Хочу, чтобы жил!

А я получилось быстро)) строевым шагом на выход)) но у меня опыт большой общения с алкашами и в сказки я не сильно верю....
Вот завидую белой завистью. У меня опыта не было, в моей теме все расписано. Я о другом - когда я попала на этот форум, думала, вот сейчас набегут меня утешать,по голове гладить, обнадеживать на лучшее и прочая. А здесь жестко все, никто не утешал, но дали нужный вектор - что почитать, где узнать, как разобраться, дальше только твоя работа над собой. Потом психиатр, к которому я пошла за антидепрессантами, вынесла вердикт - с алкоголиками жить нельзя! Попейте таблы, и начинайте разбираться СО СВОЕЙ проблемой. Время, самое ценное что у нас есть, я конечно упустила, но перестать спасать мне удалось еще при моей жизни, очень надеюсь, что она меня простит за проср..нное бесценное время и даст возможность ею наслаждаться еще много счастливых лет.

У каждого из нас свой путь разной тяжести и продолжительности. К одному призываю - разбирайтесь с собой, именно с собой, чтобы осознанно понимать что вы делаете - хотите разводитесь, хотите живите, это ваше право и ваш выбор. Но разберитесь, а не катитесь по накатанной.
Прошу прощения за длинный опус.
 
Назад
Сверху Снизу