Хочу бросить пить

Чушь. Есть и ещё ой какое. Физических страданий чуть меньше, правда, но оно более психоделичное и психику уносит с утра не хуже любой бормотухи. А там за новой и тот же круг. А потом и физуха доводится до ручки. Хоть столетний Хеннесси пей, результат будет один и тот же, только чуть больше времени займет.
 
Думаю бросать, но как?! Алкоголь это и не наркотики и не азартные игры(((( это в 1000 раз хуже.
Понимаю, но не могу.
А че не можешь? Тебя за ногу кто-то в магаз за бухлом тащит или связывает и насильно в рот заливает?
 
Думаю бросать, но как?! Алкоголь это и не наркотики и не азартные игры(((( это в 1000 раз хуже.
Я в юности на амфетаминах сидела и бросила и в азартные игры играла и бросила. Понимала , что разрушает. А тут???? Понимаю, но не могу.
На выход. Понижением.
Если уже не полностью накидалась.
Пей только пару глотков когда совсем штормит.
И чем нибудь займись физически.
 
Думаю бросать, но как?! Алкоголь это и не наркотики и не азартные игры(((( это в 1000 раз хуже.
Я в юности на амфетаминах сидела и бросила и в азартные игры играла и бросила. Понимала , что разрушает. А тут???? Понимаю, но не могу.
Обычная истерика алкоголика, когда, так скажем, последнюю игрушку забирают. Понимаю это чувство. Проходил. Конечно можешь, и придется. Если хочешь будущего.
 
А че не можешь? Тебя за ногу кто-то в магаз за бухлом тащит или связывает и насильно в рот
На выход. Понижением.
Если уже не полностью накидалась.
Пей только пару глотков когда совсем штормит.
И чем нибудь займись физически.
Понижаю, пью минералку с пивом , один к одному. Пить не могу, от алкоголя воротит уже. Но вливаю в себя насильно. Я уже не понимаю что это.
 
Хочу-могу-делаю.
Как закончится, попробуй первично 21 день прожить без алкоголя, чтобы очистить физику, чтобы мозг начал впитывать информацию.
Чтобы научиться жить с алкоголизмом, как минимум, нужно получше узнать о нём.
По классике, начнем
Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Понижаю, пью минералку с пивом , один к одному. Пить не могу, от алкоголя воротит уже. Но вливаю в себя насильно. Я уже не понимаю что это.
Зато я понимаю, детка. Это запой, стандартный запой. Ты не особенная. Попала в лапы к демону, а он очень не любит отпускать свою жертву.
 
Выливай пиво. Лучше уже не станет, выход все равно придется испытать, а психологических мук добавишь, а они ведь самые тяжёлые. Выпрыгивай на сухую, придется помучаться конечно, но тут уже ничего не сделаешь.
 
Хочу-могу-делаю.
Как закончится, попробуй первично 21 день прожить без алкоголя, чтобы очистить физику, чтобы мозг начал впитывать информацию.
Чтобы научиться жить с алкоголизмом, как минимум, нужно получше узнать о нём.
По классике, начнем
Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
Спасибо
 
Понижаю, пью минералку с пивом , один к одному. Пить не могу, от алкоголя воротит уже. Но вливаю в себя насильно. Я уже не понимаю что это.
Не можешь-не пей, пользуйся моментом
че за бред вообще
какое нахер понижение после пива…

Понапридумывают
плюша как из месячного запоя выводят
 
Чет я прям представила эту помойку - минералка с пивом. :bee:
Перевод продуктов. Минералки. Газированный гавноэтанол сразу вылить
 
Думаю бросать, но как?! Алкоголь это и не наркотики и не азартные игры(((( это в 1000 раз хуже.
Я в юности на амфетаминах сидела и бросила и в азартные игры играла и бросила. Понимала , что разрушает. А тут???? Понимаю, но не могу.
В юности все легче дается, и перепрыгивать легче с одной дряни на другую. Как бросить? А хз! Алкоголь должен тебя изрядно потрепать, когда комфортно пьется ( я не про головные боли), то обычно пьют дальше до потрепанного состояния и невыносимости бытия. А там и выбирают пить дальше или вылазить. ИМХО конечно же.
 
Последнее редактирование:
Думаю бросать, но как?! Алкоголь это и не наркотики и не азартные игры(((( это в 1000 раз хуже.
Я в юности на амфетаминах сидела и бросила и в азартные игры играла и бросила. Понимала , что разрушает. А тут???? Понимаю, но не могу.
Ооо))) так ты прям полностью зависимая личность. Тяжело..ну тут читай)) много интересного
 
Я не знаю как написать это все. Я пью. Дочке 2 года, в декрете. До этого пила , как все. По выходным и праздникам. Вышла замуж за бытового алкоголика. Вытягивала из запоев , но сама не пила. Теперь пришло время отплаты((. Пью вместе с мужем. Меру иногда знаю иногда просто игнорирую. Отец был запойным алкоголиком и умер по пьяни, замёрз на улице.
Во время беременности и кормления не пила, а потом понеслось. Бывают дни, что вообще не думаю и не хочу, а бывает просыпаюсь с мыслью «лишь бы выпить и забыться». Очень тяжелые отходники, похмелье ужасное. Помимо этого принимаю антидепрессанты( медопрам) Как выбраться из этого говна ума не приложу.
Не пить просто, пробовала, но муж со своим виски бесит. И типа установка на отдыхе -можно. Вернулись из Италии 2 недели назад- и ни одного сухого дня. Без загонов конечно же, но все же. Вчера культурно во время ужина выпила, а сегодня тяга с утра, хотя похмелья нет.
Нужно вдвоём с мужем бросать! По другому никак..(
 
Напишите хоть кто-то, тошно. Пошла за пивом, ребёнок спит. Я чудовище
Привет. Но если хочешь помощи, так и сама пиши сюда для обратной связи. Последнее твое сообщение 7 сентября, сегодня 25 сентября. Тишина, ни ответа ни привета.
 
Назад
Сверху Снизу