Хочу и буду жить без алкоголя

То, что в Меняешься ты, меняются и от От многих слышала, что сохраняя употребление, мужа напрягает трезвость жены и наоборот.
Это точно..я явно напрягаю его, ну его можно понять, мало того,что потерял собутыльника+еще я не могу от его перегара с ним даже рядом сидеть не скривившись,не говоря уже о интимных делах-этого нет также уже не одну неделю.
 
Последнее редактирование:
Всем привет! Подвожу итог двух недель. Куда-то делись 2 кг, спортом вообще не занимаюсь из-за руки. Жру как слон. В пятницу была тяга-заела тремя чебуреками с айраном. Блин с этой рукой намучалась, отек с плеча укатился в под локоть. Такая синева там и отечность( когда прикасаюсь чувствую что горячее. В больнице просила какую-то мазь назначить, сказали не нужно..ни у кого подобного не было? Передвижной отек из-за хирургич вмешательства. Болит капец(
 
Доброе утро! Поправляйся... пока больно, снимай чем нибудь, что то же прописали..
Старайся не нагружать.
Хорошего дня!
 
Привет! Да все хорошо..просто работа навалилась(некогда и почитать форум...плюс активно занимаюсь рукой. Дорогущий реабилитолог меня не устроил, по ютуб роликам другого нашла- уже смогла ее поднять на 90 градусов. Настроение разное.от депрессии что я такая слабая сейчас, до обжорства от тяги..она приходит( одно радует,муж стал больше помогать и почти не пьет)
 
Настроение разное.от депрессии что я такая слабая сейчас, до обжорства от тяги..она приходит( одно радует,муж стал больше помогать и почти не пьет)
Настроение, это норма... оно и не м.б. всегда отличным, тем более пока. С мужем, это хорошо. Да, когда ты трезв, проще попросить что то сделать... тем более ты сейчас в такой ситуации с рукой. Пусть помогает.
Встаю я обычно... просто у нас солнце встает раньше:-D
 
Настроение, это норма... оно и не м.б. всегда отличным, тем более пока. С мужем, это хорошо. Да, когда ты трезв, проще попросить что то сделать... тем более ты сейчас в такой ситуации с рукой. Пусть помогает.
Встаю я обычно... просто у нас солнце встает раньше:-D
привет) а мне 3 ночи видится) наверное мы очень далеко друг от друга) как ты? Вижу пишешь активно)твои афоризмы очень в тему, где находишь?
 
У меня на фоне перебора со сладким на лице блин как диатез((ни у кого такого не было? Чувствую себя прыщавым подростком( но может это от таблеток для костей не знаю(
 
Доброе утро!
фоне перебора со сладким на лице блин как диатез((ни у кого такого не было
Нет, не было. Но от сладкого впоне м.б.
Про цитаты:
Читаю я всегда много, а в периоды трнзвления особенно, если нравится, тащу себе...как хомяк.:-D
 
Доброе утро!

Нет, не было. Но от сладкого впоне м.б.
Про цитаты:
Читаю я всегда много, а в периоды трнзвления особенно, если нравится, тащу себе...как хомяк.:-D
привет)а у меня был первый неожиданный соблазн. Была на семинаре, а там в обед всем вина и шампанского предложили. Вообще не екнуло. Ну знаю , что рано радоваться,но радует, что слюни не потекли и вела себя ровно)
 
радует, что слюни не потекли и вела себя ровно)
Молодец! А расслабляться нам вообще нельзя. Вон Яна в срыве.. на счетчике почти три года было.
Эта зараза коварна, вот так и замазывает.. сегодня не выпил, завтра отказался. И она начинает нашептывать, что нет проблем... а потом бах и сам не понял, что произошло...
Как здоровье?
 
Молодец! А расслабляться нам вообще нельзя. Вон Яна в срыве.. на счетчике почти три года было.
Эта зараза коварна, вот так и замазывает.. сегодня не выпил, завтра отказался. И она начинает нашептывать, что нет проблем... а потом бах и сам не понял, что произошло...
Как здоровье?
Блин про Яну я у тебя узнала,тоже расстроилась(( вчера очень болела рука , вилимо позод на семинар был рановато,но я его два месяца ждала. По вечерам с мужем едим мороженное под сериалы) мне очень нравится что он перестал пить как раньше, может и правда на моем примере,но не признается)
 
мне очень нравится что он перестал пить как раньше, может и правда на моем примере,но не признается)
Главное, что не пьет. Пусть считает, что сам додумался*YES* главное, мы знаем правду:-D
А с рукой аккуратнее, без фанатизма.
 
Главное, что не пьет. Пусть считает, что сам додумался*YES* главное, мы знаем правду:-D

Это точно)) так боюсь чтобы меня снова не затянуло( томатный сок стал моей новой страстью, могу за раз литр выпить) хоть и знаю что пользы в пакетированном ноль, но и вреда поменьше чем в литре пива)а ты какие напитки сейчас предпочитаешь?
 
Сегодня пришло оповещение что я 90 дней на форуме. Иногда перечитываю начало, так как начинала не трезвой писать и во многое не вчитывалась. Вот правильно форумчане пишут,нужно начинать бросать трезвой тогда и советы лучше усваиваются) . Сравнивая себя тогда и сейчас даже смешно какой наивной я была. Думала напишу на форум и будет мне волшебная таблетка. Только работа над собой помогает держаться. Ну и плюс незапланированный больничный, времени на осознанное чтение стало больше.
 
Назад
Сверху Снизу