Просто выговориться

А что он новой созе то сделал?
Мне тоже тетеньку "нашу" Жалко
Совсем седая стала
Постоянные ссоры, не понимание, отказ от секса. В итоге он привел какую-то тётку для уединения и ей фотки скидывал как она ему м...т делает. Вообщем-то стандартно, как и со мной, но мне баб не приводил и фото не слал. Мне на отходняках в изменах признавался.
 
Постоянные ссоры, не понимание, отказ от секса. В итоге он привел какую-то тётку для уединения и ей фотки скидывал как она ему м...т делает. Вообщем-то стандартно, как и со мной, но мне баб не приводил и фото не слал. Мне на отходняках в изменах признавался.
О мудак.
 
Постоянные ссоры, не понимание, отказ от секса. В итоге он привел какую-то тётку для уединения и ей фотки скидывал как она ему м...т делает. Вообщем-то стандартно, как и со мной, но мне баб не приводил и фото не слал. Мне на отходняках в изменах признавался.
Фу мля
 
Методики не знаю, но переключиться, заземлиться нужно.
В душ сходить, чередовать горячую и холодную воду.
Сделать себе вкусный чай, плотно поесть.
Порадоваться, что можно прийти домой, закрыть дверь и стеклянные глаза не страшны, и ничего плохого тебе не сделают.
Пожалеть ту себя, маленькую девочку, замиравшую от страха перед отцом, сказать ей, что ты сейчас сильная и не дашь ее в обиду.
Высший пилотаж - посмеяться над му**ком, возомнившим себя секс-гигантом и рассылающим мерзкие фото.
 
Постоянные ссоры, не понимание, отказ от секса. В итоге он привел какую-то тётку для уединения и ей фотки скидывал как она ему м...т делает. Вообщем-то стандартно, как и со мной, но мне баб не приводил и фото не слал. Мне на отходняках в изменах признавался.
Куда ему ещё духовности. И так хватает.
 
Реакция на глаза стеклянные. Это ещё с детства у меня. У отца глаза стеклянные, пустые и я замираю в ожидании ударит или нет, будет оскорблять или буду слушать пьяный бред. Меня напрягает, что мозгом все соображаю, все слышу, а пошевелиться не могу, замираю.
Через физику напряжение мышц снимай. Тёплая ванна, душ, растяжка, йога, мышечная релаксация, дыхательные упражнения. Это если после в себя прийти. А в моменте- осознание что это старая реакция. Просто реакция. Я одно время браслет носила, как напоминание.
 
У меня так же. Только когда я к себе захожу, не перестаю радоваться, что этого мудака нет в моем доме. А так - тоже реакция, даже на какие то сообщения. Не могу спокойно реагировать. Первая мысль - блин, ещё не сдох (прости Господи грешную). Наверное пока официально не разведусь и не поделю имущество, так и будет колбасить. Надеюсь после этого отпустит окончательно.
 
почувствовала омерзение и отвращение к нему
Вот что меня больше всего удивляет - ведь жили же с ними такими бок о бок, хлебали полной ложкой и не особо-то и морщились. О себе особо и не переживали, всё больше о них - как бы спьяну куда не влез, не вляпался во что-то. А стоило вырваться и переломаться, да свою голову поправить, так как будто пелена с глаз упала, смотришь и поражаешься, как можно было жить с ЭТИМ?! Морок какой-то... Правильно говорят: безумие заразно, невозможно жить рядом безумцем и самой крышей не съехать.
 
Выбило из колеи совсем. Что натворил в этом запое я не знаю, но просит выставить эти комнаты на продажу и купить ему отдельное жильё и желательно в другом районе. Только сказал, что очень боится за ребёнка.

Звонила мама допсозы, будет серьезный разговор. Хорошего ничего не жду, готовлюсь к новогоднему п...цу
 
Выбило из колеи совсем. Что натворил в этом запое я не знаю, но просит выставить эти комнаты на продажу и купить ему отдельное жильё и желательно в другом районе. Только сказал, что очень боится за ребёнка.

Звонила мама допсозы, будет серьезный разговор. Хорошего ничего не жду, готовлюсь к новогоднему п...цу
В смысле какие комнаты? Кого просил? Он же ребёнку вроде подарил.
 
В смысле какие комнаты? Кого просил? Он же ребёнку вроде подарил.
Комнаты в коммуналке, где он живет сейчас. По дарственной они сына, у БМ только пожизненное право проживания.
 
Комнаты в коммуналке, где он живет сейчас. По дарственной они сына, у БМ только пожизненное право проживания.
Ну и шли их нахер вместе с серьёзными разговорами. Пожизненно пусть и проживает. Продавать, покупать ему, с дуба рухнул?
Это наверняка опять мутит мать допсозы.
 
Пока никак действовать не могу. Трясет всю, мысли всякие крутятся, афобазол не помог.
По-моему тебя опять на испуг берут.
Ты в любом случае можешь снять жильё и пожить в другом месте. Их проблемы - пусть сами решают. Жильё сына и точка.
 
просит выставить эти комнаты на продажу и купить ему отдельное жильё и желательно в другом районе. Только сказал, что очень боится за ребёнка.
не ведись. он тобой манипулирует, зная твои слабые места. придумал страшилку-легенду, чтобы заставить тебя сделать как ему надо.
Звонила мама допсозы, будет серьезный разговор. Хорошего ничего не жду, готовлюсь к новогоднему п...цу
всё понятно. новая тёща хочет прикупить недвиги для доченьки. хочет обратно отжать комнату.
не верь никаким словам. я бы вообще накуй послала и заблочила всех.
 
Назад
Сверху Снизу