Хочу бросить пить сил уже просто нет

Да как сказать, наверное все понимают, что что то не то. Не все стопарятся. Кажется еще не край, я еще могу попить. А потом поздно. Деградация цветет во всю. уже нет критичности мышления, здравствуй точка невозврата.
Очень похоже на оптимистов с теплотрассы.
 
Очень похоже на оптимистов с теплотрассы.
Да можно подумать только на теплотрассе настоящие алкаши. Фиалка наша вполне комфортно движется к заданной точке. Да и дофига таких примеров. Человек не улавливает этот момент, когда уже не человек. А дальше уже по инерции, к теплотрассе ли, в подвал или уж в гроб.
Самая засада в том, что алкоголь поедает изнутри незаметно.
 
Кто сумел бросить пить.. отзовитесь...скажите когда Вас депрессняк отпустил...не так сложно не пить..колбасит понимаю что гроблю себя но как завязваю сразу на нервах вся*WRITE*
Через четыре месяца.до этого себя не помню
 
Это страшно...У меня руки стали неметь...)))Ужасно что сама себя довела... панические атаки... И по-новой запиваешь...потом легче ...а потом в двойное хуже... иногда даже улицу перейти с бодуна боюсь. А как организм восстановился?
И у меня немели
Спать не могла 4 ночи.ну как не могла:мучалась сидя,задыхалась,мокрая вся,как мышь 🐭 первая ночь тяжелая с псевдоглюками,вторая с перехватыванием дыхания каждую минуту,третья ...блин.не помню уже .....
))))
Все прхоходит.
Нужно просто понять,что когда ты пьёшь алкоголь-это ты не напиток пьёшь,а саму себя выпиваешь до дна каждый раз.
 
Даа зачастую...сама с собой..вы лучше расскажите как вы справлялись, что помогло отвлекаться ...какие книги читали? Ведь чем больше прочитаешь
От чего отвлекаться то?от жизни?а зачем?
 
Повешенная эмоциональность...я смотрю и удивляюсь сколько женщин и люди справились...хотя говоря что женский алкоголизм не лечиться
Так я и не лечилась.просто перестала покупать и заливать в себя спиртосодержащие жидкости.
Так же,как не покупаю и не пью хлорку.Для алкоголика эти жидкости практически равноценны.только от хлорки умирают сразу а с алкоголем мучаются годами
На вопрос:может я не алкоголик?
Отвечу:может.
Попробуй не пить.Если выпьешь снова в ближайший год-больше не сомневайся.никогда.
А когда сомнений нет,то и вопроса больше нет.Алкоголикам пить нельзя.Ты же знаешь это)все знают)
 
Последнее редактирование:
У меня много приятелей бросали пить. Обычно отходняк 2-3 дня, потом сон налаживается неделю, две, а дальше все зашибись. Я только на форуме прочитал, что после того, как бросил, люди по году страдают, мучаются от всяких депрессий, панических атак.... У меня уже впечатление складывается, что у них до алкоголизма в голове, что-то не то было и от этого пить начали, а когда пить начали, только усугубили своё положение.
Удивительно) У большинства настоящих алкоголиков именно что проблемы с трезвостью. А просто перестать пить за 2-3 дня - это к алкоголизму вообще отношения не имеет, просто может бухал чуть больше, чем все.
 
Удивительно) У большинства настоящих алкоголиков именно что проблемы с трезвостью. А просто перестать пить за 2-3 дня - это к алкоголизму вообще отношения не имеет, просто может бухал чуть больше, чем все.
 
Прошел 3 день..стало хуже.. целая ночь без сна и тошнить начало..причем мне через пару дней хреновей становиться..будем держать оборону дальше
 
Даринка, а тебе сколько лет? Ты настраивай себя, что все хорошо, все отлично, чувствую я себя хорошо, мне хорошо, я спокойна. Где то в Сирии сейчас люди на улице в шалаше живут, дворники таджики в грязных подвалах, зеки под Воркутой где минус 50 градусов на лесоповале, а я дома в теплой квартире, сытая, трезвая, довольная!
 
Даринка, а тебе сколько лет? Ты настраивай себя, что все хорошо, все отлично, чувствую я себя хорошо, мне хорошо, я спокойна. Где то в Сирии сейчас люди на улице в шалаше живут, дворники таджики в грязных подвалах, зеки под Воркутой где минус 50 градусов на лесоповале, а я дома в теплой квартире, сытая, трезвая, довольная!
 
Даринка, а тебе сколько лет? Ты настраивай себя, что все хорошо, все отлично, чувствую я себя хорошо, мне хорошо, я спокойна. Где то в Сирии сейчас люди на улице в шалаше живут, дворники таджики в грязных подвалах, зеки под Воркутой где минус 50 градусов на лесоповале, а я дома в теплой квартире, сытая, трезвая, довольная!
 
О, ну нормально, заезжай если в Москве живешь)) У алкоголиков, есть прекрасная возможность - все обычные люди только стареют, выглядят всё хуже и хуже, а бросивший алкаш расцветает, молодеет! Даже походка меняется, становится твердой, уверенной, грудь вперед, попу назад - это для женщин=)
 
О, ну нормально, заезжай если в Москве живешь)) У алкоголиков, есть прекрасная возможность - все обычные люди только стареют, выглядят всё хуже и хуже, а бросивший алкаш расцветает, молодеет! Даже походка меняется, становится твердой, уверенной, грудь вперед, попу назад - это для женщин=)
 
а вы сколько времени уже нет?
Ну я не пил месяцев девять, потом ДР отметил маленько махнул, потом на НГ 250 грамм, вчера 100, теперь опять решил не пить)) Вот 9 месяцев не пил, сразу посвежел, похорошел=)
 
Назад
Сверху Снизу