... у нас утром минус 10 градусов было, хотя после сорокеза то и это просто жара)))
 
Я пол зимы в теплых краях пересидел, но на сороковничек все равно нарвалси... Бррр!
Свезло тебе однако))) Но таки зима, надо было и сорокезику своё почтение высказать)))
 
Но таки зима, надо было и сорокезику своё почтение высказать)))
Безусловно! О чем речь! Зима без сороковника - что свадьба без гармошки!
Сегодня у меня почти проводы зимы были, с крыши гаража снег час сбрасывал, да еще час в сторону перебрасывал... Налопатился за всю зиму! Что там их пальмы да песок?! Вот снег - это даааа!
Давненько уже, в Египте одному пареньку местному фотографии на ноутбуке со снегом показывал, он бедолага за голову схватился и долго ухал, как филин, типа "Быть такого не может!"
 
Что там их пальмы да песок?! Вот снег - это даааа!
Давненько уже, в Египте одному пареньку местному фотографии на ноутбуке со снегом показывал, он бедолага за голову схватился и долго ухал, как филин, типа "Быть такого не может!"
Это даааа!!! У меня подруга в Нижегородской области живёт, так вот когда пишу ей, как нам не айс что морозяки грянули, так
она всегда восхищённо пишет, что здорово, настоящая зима со снегом и морозами трескучими)))
Мне в этот раз самые сильные тоже удалось пересидеть, так сказать, в санатории с группой была, там тепло, а на улку то мы и не выходили)))
 
Ага, для них это экзотика, а для нас будни. Кому что на роду написано...
И всё равно мечта эта банально-дурацкая никуда пока не девается, домик у моря уж оченно хочется иметь)))
 
Ну вот блин оно... начинает начинаться... выпить охота... пятница же вечер! Типа заслужила я, всю неделю не пила!
Хотя коллега на работе предложила отметить праздник то, но я стойко отказалась, типа в долг не охота... так она сама резюмировала мой отказ...
А теперь волна нахлынула.... я тока чуток и завтра ни ни...
 
И это радостный пятничный мандраж... вот мол сейчас домой приду, устроюсь себе уютненько у себя в комнатке,
и кайфану, расслаблюсь, тем более завтра выходной, фиг с ним с амбре утречним....
Вот чего мне сейчас моё второе внутреннее я вещает...
 
Устроилась?

Что за дичь со счетчиком, ты пьешь или нет?
 
Назад
Сверху Снизу