Хочу изменить жизнь и встать на светлый путь

На выходные запишись в кругосветное путешествие или на отработку напросись у начальства, скажи что взаимозачет будет в счет будущих запоев :-D
Привет :BYE::ax:
Привет)
Нет будущих запоев я точно не хочу)
Лучше в пятницу просто прогуляюсь, к маме в гости схожу) приду посмотрю фильм и буду спать)
 
Привет)
Нет будущих запоев я точно не хочу)
Лучше в пятницу просто прогуляюсь, к маме в гости схожу) приду посмотрю фильм и буду спать)
Привет я Андрей планы на пятницу примерно такие же но очень боюсь что будет как всегда.Это я надеюсь будут первые трезвые выходные.
 
Не переборщи только))
А лучше дома, на коврике, первое время позаниматься, той же йогой, в интернете куча таких занятий)
Тут видимо все индивидуально(я про спортзал).В основном все бывалые советуют не увлекаться,а у меня наоборот от дурных мыслей очень отвлекает.Накануне зала не попьешь,особенно если с утра тренировка ,иначе тяжело будет(эээх!где ж те старые -добрые времена,когда я после полбутылки коньяка ,могла на шейпинге оттарабанить треню,полная сил и энергии:bud:).А после зала,вроде как стремно бухать,обнулять труды.
 
Привет я Андрей планы на пятницу примерно такие же но очень боюсь что будет как всегда.Это я надеюсь будут первые трезвые выходные.
Лучше бы так далеко не думать. Мизерными шагами двигаться. Ползком даже.
 
Дорогие от вас очень жду поддержки
Да и не вопрос ваще с этим.
Тут понимающих,прошедших это же валом просто.
Как думаешь и думаешь ли решать свою проблему?
Что то уже есть в плане?
 
Привет я Андрей планы на пятницу примерно такие же но очень боюсь что будет как всегда.Это я надеюсь будут первые трезвые выходные.
Привет, Андрей) и я очень надеюсь, что выходные будут трезвые) нет не надеюсь, эти выходные точно будут трезвыми 🙂
 
Да и не вопрос ваще с этим.
Тут понимающих,прошедших это же валом просто.
Как думаешь и думаешь ли решать свою проблему?
Что то уже есть в плане?
Да есть, изучать проблему и изучать свою психику, почему алкоголь так затянул и как с этим бороться
 
Тут видимо все индивидуально(я про спортзал).В основном все бывалые советуют не увлекаться,а у меня наоборот от дурных мыслей очень отвлекает.Накануне зала не попьешь,особенно если с утра тренировка ,иначе тяжело будет(эээх!где ж те старые -добрые времена,когда я после полбутылки коньяка ,могла на шейпинге оттарабанить треню,полная сил и энергии:bud:).А после зала,вроде как стремно бухать,обнулять труды.
А я всегда после выпитого очень болела, даже в молодости, когда лет 20 было 😃
 
Да есть, изучать проблему и изучать свою психику, почему алкоголь так затянул и как с этим бороться
:THUMBS UP::YES:
"...Алкоголизм — это болезнь от дефицита информации, это логическая ошибка. Если информация, которой располагает человек неполная, искаженная, недостоверная, то у него появляются проблемные отношения с алкоголем.
И наоборот, если алкогольно-зависимому предоставить полную и достоверную информацию о том, что, как и почему с ним происходит, и если он интеллектуально сохранен, т. е. способен ее проанализировать и усвоить, то он раз и навсегда откажется от алкоголя".
"Мой алкоголизм" Зайцев С. Н.
 
Лучше бы так далеко не думать. Мизерными шагами двигаться. Ползком даже.
У меня по будням особо проблем с алко никогда не было, работа спасёт и большой объём многозадачностей. А вот в пятницу , как раз пиши пропало и пятницу может продлится и до след вторника....
 
:THUMBS UP::YES:
"...Алкоголизм — это болезнь от дефицита информации, это логическая ошибка. Если информация, которой располагает человек неполная, искаженная, недостоверная, то у него появляются проблемные отношения с алкоголем.
И наоборот, если алкогольно-зависимому предоставить полную и достоверную информацию о том, что, как и почему с ним происходит, и если он интеллектуально сохранен, т. е. способен ее проанализировать и усвоить, то он раз и навсегда откажется от алкоголя".
"Мой алкоголизм" Зайцев С. Н.
Это точно) надо изучать, изучать, изучать 🙏
 
Привет) пива) но где две, часто бывает, что там и 4 и потом 6 и запой привет

Понятно.

Не пей больше никогда.
Это не пожелание, это не прозьба, это приказ! Выполняй, и будь здорова.

Хватит над собой издеваться, хватит себя травить, давай всплывай.
 
Всем хорошего дня вторника)
Правда я спала сегодня очень плохо, это ещё последствия моего 5 ти дневного запоя, вся нервная система нарушилась)
Но все будет хорошо 😇И сон постепенно наладиться
 
Назад
Сверху Снизу