Хочу и буду жить без алкоголя

Я тоже думала, стоит только написать - и все сразу наладится. Детский сад)))
это точно)) жаль видеть некоторые брошенные темы тех, кто также надеялся за раз все получить и сдавшиеся в первые дни( я вот вернулась стало легче благодаря форуму,но не с первого раза. Надеюсь и те новички вернутся. Интересно сколько по статистике тут обратившихся и бросивших на годовые сроки.. Пью по твоему совету молоко с медом)вкуснятина
 
Привет! Кто ушёл, тот ушёл, а кто-то и вернётся. Бывает, человек во всех темах пишет, «в каждой бочке затычка», а потом смотришь- и нет его, где он, что с ним, никто не знает...
 
Привет! Поздравляю с месяцем!@}->--
Хорошего настроения!
Спасибо)) аж не верится) у меня сегодня и важный день -делаю контрольный снимок для принятия решения доктором о продлении или окончании больничного)
 
Елена , с месяцем трезвым тебя !👍🌹🌹🌹
привет) спасибо) перед сном бродила в теме лица, вспомнила как в ту пятницу с тягой ты мне помогла указав на эту тему) спасибо за поддержку)
 
Привет всем! Давно не писала, так как на работу вышла,а там сразу стрессы от нервного директора, раньше сразу побежала бы вечером "стресс снимать",и не скрою к обеду промелькнула короткая мысль, а потом подумалось -зачем мне отек мозга и лица, от которого я еще более нервная буду и отпустило. У нас лето закончилось( холодина. Мороженное и холодные соки заменила вкусным имбирным чаем с медом)
 
Мороженное и холодные соки заменила вкусным имбирным чаем с медом)
Вкусно!
Привет!
отом подумалось -зачем мне отек мозга и лица, от которого я еще более нервная буду и отпустило
*THUMBS UP*
 
Вкусно!
Привет!
*THUMBS UP*
привет) муж сегодня учудил-принес водку домой. Я удивленно спросила зачем?? Ответил чтобы согреться. Мои эмоции в этот момент: злости не было, представила ее вкус, потом запах, потом свое сознание на утро и ответила ему ,а мне чая налей ок? Сижу пью чай, но в глубине души мечтаю чтобы он бы он быстрее допил свою чекушку, и мой мозг не успел захотеть.
 
Ничего не торкнуло) зря я что-ли столько на НД читаю) Так приятно готовиться ко сну зная, что впереди красочные сны (весь месяц такие интерестные снятся-как никогда,ну из тех,что помню) и бодрое утро) вспомнила как у Карра читала мысль о том, что у алгокоголиков утро начинается с печальных мыслей, а у меня вот уже с улыбки можно сказать)
 
Ничего не торкнуло) зря я что-ли столько на НД читаю)
Доброе утро! Все преимущества непития особо хорошо видны утром. Когда "сугрев и расслабление" отражаются на лице, голове и на самочувствии в целом.

Хорошего дня!
 
Доброе утро! Все преимущества непития особо хорошо видны утром. Когда "сугрев и расслабление" отражаются на лице, голове и на самочувствии в целом.

Хорошего дня!
привет) это точно) нормальный вид по утрам , который я уже и забыла меня очень стимулирует) и тебе хорошего дня)
 
Всем привет, из наблюдений за неделю, я стала тупее и впала в спячку, дважды на работу просыпала, причем сплю больше 8 часов, когда пила и 6 хватало. Наверное организм начал восстанавливаться, интересно долго обычно длится этот процесс? Из плюсов: начала петь в машине под музыку)) и замечать красивый закат например)
 
Назад
Сверху Снизу