Хочу на СВОБОДУ!

Хотя его завтра наверное надо было обнулять то... Но я скороспел, за вечер всё успела, вот бульончик уже пью, ну обнулю завтра, по норму то...
 
не пила 4 дня до этого


Если эти промежутки будут расти, то это было бы отлично
Но прими без обид, 4 дня-это ни о чем
Будучи сам ЕУшником, с одной стороны я могу понять эту гордость, но срок ничтожен на самом деле
Держись и не начинай
Пожалуйста!
 
Если эти промежутки будут расти, то это было бы отлично
Но прими без обид, 4 дня-это ни о чем
Будучи сам ЕУшником, с одной стороны я могу понять эту гордость, но срок ничтожен на самом деле
Держись и не начинай
Пожалуйста!
Да гордости то никакой на самом то деле... Просто сыну обещала, и он всю неделю радостный такой ходил, но
сегодня я его предупредила и это было не тайком. Отслеживала все свои нетрезвые состояния осмысленно сегодня, и ничего хорошего
ни эмоционального ни физиологически приятного не обнаружила, счётчик жаль, хоть и четыре дня всего, но опыт определённый получила...
 
Ну вот лежу я сейчас такая, рассуждаю, жалеть или не жалеть о вчерашнем возлиянии то...
Решила что не стоит, можно сказать я отделалась малой кровью, потому как мне ну очень не понравилось,
чего я честно и не ожидала.... похмелье у меня изначально такое было, будто дня три пила...
И сейчас думаю, что мне (очень хочу в это верить!) не захочется теперь пить каку эту достаточно долго)))
 
Караманихадскийджаляп! Богданэфья, так же хорошо держалась со вкусняшками по вечерам!
Ладно, давай заново. Видишь, что радости оно не принесло тебе, да и сына не стоит расстраивать.
 
Караманихадскийджаляп! Богданэфья, так же хорошо держалась со вкусняшками по вечерам!
Ладно, давай заново. Видишь, что радости оно не принесло тебе, да и сына не стоит расстраивать.
Да уж джаляб джалябский то... вижу...Оххх, буду я стараться)
 
А где это у нас Богданэфья? Как полет?
Полёт нормальный... три дня не пила... сегодня вот сын к дедам уехал... и я обнуляюсь... врать я здесь не буду,
это как себе бессмысленно...как то так...
Меня никто не тормошил, вот я и того... самого... дура в общем инфантильная)
 
Полёт нормальный... три дня не пила... сегодня вот сын к дедам уехал... и я обнуляюсь... врать я здесь не буду,
это как себе бессмысленно...как то так...
Меня никто не тормошил, вот я и того... самого... дура в общем инфантильная)
Не открыла еще?
 
Для меня ваще сюда придти было очень жесть... Я стараюсь, но пока не очень... я дама мнительная и гипер ответственная,
коль никому не нать и не интересно, я и ушла в тень, и расслабилась)
Боже упаси кого то винить из форума то!!!))) Просто я сама такая... и типа решила что не совсем ещё припёрло то,
неделю то не пила, это я про себя, знаю, заблуждение полное.
Это форум.... дрУги мои)))
 
Для меня ваще сюда придти было очень жесть... Я стараюсь, но пока не очень... я дама мнительная и гипер ответственная,
коль никому не нать и не интересно, я и ушла в тень, и расслабилась)
Боже упаси кого то винить из форума то!!!))) Просто я сама такая... и типа решила что не совсем ещё припёрло то,
неделю то не пила, это я про себя, знаю, заблуждение полное.
Это форум.... дрУги мои)))
Нюню
А завтра головка трещать станет, сердечко выпрыгивать и ВОТ такое чувство вины

Выливай свое винище скорее!
 
Назад
Сверху Снизу