Хочу бросить пить сил уже просто нет

Да-да. Днём два часа ночью просыпалась по сто раз...но уже радостнее, чем было ... Пойду за пицей и миниралки) а ваши Ка дела? И успехи
 
Да-да. Днём два часа ночью просыпалась по сто раз...но уже радостнее, чем было ... Пойду за пицей и миниралки) а ваши Ка дела? И успехи
Успехи оооочень медленные😐 Но они есть и это главное😊 Возраст у тебя еще молоденький, а алко стаж большой, пора перестать пить😊. Тебе полегче будет, я во всех сферах жизни нахватала оооочень больших проблем, поэтому еще так тяжело. Но после того как в первые дни поправиться здоровье, начнется депрессия еще сильнее, у меня по крайней мере так было, муки совести😕, вот это уже тяжелее. Но и это пройдет😊, надо перетерпеть. Ну а если сильно нигде не накосячила, будет легче😊. Оставайся тут, не уходи ни на день, пиши. Ушла - считай сорвалась. Моя тебе обнимашка 😘
 
Не скажи, есть молодые да ранние, есть те кому под 50.
Как думаешь кому легче будет в плане абстиненции?
Ну, вот как раз абстиненция в полном понимании этого слова у меня началась где-то лет в 30, сейчас под 50. Одно и тоже, что тогда, что сейчас. Единственное, что с тех времён, я начал бросать и пил с перерывами год, два, или же пил, но старался в запой не попадать, чекушку раз в неделю или 100 грамм каждый день, по разному бывало.
 
Успехи оооочень медленные😐 Но они есть и это главное😊 Возраст у тебя еще молоденький, а алко стаж большой, пора перестать пить😊. Тебе полегче будет, я во всех сферах жизни нахватала оооочень больших проблем, поэтому еще так тяжело. Но после того как в первые дни поправиться здоровье, начнется депрессия еще сильнее, у меня по крайней мере так было, муки совести😕, вот это уже тяжелее. Но и это пройдет😊, надо перетерпеть. Ну а если сильно нигде не накосячила, будет легче😊. Оставайся тут, не уходи ни на день, пиши. Ушла - считай сорвалась. Моя тебе обнимашка 😘
 
Я накосячил а только романами не потребными...но за это я себя прощаю...кошелек один раз в такси украли с правами... Ну и так здоровье и ЦНС расшатанные..

Не сегодня радостно..
Главное не потерять бдительность, поэтому я сюда буду ходить. Не раз так было 2 недели не пьешь...а потом на выходных с друзьями типо чуть-чуть а сама потом за дагоним и все 2 дня из жизни выпали
 
Я к тому выводу пришла бросать надо полностью 200-300 и все по-новой...крындец начинается ....и снова ввезжай из этой истории
 
Ну, вот как раз абстиненция в полном понимании этого слова у меня началась где-то лет в 30, сейчас под 50. Одно и тоже, что тогда, что сейчас. Единственное, что с тех времён, я начал бросать и пил с перерывами год, два, или же пил, но старался в запой не попадать, чекушку раз в неделю или 100 грамм каждый день, по разному бывало.
Даже странно слышать выражение ,, стараться в запой не попадать,,😊 У меня наверное такого не было, сто грамм меня не соблазняли, чё пачкаться то😊 я поэтому и в гостях не пила последние годы. Мне же нужен пузырь целый был, а лучше три, литровых, чтобы несколько дней не париться и спокойно бухать, до усрачки, и желательно ни с кем не делиться. Так что я ЗНАЮ , что мои сто грамм - это запой, иначе и начинать не буду. Спокойной и длительной вам трезвости😊
 
Даже странно слышать выражение ,, стараться в запой не попадать,,😊 У меня наверное такого не было, сто грамм меня не соблазняли, чё пачкаться то😊 я поэтому и в гостях не пила последние годы. Мне же нужен пузырь целый был, а лучше три, литровых, чтобы несколько дней не париться и спокойно бухать, до усрачки, и желательно ни с кем не делиться. Так что я ЗНАЮ , что мои сто грамм - это запой, иначе и начинать не буду. Спокойной и длительной вам трезвости😊
 
Согласна полностью очень редко выходит выпить бокал вина и все тут ..2 литра за вечер и не помнишь, как спать ушла...а потом утром на работу и дождаться вечера, чтобы отлежаться или позмелиться
 
Мне моя подруга сказала, что я сдвинулась раз на сайт поперла...мол все в норме...можно иногда и нажраться... только оно и получается...что в окружении все пьют и не на праздники теперь и не выйти никуда..так чтобы выдержать.
Привет, Даринка! Не обращай внимания на комменты пьющего окружения! Я своей подруге рассказала про форум, потом пожалела. Кто пить бросать не собирается, не поймёт нас! Моя тоже у виска покрутила, сказала, что у меня проблем нет и я загналась! Но я то лучше знаю, что мне нужно, теперь не рассказываю ничего, лучше здесь потусуюсь, здесь понимают!!!
 
Я к тому выводу пришла бросать надо полностью 200-300 и все по-новой...крындец начинается ....и снова ввезжай из этой истории
Надо, у меня запои начинались с трех дней, а дошли до пятнадцати. Жесть это, поверь на слово. Несколько пальцев у меня на руке онемели в последний запой, до сих пор плохо их чувствую, а не пью уже почти пол года, мотай на ус, это тебе предупреждение.
 
Даже странно слышать выражение ,, стараться в запой не попадать,,😊 У меня наверное такого не было, сто грамм меня не соблазняли, чё пачкаться то😊 я поэтому и в гостях не пила последние годы. Мне же нужен пузырь целый был, а лучше три, литровых, чтобы несколько дней не париться и спокойно бухать, до усрачки, и желательно ни с кем не делиться. Так что я ЗНАЮ , что мои сто грамм - это запой, иначе и начинать не буду. Спокойной и длительной вам трезвости😊
Ну видишь, какие люди разные. Я вот совсем не понимаю, что за прикол, фигачить в одинаре литрами))) А привык в компании, чтоб девки были, чтоб закусь хорошая, не нажираться сразу, а цедить по немного под разговоры и всякие действия))
 
Назад
Сверху Снизу