Просто выговориться

Я тоже не пойму, зачем общаться с посторонними людьми, которые имеют на тебя зуб.
Тут я лоханулась, твердила себе, что на незнакомые номера не отвечать. Звонков таких не было, видимо, расслабилась. Вот и результат
 
Тут я лоханулась, твердила себе, что на незнакомые номера не отвечать. Звонков таких не было, видимо, расслабилась. Вот и результат
Да, трубку не бери с неопределенных номеров и все.
Ребёнок с тобой, все нормально будет. Пусть там хоть усрутся.
Если есть возможность, уедьте на каникулы в гости.
 
Звонила мама допсозы, будет серьезный разговор.
в смысле, будет?она к тебе домой что ли придёт тебя обрабатывать? не вздумай соглашаться на личную встречу! кому надо--тот и по телефону бы всё сказал. или в смс написала бы. походу тебя будут со всех сторон всей компашкой обрабатывать-дожимать. ЗАЧЕМ тебе это? им то понятно зачем--комнату обратно отжать.
 
Комнаты в коммуналке, где он живет сейчас. По дарственной они сына, у БМ только пожизненное право проживания.
Ну не может если он там жить, и пусть ищет сам где. По дарственной сына - пусть судится что бы отменить дарение, сам идет и шевелится а не так что ему шлея под хвост попала и сказал тебе бежать и делать и ты побежишь.

Если короче, то стоять! Успокоиться! Ты к тем тёткам ни какого отношения не имеешь, муж и тот бывший! Заблокировать и забыть. Отменит если дарение - это он делает сам, сам суетится. И в таком случае пинка ему, плюнуть и забыть о его существовании.
И это тоже то чт ты можешь сделать для своего сына - спокойная разумная мать, важнее для ребенка чем дергаться на людей посторонних, к вам с сыном отношения не имеющих!

Блокируй их номера нахрен, кто дозвонится - послать нах и отключить.
 
в смысле, будет?она к тебе домой что ли придёт тебя обрабатывать? не вздумай соглашаться на личную встречу! кому надо--тот и по телефону бы всё сказал. или в смс написала бы. походу тебя будут со всех сторон всей компашкой обрабатывать-дожимать. ЗАЧЕМ тебе это? им то понятно зачем--комнату обратно отжать.
Да что там прям серьезного может быть? Если убил кого-то и под кроватью в комнате спрятал, то пусть звонят в полицию. Все остальное - решают сами. Причем тут ты можешь быть?
Блефуют тети.
 
в смысле, будет?она к тебе домой что ли придёт тебя обрабатывать? не вздумай соглашаться на личную встречу! кому надо--тот и по телефону бы всё сказал. или в смс написала бы. походу тебя будут со всех сторон всей компашкой обрабатывать-дожимать. ЗАЧЕМ тебе это? им то понятно зачем--комнату обратно отжать.
Там будет, в коммуналке. У меня они не были и не надо. Один раз только сын допсозы был, когда дети общались.
 
А тебе туда зачем? Успокойся.
Даже не знаю, смешно это или идиотизм: он им сказал, что все вопросы решать через меня, мол, он ничего не решает и ничем не занимается. С её стороны - мама все решает. Глупо выглядит со стороны, конечно, но тем не менее факт.
 
Даже не знаю, смешно это или идиотизм: он им сказал, что все вопросы решать через меня, мол, он ничего не решает и ничем не занимается. С её стороны - мама все решает. Глупо выглядит со стороны, конечно, но тем не менее факт.
А если он скажет, что надо ту маменьку поцеловать и миллион долларов ей вручить)
Ну ты взрослая женщина, посмейся просто и забудь. Их всех в блок, никаких встреч, отдыхай на каникулах. При личной встрече (если вдруг припрутся) пошли нахер и скажи будете приставать, напишу заявление на мошенничество.
 
Там будет, в коммуналке.
накуяяя? пускай по телефону расскажут свою легенду. накуя личные встречи в эпоху видеозвонков?? хотят нанятого бандита тебе показать, чтобы напугал тебя до усрачки.
 
Там будет, в коммуналке. У меня они не были и не надо. Один раз только сын допсозы был, когда дети общались.
Они все чужие вам люди! Даже отец твоего ребенка - он твоему сыну отец а тебе уже ни кто! Обрубай с ним, не общайся! Его проблемы - это его проблемы, пусть сам и варится в своих проблемах!

Всё, он НИКТО и звать его НИКАК! Когда сын вырастет - сами с отцом разрулят их отношения. А пока сын мал - тебе как матери обезопасить и защитить его от общения с теми токсичными людьми, включая отца алкоголика. И даже то что комнаты на сына - не обязывает тебя включаться в чужие проблемы и их решать.

Останавливайся, успокаивайся и всех их послать подальше и - не включаться, не общаться, не учавствовать. Ну бережнее же к себе и к вам с сыном! :obnim1: :IN LOVE:
 
типа "Бандитам деньги должен. не отдаст--убьют и ребёнка тоже убьют."--это легенда такая. это ложь.
Ваще отлично. Тогда ТС самой в полицию можно сходить - ее ребенку угрожает какая-то тетя.
 
он им сказал, что все вопросы решать через меня, мол, он ничего не решает и ничем не занимается.
что окончательно и полностью доказывает, что ничего серьёзного там не произошло. он просто хочет отвязаться от давления новой тёщи и жены. отдал им бразды руления и дал поле для действий. потому что они это уже затюкали и заколебали.
 
Я не пойду туда, не хочу с ними общаться. Знаю, что быстро затопчут, я еще не в том моральном состоянии, чтобы противостоять. Вот эти два звонка очень сильно выбила из колеи. Не готова я к таким личным встречам и разговорам.
 
Я не пойду туда, не хочу с ними общаться. Знаю, что быстро затопчут, я еще не в том моральном состоянии, чтобы противостоять. Вот эти два звонка очень сильно выбила из колеи. Не готова я к таким личным встречам и разговорам.
Когда будешь «готова», тем более не ходи. Тебе нечем заняться больше?
 
Я не пойду туда, не хочу с ними общаться. Знаю, что быстро затопчут, я еще не в том моральном состоянии, чтобы противостоять. Вот эти два звонка очень сильно выбила из колеи. Не готова я к таким личным встречам и разговорам.
Ты пойми, что они тебе никто. Вообще, чужие люди. Ты им не должна ничего ровным счётом.
 
Назад
Сверху Снизу