Хочу, чтобы жил!

Хочет обратно в семью, а я против.
А что он конкретно сделал, чтобы опять жить в семье? Кроме слов и обещаний конечно! Это реальный алкаш, который не собирается что-то менять! На дачу он поехал бухать, а вот на работу устроиться не барское дело))
 
Вспомнилось) мой бм тоже все на дачу ездил к мамане его, чтобы попытаться бросить пить)))) пил там запойно, но чего не придумаешь лишь бы не работать) вот такая была борьба с алкоголизмом в дачным условиях...
 
Так очевидно же, какой. "У подружки получилось, а вдруг и у меня получится?" А алк в деревню сбег от мечт жены.
Он не сбегал в деревню, а говорил об этом ещё до того как я предложила ребцентр. Поехал он к маме нашего друга, это глухая деревня, там хочет ей помочь, работы там много, и как он говорит, мозги на место поставить. Согласие на ребцентр в Тюмени тоже дал. Возможно хочет потом поехать, а может и нет.
По вашим советам, займусь своей жизнью. Всем огромное спасибо.
 
А что он конкретно сделал, чтобы опять жить в семье? Кроме слов и обещаний конечно!
А я чот задумалась, а что он вообще может обещать?? Не могу представить. Ноет, скорее всего, как им было вместе хорошо.
 
Он не сбегал в деревню, а говорил об этом ещё до того как я предложила ребцентр. Поехал он к маме нашего друга, это глухая деревня, там хочет ей помочь, работы там много, и как он говорит, мозги на место поставить. Согласие на ребцентр в Тюмени тоже дал. Возможно хочет потом поехать, а может и нет.
По вашим советам, займусь своей жизнью. Всем огромное спасибо.
Молодец! И все время помни, что вот в этих странных спасениях проходит твоя жизнь. А так ли ты бы хотела ее проживать? Так ли ты представляешь свою семью или может хочется жить с нормальным мужем? Которому не надо сбегать в глухие деревни и которого не надо класть в ребцентры? Вот когда ты себе ответишь на эти вопросы, решение придёт.
 
То есть ты пять месяцев живешь с маленьким ребенком одна и тебе помощь или поддержка не нужна. Ты каким-то образом справляешься. А ему зн ачит помощь нужна. А какая он не уточнял? Я к тому, что ты только руку ему протяни, он же вцепиться, тебе двоих тащить придется. Оно тебе надо? Слезы капают. Он по четным хочет или по нечетным.? )))
Конечно мне это не надо, мне очень хорошо с малышом живётся, спокойно.
 
А я чот задумалась, а что он вообще может обещать?? Не могу представить. Ноет, скорее всего, как им было вместе хорошо.
Ну обещать он может много, а толку от этого? Ведь жизнь проходит, а живет она одна с ребёнком без помощи. И вот это факт, а светлое будущее... туманное это дело
 
Ну обещать он может много, а толку от этого? Ведь жизнь проходит, а живет она одна с ребёнком без помощи. И вот это факт, а светлое будущее... туманное это дело
Самое интересное, что он ничего не обещает, не ноет и не вспоминает прошлое и как там было хорошо. Муж говорит, что он дурак, алкаш, больной, зависимый, что хочет бросить пить, но тяга сильнее, и ещё говорит, что со всем справится, будет стараться.
 
Самое интересное, что он ничего не обещает, не ноет и не вспоминает прошлое и как там было хорошо. Муж говорит, что он дурак, алкаш, больной, зависимый, что хочет бросить пить, но тяга сильнее, и ещё говорит, что со всем справится, будет стараться.
Заинтриговала ты меня. ))) А домой он как просится? Или не просится, просто говорит, хочу домой. ? ))
 
Самое интересное, что он ничего не обещает, не ноет и не вспоминает прошлое и как там было хорошо. Муж говорит, что он дурак, алкаш, больной, зависимый, что хочет бросить пить, но тяга сильнее, и ещё говорит, что со всем справится, будет стараться.
А вот обещание и есть в том, что он со всем справится.....вернее будет стараться))) а стараться он может всю жизнь! Ну вот не получается, извини и пойми)) а про дурака они многие говорят, только тебе от этого что? Твоя жизнь идёт без нормально мужчины рядом и она проходит! Алкаши большие эгоисты, живут как хотят. А ты живешь как хочешь?
 
Муж говорит, что он дурак, алкаш, больной, зависимый, что хочет бросить пить, но тяга сильнее, и ещё говорит, что со всем справится, будет стараться.
Отлично. Пусть старается. Через пару лет можно будет посмотреть...
И ещё напомню. Если кому-то удаётся глобально протрезветь, шанс на продолжение совместной жизни падает. Потому как рядом может оказаться совсем не тот человек с которым жил когда-то...
 
Заинтриговала ты меня. ))) А домой он как просится? Или не просится, просто говорит, хочу домой. ? ))
Иногда, когда разговариваем, он говорит, если разрешишь, то прямо сейчас вернусь.
 
А вот обещание и есть в том, что он со всем справится.....вернее будет стараться))) а стараться он может всю жизнь! Ну вот не получается, извини и пойми)) а про дурака они многие говорят, только тебе от этого что? Твоя жизнь идёт без нормально мужчины рядом и она проходит! Алкаши большие эгоисты, живут как хотят. А ты живешь как хочешь?
Да, согласна, алкоголики, большие эгоисты.
Нет, я не живу как хочу, но это надеюсь пока что, я к этому начинаю двигаться.
 
Иногда, когда разговариваем, он говорит, если разрешишь, то прямо сейчас вернусь.
Блин, все дело оказывается в тебе. ((( А он вот прям сразу и с низкого старту. ))) И за почти полгода он в своей жизни ничего не изменил.
 
Блин, все дело оказывается в тебе. ((( А он вот прям сразу и с низкого старту. ))) И за почти полгода он в своей жизни ничего не изменил.
А зачем менять, если ситуация прокатывает?)) пляски вокруг него продолжаются, вот сейчас ребцентр обсуждается. Зачем ему менять жизнь, которая его полностью устраивает? Вот поехал отдохнуть, попьянствовать) с него никто ничего не требует....все отлично))
 
Блин, все дело оказывается в тебе. ((( А он вот прям сразу и с низкого старту. ))) И за почти полгода он в своей жизни ничего не изменил.
Пытается поменять, но не получается. Или делает вид, что пытается.
 
Назад
Сверху Снизу