Просто выговориться

Так Асти и пишет что алк согласен на продажу и покупку в другом месте.
Это он пока согласен, по итогам запоя. Он не хочет однушку, хочет двушку и в равных долях с сыном. Такой вариант даже не рассматриваю.
 
Это он пока согласен, по итогам запоя. Он не хочет однушку, хочет двушку и в равных долях с сыном. Такой вариант даже не рассматриваю.
Он же подарил? Всё. Так то тот кому подарили вроде и может отказаться от подарка, но и не обязан, да и мал твой сын. Выселить твоего бывшего права нет, но и распоряжаться жильем подаренным он не может. А вернуть захочет, и суд может отказать если оснований нет. Так что всё происходящее чисто наезд борзых тёток отжать. Огради себя, не общайся. А мужик сам пусть разбирается, его если клюют, ну так сказать карма настигла, пусть терпит))) ведь ты ему ничего не должна!
Поезд ушел, что там происходит к вам отношения не имеет.
 
@Astarella, новая тёща не захотела по телефону рассказывать потому что побоялась, что ты можешь писать разговор. Понимаешь? она всё продумала уже давно и вот ты наконец трубку взяла. Если ещё раз возьмёшь, то скажи, что ты посоветовалась с ковеном ведьм и тебе рассказали что к чему происходит. и что тебя не обмануть, ты в курсе их подлых планов и ничего у них не выйдет.
 
Девочки, спасибо большое за поддержку.:obnim2:

Надо доработать этот день и попробовать успокоиться. Даже не думала, что почти через 2 года так будет трясти.
Ты не вышла до конца из этих отношений, постоянно вовлечена. Вот в чем дело. Ведешся на разговоры доп соз, каких то еще левых теток связанных с БМ, с ним самим общаешься постоянно, поэтому процесс затянулся аж на 2 года.

Ты как сама себя чувствуешь, может тебе фарму надо какую попить, а то по моим ощущениям ты из нервоза так и не вышла. Астарелла ты сама от него никак отлепиться не можешь вовлекаешься в манипуляции.
 
Ты не вышла до конца из этих отношений, постоянно вовлечена. Вот в чем дело. Ведешся на разговоры доп соз, каких то еще левых теток связанных с БМ, с ним самим общаешься постоянно, поэтому процесс затянулся аж на 2 года.

Ты как сама себя чувствуешь, может тебе фарму надо какую попить, а то по моим ощущениям ты из нервоза так и не вышла. Астарелла ты сама от него никак отлепиться не можешь вовлекаешься в манипуляции.
По своей инициативе общаюсь 1 раз в месяц, прошу скинуть показания счетчиков т.к. оплачиваю коммуналку там.

Когда он в запоях, пишет сам, я не читаю, удаляю. У меня еще не проработаны до конца все мои привычные эмоции и установки. Медленно у меня это все идет.

Насчет фармы. Пока афобазол или магний Б6. К рецептурной пока не готова. Врачу нужно будет рассказать причину, вживую пока рассказать не могу. Пробовала слушать группы, не смогла, сразу такой ком в горле, что задыхаться начинали, слёзы, трясучка, головокружение. Я не готова показать такие реакции живому человеку. Поэтому пока с вашей помощью.
 
То что там у него это его проблемы. А проблемы у него будут всегда, по одной простой причине, он алкаш, и количество, качество и множество проблем напрямую зависит от степени его алкашества, у него степень продвинутая, он стремительно катиться вниз, и цепляет за собой, то что под руку подвернется. Это образно.

Он по привычке тыкает в тебя палочкой, а ты по привычке дергаешься, думай, как разорвать этот порочный круг. Ищи варианты наименьшего соприкосновения с ним. Заблокируй его.

Этому недоотцу даже с ребенком я бы общаться запретила, а он бы даже не заметил, я вот например еще помню, что он на др его не поздравил, ему некогда было, он тупо бузал, как последняя свинья. Ты еще чего то от него ждешь?
 
Это как мертвому припарка.
К рецептурной пока не готова.
Пока ты готовишься два года уже, твоя НС рушится. А ты могла бы уже давно стабилизировать свое состояние, и параллельно работать на группах, или с ПТ, или вот бы здесь на НД почаще. Ты теряешь время.
Врачу нужно будет рассказать причину, вживую пока рассказать не могу
Ой, там врачи эти истории по десятку в день слушают, для них это рутина и ничего удивительного, все по стандарту. В обморок не упадут 😀
Пробовала слушать группы, не смогла, сразу такой ком в горле, что задыхаться начинали, слёзы, трясучка, головокружение.
Ну вот была б на фарме, было бы проще работать. Есть реакция, значит болит. Лечить все равно надо, рано или поздно.
 
