Хочу бросить пить

Мне сегодня очень плохо, более психологически. Башку разрывает просто вихрь негатива, и ты знаешь, 200 грамм и рукой снимет. но ни за что не пойду в бар. Где тебе бармен, видя твою помятую рожу, как прислужник тьмы с издевательским видом, поставит эту проклятую стопку. А дальше - снова реактивный полет на планету Алколандия. Хоть помирать буду, но не пойду.
Бог поможет. Будешь трезвым. Главное не мешать Его помыслу.
 
Доче 2 года?
Как ты её одну оставляешь?
Реально?...
Мой сын в 2 года по квартире ходил с табуреткой... Зачем? Чтобы залесть на табуретку, с табуретки на стол... Или дотянуться до чего-нибудь крайне для него интересного... Такая же история потом была с внучкой моего любовника. Оставить в одиночестве не представлялось возможным от слова "вообще".
 
Выпьешь пива,снова замкнешь круг. Да,полегчает ,потом опять голова будет болеть... Смысл тогда пить
 
Сегодня, завтра бесполезно что-то тебе писать.Сейчас бахнешь полегчает и будешь филосовсивовать тут
... Знаю, сам по синьке тут лазил. Потом всё изменил. И ник, и надеюсь, жизнь.
 
Мой сын в 2 года по квартире ходил с табуреткой... Зачем? Чтобы залесть на табуретку, с табуретки на стол... Или дотянуться до чего-нибудь крайне для него интересного... Такая же история потом была с внучкой моего любовника. Оставить в одиночестве не представлялось возможным от слова "вообще".
Я не оставляю одну, а с мужем. Он не пьёт, когда с ребёнком
 
И что дальше думаешь делать? Бросать думаешь?
Думаю бросать, но как?! Алкоголь это и не наркотики и не азартные игры(((( это в 1000 раз хуже.
Я в юности на амфетаминах сидела и бросила и в азартные игры играла и бросила. Понимала , что разрушает. А тут???? Понимаю, но не могу.
 
Назад
Сверху Снизу