Хочу бросить пить

Влатва

Новичок
Не пьет 2 года 6 месяцев 28 дней
Регистрация
26 Июл 2021
Сообщения
65
Пол
женский
Я не знаю как написать это все. Я пью. Дочке 2 года, в декрете. До этого пила , как все. По выходным и праздникам. Вышла замуж за бытового алкоголика. Вытягивала из запоев , но сама не пила. Теперь пришло время отплаты((. Пью вместе с мужем. Меру иногда знаю иногда просто игнорирую. Отец был запойным алкоголиком и умер по пьяни, замёрз на улице.
Во время беременности и кормления не пила, а потом понеслось. Бывают дни, что вообще не думаю и не хочу, а бывает просыпаюсь с мыслью «лишь бы выпить и забыться». Очень тяжелые отходники, похмелье ужасное. Помимо этого принимаю антидепрессанты( медопрам) Как выбраться из этого говна ума не приложу.
Не пить просто, пробовала, но муж со своим виски бесит. И типа установка на отдыхе -можно. Вернулись из Италии 2 недели назад- и ни одного сухого дня. Без загонов конечно же, но все же. Вчера культурно во время ужина выпила, а сегодня тяга с утра, хотя похмелья нет.
 
Напишите хоть кто-то, тошно. Пошла за пивом, ребёнок спит. Я чудовище
Похоже, тебе недолго до нашей компании запойных и чертей по ночам. Когда идёшь в это проклятый магазин, не ради кайфа. А потому, что нет сил терпеть эти душевные муки. Сочувствую. Сам только что выпрыгнул. Ну, что затарилась? Сегодняшний день на смарку. Пробуй с завтрашнего
 
Беременность и кормление не пила, ну это понятно. Это не подвиг, а что-то вроде женской кодировки. Дождалась срока и пошло поехало опять. Проблема то не решена, а прогрессирует
 
Я сегодня от безысходности пошел в АА. Так как сражаюсь последний год, и большие сроки трезвости, но потом снова срыв и все по новой. Проблемы в голове а не в распущенности итд. И наверно, чтобы начать по настоящему трезвую жизнь, надо решить сначала их. Может там открою для себя что-то новое. Первый визит отторжения не вызвал. Наоборот, заинтересованность появилась
 
Выпьешь сегодня - ну легче станет на какое-то время. Потом ещё хуже. В принципе, если рассуждать логично - получается же бессмысленный процесс ))) смешно и грустно одновременно
 
Мне сегодня очень плохо, более психологически. Башку разрывает просто вихрь негатива, и ты знаешь, 200 грамм и рукой снимет. но ни за что не пойду в бар. Где тебе бармен, видя твою помятую рожу, как прислужник тьмы с издевательским видом, поставит эту проклятую стопку. А дальше - снова реактивный полет на планету Алколандия. Хоть помирать буду, но не пойду.
 
А смысл тебе что-то писать? Сегодня ты в любом случае накидаешься.... Приходи завтра.
Да ладно, пусть пишет, может хоть легче человеку станет. Кто тут не писал выпивший, пусть первый кинет в меня камень
 
Напишите хоть кто-то, тошно. Пошла за пивом, ребёнок спит. Я чудовище
Маленькие радости материнства... не страшно ребёнка одного оставлять или же присматривает кто?? Жаль, что два алкоголика в перспективе взращивают ещё одного человека с поломанной психикой. Бросай пить, пока ещё не все так плохо и нет непоправимых ошибок. Тут на форуме матерей достаточно, и почти каждая тебе ответит о чем она жалеет, и в основном все мучения совести связаны с ее детьми. Ты сама ВДА и на своей шкуре почувствовала все прелести жизни с родителями-алкоголиками. Сделай правильный выбор для себя и своей семьи. Извини, тс,если грубо. Выздоравливай, устойчивой ремиссии тебе
 
Ну пока по теме писать смысла особо нет, скажи хоть, а правда в Италии вино вкусное, не такое, как в России?
 
Назад
Сверху Снизу