Хочу бросить пить

-я знаю как надо.
- мне все должны.
- там хорошо, где нас нет.
- все люди - гады.
- остановите планету, я сойду.
- я не такой как все.
- у меня заниженная самооценка.
- меня все обижают.
- я достоин большего.
- это случится с вами, а не со мной......
коротко и доступно
 
Спасибо ☺️, теперь понятно над чем работать!
тут важно одно--личное,непосредственное участие в этом вот процессе так названной тобою,да и другими многими,--работы на собой
Форум,собрания и т д и т п.
Результат не сразу может быть виден и ощутим.
Многое зависит от тяжести формы зависимости.которая уже нами самими допущена ......
 
@Влатва, скину ещё одну спикерскую,
слушаю её переадически :old:

В рамках семинара Сергея Пискарёва, спикерская Евгений Железноводск

 
Сама потом поняла. Реакция женской показалась(.
Мне твои доводы по поводу гендерной принадлежности фразы интересны) ( это как можно додуматься, чтоб по набору букв и их расположению догадаться о поле человека)) )просто призвание тебя к человеколюбию внутри вызвало нужную реакцию. а мне больше и не надо)) я пошёл дальше. ТС здесь все равно ненадолго)) просто нужно подобрее в целом к людям. Тогда и мир изменится. И кстати, я думаю ты мудрая и добрая тетя)) а вот другим следует подумать)
 
Мне твои доводы по поводу гендерной принадлежности фразы интересны) ( это как можно додуматься, чтоб по набору букв и их расположению догадаться о поле человека)) )просто призвание тебя к человеколюбию внутри вызвало нужную реакцию. а мне больше и не надо)) я пошёл дальше. ТС здесь все равно ненадолго)) просто нужно подобрее в целом к людям. Тогда и мир изменится. И кстати, я думаю ты мудрая и добрая тетя)) а вот другим следует подумать)
Я как раз на основании сочетания букв додумалась до неправильного вывода, , что как раз говорит обо мне как о недалеком человеке. Приношу свои извинения.
 
Я как раз на основании сочетания букв додумалась до неправильного вывода, , что как раз говорит обо мне как о недалеком человеке. Приношу свои извинения.
Нет. Ты меня прости.. если обидел.
 
Я как раз на основании сочетания букв додумалась до неправильного вывода, , что как раз говорит обо мне как о недалеком человеке. Приношу свои извинения.
Поздравляю с датой !
 
Лады!!!! Всему виной @Pita4ok !!, так бы разошлись без реверансов :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
Кстати)) собака на аве красивая )) и видно, что умная))в отличие от нас , людей. Но ее пол мне сложно определить, ещё сложнее чем тебе у меня))
 
Кстати)) собака на аве красивая )) и видно, что умная))в отличие от нас , людей. Но ее пол мне сложно определить, ещё сложнее чем тебе у меня))
Ариша). Спасибо).
 
Думаю бросать, но как?! Алкоголь это и не наркотики и не азартные игры(((( это в 1000 раз хуже.
Я в юности на амфетаминах сидела и бросила и в азартные игры играла и бросила. Понимала , что разрушает. А тут???? Понимаю, но не могу.
Алко - это же мощный наркотик, ты шо )
 
-я знаю как надо.
- мне все должны.
- там хорошо, где нас нет.
- все люди - гады.
- остановите планету, я сойду.
- я не такой как все.
- у меня заниженная самооценка.
- меня все обижают.
- я достоин большего.
- это случится с вами, а не со мной......
Агоооонь! :appl::-D
 
Назад
Сверху Снизу