Хочу и буду жить без алкоголя

Последнее редактирование:
Это катастрофа(( жила себе недели без алко..( и тут за неделю убилась работой и учебой..и дома был алкоголь. Отхлебнула вчера..ну и понеслось( утром в зеркале давно знакомое опухшее лицо. Как и не было этих месяца с хвостиком((
 
Это катастрофа(( жила себе недели без алко..( и тут за неделю убилась работой и учебой..и дома был алкоголь. Отхлебнула вчера..ну и понеслось( утром в зеркале давно знакомое опухшее лицо. Как и не было этих месяца с хвостиком((
Ну Лееееена.Думай, что менять надо.
 
Смотрю на себя и тошно..(( я ж фото делала каждую неделю, и тут просто за 200 гр крепкого такое себе( . Ну и муж в очередной раз без работы, тоже повлияло, узнала вчера.
 
Лена, почитай свою тему, тебе много чего советовали.Не унывай,унынье не в помощь тебе.Работа дело наживное, была бы шея, хомут найдеться, найдет работу муж, плавали ,знаем.Давай начинай заново трезветь.
 
Лена, почитай свою тему, тебе много чего советовали.Не унывай,унынье не в помощь тебе.Работа дело наживное, была бы шея, хомут найдеться, найдет работу муж, плавали ,знаем.Давай начинай заново трезветь.
Я все читала, и знаю свои "якоря". Очень надеюсь, что этот срыв последний(. Спасибо тебе за поддержку. Читаю твою тему..также тот сериал соседи на ночь смотрела( мне и не спалось после него
 
Программа 12 шагов АА. Это величайшее достижение 20 века.
Это программа даёт надежду, все что вам нужно иметь, придя в программу, это желание бросить пить и готовность обрести новый путь в жизнь.
вот , многим помогает.
 
Отхлебнула вчера
Привет! Отхлебнула вчера, но проанализируй, когда появилась мысль, что отхлебнуть можно. Как правило, она появляется гораздо раньше. Это такой завуалированный торг. Где то мозг зафиксировал красивую картинку КУ, а их много, где то что то вспомнилось.
Связи эти быстро восстанавливаются, устал, настроение плохое.. а почему и нет.
И уже некогда думать и разбираться, что сил не прибавится, проблема не исчезнет, добавится интоксикация.
Самобичевание малоэффективно. Восстанавливай самочувствие и анализируй.
Как рука?
Хороших выходных@}->--
 
Привет! Отхлебнула вчера, но проанализируй, когда появилась мысль, что отхлебнуть можно. Как правило, она появляется гораздо раньше. Это такой завуалированный торг. Где то мозг зафиксировал красивую картинку КУ, а их много, где то что то вспомнилось.
Связи эти быстро восстанавливаются, устал, настроение плохое.. а почему и нет.
И уже некогда думать и разбираться, что сил не прибавится, проблема не исчезнет, добавится интоксикация.
Самобичевание малоэффективно. Восстанавливай самочувствие и анализируй.
Как рука?
Хороших выходных@}->--
Привет! Рука уже хорошо, свободно езжу за рулем. Да я чувствую что мысль бродила раньше.. Но выходные я алгоколю не отдам! Собираюсь по делам слава богу с нормальной головой
 
Привет! Спасибо, кстати давно подумываю сходить, даже нашла в своем городе адреса, но стесняюсь что ли..глупо конечно(
Лена.стесняются многие, но идут, когда осознают, что самим не справиться- меня эта мысль и привела в АА.Не обязаттельно АА , но нужна основа, фундамент, подумай над этим.
 
Привет! Спасибо, кстати давно подумываю сходить, даже нашла в своем городе адреса, но стесняюсь что ли..глупо конечно(
Я тоже стесняюсь, давно бы пошла, адрес знаю, расписание есть. И никак ноги не идут, боюсь. Только скайп-группы в помощь, но это поздно вечером обычно, я засыпаю на половине, надеюсь, на подкорку записывается все)
А по теме: выползай, держи себя в руках и дома не держи алко!
 
Лена, Кроля, Вы же наверное к стоматологу тоже боитесь идти?Страшно, но зуб то только врач вылечит, страх то перешагиваем и идем, так и в АА, я шла.Жить захотите , пойдете, девчонки.❤
 
Лена, Кроля, Вы же наверное к стоматологу тоже боитесь идти?Страшно, но зуб то только врач вылечит, страх то перешагиваем и идем, так и в АА, я шла.Жить захотите , пойдете, девчонки.❤
Мысль понятна, но со стоматологом сравнение некорректное, я их не боюсь) там же есть наркоз)
 
Мысль понятна, но со стоматологом сравнение некорректное, я их не боюсь) там же есть наркоз)
Кроля, ответ твой а
ожидаем, чаз посмеешься-а я боюсь, хотя уже почти двадцать лет с ними работаю.Это я как самый распространенный вариант страха предложила, а Вы уж сами варианты сравнения ищите, боитесь же чего то, но делаете!
 
Назад
Сверху Снизу