Хочу бросить пить

Привет. Спасибо 🙏🏻.Нашла в Праге русскоязычные группы, но пока очень страшно туда идти. Я вообще очень боюсь новых знакомств.
А ты просто возьми и сходи один раз, как пластырь от волос оторви. Так бояться годами можно и раздумывать, без микррусилия мозг не любит новое делать.
 
Привет. Спасибо 🙏🏻.Нашла в Праге русскоязычные группы, но пока очень страшно туда идти. Я вообще очень боюсь новых знакомств.
А там не надо ни с кем знакомится. Приходишь в комнату, сидят абсолютно разные люди. Все чистые, аккуратные, благожелательно настроенные.
Проходишь и садишься на любой стул.
Мужчина рядом сразу же мне предложил чай принести (мелочь, а очень приятно было).
Началось собрание, я сказала, что пришла первый раз. Меня все поздравили. В конце подарили книгу АА с подписями и своими телефонами, чтобы я им звонила, если вдруг что… На собрании все рассказывали про свой путь прихода в АА. Многое из рассказанного меня там поразило и вызвало восхищение то, что люди после своего алкоада сидят передо мной трезвые и весьма довольные жизнью. Так что ничего не бойся и иди. Тем более, что уже нашла в Праге русскую группу.
 
Привет. Спасибо 🙏🏻.Нашла в Праге русскоязычные группы, но пока очень страшно туда идти. Я вообще очень боюсь новых знакомств.
Начни с чего-нибудь, главное действия :finger2:
Спикерская Маши, она с нашего форума

 
И не делаешь, небось ни фига для трезвости. В АА, может, пошла? Дневники стала по Шичко вести? Что не подшилась, ясно.
Что за наезды? Забыли как сами начинали трезветь? Откуда гордыни столько? Странно на Вашем сроке такие сообщения видеть. Понятно, что многие приходят сюда на пару недель. Ну так а наше дело какое? Если можешь помочь, помогай. И не жди благодарности. Потом все зачтется. А если не можешь помочь, то не надо закапывать дальше новичка.
 
Что за наезды? Забыли как сами начинали трезветь? Откуда гордыни столько? Странно на Вашем сроке такие сообщения видеть. Понятно, что многие приходят сюда на пару недель. Ну так а наше дело какое? Если можешь помочь, помогай. И не жди благодарности. Потом все зачтется. А если не можешь помочь, то не надо закапывать дальше новичка.
ТС не задело, а ты взвилась? Подумай над этим. Помощь не обязательно должна быть с сопливым платочком.
 
Что за наезды? Забыли как сами начинали трезветь? Откуда гордыни столько? Странно на Вашем сроке такие сообщения видеть. Понятно, что многие приходят сюда на пару недель. Ну так а наше дело какое? Если можешь помочь, помогай. И не жди благодарности. Потом все зачтется. А если не можешь помочь, то не надо закапывать дальше новичка.
А кого это у нас тут расколбасило?) :-D
 
Привет! Ты очень красивая девушка, будешь пить, пропьёшь как минимум такую красоту.
Я сейчас слушаю постоянно, когда занимаюсь домашними делами, лучшие спикерские выступления АА. Очень вдохновляет, может и тебя вдохновит😉
В субботу я была первый раз на собрании АА, мне там очень понравилось. Попробуй сходить туда, может тебе это зайдёт. Чтобы бросить пить, надо мозги заново перепрошивать. В АА у многих это получается успешно.
Желаю тебе удачи в этом важном лично для тебя деле😘
есть ещё такое интернет радио так и называется РАДИО АА
тоже интересного много можно слушать,у них даже есть собрания в Скайпе
Привет. Спасибо 🙏🏻.Нашла в Праге русскоязычные группы, но пока очень страшно туда идти. Я вообще очень боюсь новых знакомств.
знаю свою землячку.приезжающую раз в год из Англии, она там в Лондоне тоже русскоязычную группу нашла уже 6 лет ,кажись трезвая
Страх свой можно ,да и нужно преодолеть .Тут пишись.Подскажут что так.что не этак.
 
Я не знаю как написать это все. Я пью. Дочке 2 года, в декрете. До этого пила , как все. По выходным и праздникам. Вышла замуж за бытового алкоголика. Вытягивала из запоев , но сама не пила. Теперь пришло время отплаты((. Пью вместе с мужем. Меру иногда знаю иногда просто игнорирую. Отец был запойным алкоголиком и умер по пьяни, замёрз на улице.
Во время беременности и кормления не пила, а потом понеслось. Бывают дни, что вообще не думаю и не хочу, а бывает просыпаюсь с мыслью «лишь бы выпить и забыться». Очень тяжелые отходники, похмелье ужасное. Помимо этого принимаю антидепрессанты( медопрам) Как выбраться из этого говна ума не приложу.
Не пить просто, пробовала, но муж со своим виски бесит. И типа установка на отдыхе -можно. Вернулись из Италии 2 недели назад- и ни одного сухого дня. Без загонов конечно же, но все же. Вчера культурно во время ужина выпила, а сегодня тяга с утра, хотя похмелья нет.
труднейшая,непростая у тебя ситуация....с супругом то.......
но выбраться можно ,конечно же!
Ты по адресу,привет!
Будь с теми.кто решил уже и решает свою проблему химической зависимости и сможешь так же найти свой путь ,дорогу к решению этой довольно таки непростой проблемы
 
труднейшая,непростая у тебя ситуация....с супругом то.......
но выбраться можно ,конечно же!
Ты по адресу,привет!
Будь с теми.кто решил уже и решает свою проблему химической зависимости и сможешь так же найти свой путь ,дорогу к решению этой довольно таки непростой проблемы
Поздравляю, шикарная дата :PREVED:
 
Иногда не смешно. В нашей губернии в опе мира принимает психиатр-нарколог. Диагностирует всё
вообще не смешно.......
довольно таки часто приходится самому прибегать к диагностированию диагностирующих))
у нас в провинции......правда
да так ,по сути , практически везде сейчас.......
всегда ходил и хожу к врачам.если приходится.только за рецептом или больничным
с диагнозами не так трудно и самому разобраться
имею личный опыт в недоверии,перепроверке медиков...Как то году в 95, после большой кровопотери мне вместо моей 4+ группы крови едва не влили 4-......
вовремя заметил и переспросил.,уточнил, очнувшись указав что паспорт для этого лежит рядом на тумбочке.....
и таких примеров ну очень немало в моей жизни,кстати.....То психиатр ,к которому я пришёл за рецептом на антидеп,так ему и сказав откровенно,посылает в аптеку.в которой в 2 раза дороже препарат и грозится больше не дать рецепт.если не пойду туды....
 
Назад
Сверху Снизу