Хочу изменить жизнь и встать на светлый путь

До пятницы поизучай всё что тебе уже предложили и ещё предложат)
Информирована - уже вооружена)))

Постарайся спланировать сценарий вечера.
Подбери себе занятие на вечер,
зайди в хоббимаркет купи себе пряжу, паззлы, краски, пластилин...без разницы, что либо по душе)
Спасибо за советы и поддержку! Ещё вот думаю о спорт зале 😀
 
Угу. Я еще любила текст из песен написать про любоффь. Ну вы поняли :CRAZY:
Ахаха я тем же самым занималась вот совсем недавно, ещё скрины песен отправляла, а может и через аудио сообщения пела не помню даже 😅
 
Не переборщи только))
А лучше дома, на коврике, первое время позаниматься, той же йогой, в интернете куча таких занятий)
Мне почему то хочется куда то прям ходить, чтоб атмосфера спорт зала была, движ)
 
Мне почему то хочется куда то прям ходить, чтоб атмосфера спорт зала была, движ)
Так это не запрещается.
Главное на этом не зациклится.
Не менять режим питания, и даже наоборот, в периоды тяги есть всё самое вредное и сладкое )))
 
Последнее редактирование:
До пятницы поизучай всё что тебе уже предложили и ещё предложат)
Информирована - уже вооружена)))

Постарайся спланировать сценарий вечера.
Подбери себе занятие на вечер,
зайди в хоббимаркет купи себе пряжу, паззлы, краски, пластилин...без разницы, что либо по душе)
Это точно) на неделе я буду читать и изучать) а пятницу надо спланировать) главное пройти мимо пивного отдела
 
Не переборщи только))
А лучше дома, на коврике, первое время позаниматься, той же йогой, в интернете куча таких занятий)
Да конечно во всем нужна мера, налягать на спорт слишком не надо
 
Боюсь сорваться в пятницу...с мыслью да что от двух бутылочек будет....
На выходные запишись в кругосветное путешествие или на отработку напросись у начальства, скажи что взаимозачет будет в счет будущих запоев :-D
Привет :BYE::ax:
 
Назад
Сверху Снизу