Пробовала слушать группы, не смогла, сразу такой ком в горле, что задыхаться начинали, слёзы, трясучка, головокружение
ПТСР это. вот как я уже хорошо вижу а. вот не зря расстройства личности изучаю.
Пока афобазол или магний Б6. К рецептурной пока не готова.
афобазол своих денег не стоит. уж лучше валерьянка и пустырник в таблетках. по 10 таблеток на ночь. и стоит копейки и эффективнее афобазола.
 
Врачу нужно будет рассказать причину, вживую пока рассказать не могу
Он даже не будет слушать тебя, ему не интересно, ты только скажешь, муж запойный алкаш и все, с этой все понятно, нате вам схему лечения, она в основном стандартная, как дважды два. На корректировку препаратов только будешь раз в месяц приходить. И если какой вдруг не пойдет, сама обратишься. Не удивительная такая история никому, не уникальная, не из ряда вон к сожалению, но это факт.
 
Врачу нужно будет рассказать причину, вживую пока рассказать не могу.
Психиатров наоборот проблемами и причинами особо нагружать не нужно, им это не особо интересно. Так, пару вопросов могут задать чисто для общей картины. Достаточно сказать, что есть алк, который иногда врывается в жизнь и в подробностях описать свою реакцию на это. То есть физические симптомы от которых плохо: тревога, трясучка, бессоница и т.д. Он будет работать с симптомами, а не с причинами. За причинами и проговорить уже к психотерапевту, когда созреешь.
 
Он даже не будет слушать тебя, ему не интересно, ты только скажешь, муж запойный алкаш и все
Я не могу так сказать живому человеку, стыдно мне, до сих пор стыдно. Даже когда истории других читаю, мне бывает стыдно, что и я в таком же жила, хотя уже некоторые моменты воспринимаю гораздо легче, чем раньше.
Может настрою сама себя и пойду к врачу, пока не могу.
 
Я не могу так сказать живому человеку, стыдно мне, до сих пор стыдно. Даже когда истории других читаю, мне бывает стыдно, что и я в таком же жила, хотя уже некоторые моменты воспринимаю гораздо легче, чем раньше.
Может настрою сама себя и пойду к врачу, пока не могу.
Тебе это и не надо говорить, скажи семейные проблемы, наглые родственники пытаются отжать жильё. Мне плохо, я вся трясусь.
Не думаю, что схема лечения сильно отличается)
 
Я не могу так сказать живому человеку, стыдно мне, до сих пор стыдно. Даже когда истории других читаю, мне бывает стыдно, что и я в таком же жила, хотя уже некоторые моменты воспринимаю гораздо легче, чем раньше.
Может настрою сама себя и пойду к врачу, пока не могу.
Да большое количество людей в этом всем и до сих пор живут. Тебе там душу как на исповеди не нужно будет изливать и рассказывать свои душещипательные истории, никому это не надо, доя врача и так все понятно, для него это обыденная штатная ситуация.

Тебе нужно будет про состояние свое рассказать, симптомы, тревога к примеру, головные боли еще что-то, что ты испытываешь.

И разбираться с вот этим вот испанским стыдом. Почему тебе стыдно за другого человека и за себя. Ты осознала, что это не норма, это наоборот твое положительное качество личности. Некоторые не осознают и всю жизнь в этом варятся и думают, что это норма, что все так живут, и все эти обычные, стандартные общественные стереотипы, с которыми надо прощаться. Иначе они не дают сделать шаг вперед, шаг к себе, шаг к самопомощи, на которую ты имеешь полное право.
 
Меня депрессия за вставила, я пошла к психиатру наркологу, потому что это алкашеский врач. И сидела там в очереди совеместно с алкоголиками и созависимыми, которые привели своих алкоголиков для лечения. Выходит доктор и говорит кто следующий, я говорю, он у меня спрашивает, а где ваш больной, ну кого вы привели, говорю я сама алкоголик и я сама пришла.
 
Назад
Сверху Снизу