Хочу бросить пить сил уже просто нет

Это точно..они тоже вырастут и бухать будут..на мамку насмотревшись
Скорей всего. Так что пока никто не вырос думай о себе , какая ты замечательная и травить себя не будешь.
 
А после тридцати как время летит быстроооо, не успеваешь оглянуться бац 35, сейчас мне 37, очень жалею пропитые годы, все годы моего употреба для меня мучительны, депрессивны, с тяжёлым душевным состоянием, виной, стыдом, бессонницей, с алко у меня связаны только негативные воспоминания, муть серость мрак. Мне никогда не нравилось пить, всегда пыталась бросить, а мужу нравилось..Была счастлива только в трезвые просветы, на кодировке, в годовых спонтанных ремиссиях..тревость и есть жизнь. Не пей. Жизнь алкоголички несчастна.
 
А после тридцати как время летит быстроооо, не успеваешь оглянуться бац 35, сейчас мне 37, очень жалею пропитые годы, все годы моего употреба для меня мучительны, депрессивны, с тяжёлым душевным состоянием, виной, стыдом, бессонницей, с алко у меня связаны только негативные воспоминания, муть серость мрак. Мне никогда не нравилось пить, всегда пыталась бросить, а мужу нравилось..Была счастлива только в трезвые просветы, на кодировке, в годовых спонтанных ремиссиях..тревость и есть жизнь. Не пей. Жизнь алкоголички несчастна.
 
А после тридцати как время летит быстроооо, не успеваешь оглянуться бац 35, сейчас мне 37, очень жалею пропитые годы, все годы моего употреба для меня мучительны, депрессивны, с тяжёлым душевным состоянием, виной, стыдом, бессонницей, с алко у меня связаны только негативные воспоминания, муть серость мрак. Мне никогда не нравилось пить, всегда пыталась бросить, а мужу нравилось..Была счастлива только в трезвые просветы, на кодировке, в годовых спонтанных ремиссиях..тревость и есть жизнь. Не пей. Жизнь алкоголички несчастна.
 
Извините. Надо было 10 лет назад напугать, но некому было*) Агитплакаты пошли какие то невыразительные.*)
Да, это тоже вопрос, на который мало кто честно ответит.
Ты свою вину что ли ищешь? Особенный ребенок это испытание. Но и на вину садится, так себе вариант. Не известно, что как и почему.
 
Это точно..они тоже вырастут и бухать будут..на мамку насмотревшись
Че там они будут или не будут ты не знаешь. Что ВДА с кучей детских травм это точно. А алки или созы получаться кто знает. Хорошего не будет детства это точно, и нормальная взрослая жизнь под большим вопросом.
Ты пока собой занимайся. Годик хоть протрезвись для начала. Там подумаешь дети или что.
 
Тут не в уверенности дело, это чувство стыда... Хотя понимаю, что все правильно делаю и надо общаться с людьми. Потому что закрывшись я пробл
Думала месяц назад закодироваться, но боюсь чтобы крыша не поехала...тут пусковой механизм свой найти и включить его... поэтому и пришла посмотреть, чтобы узнать как другие вылазили.
Почитай еще ,,Вопрос специалисту наркологу ,, Там кладезь важной информации 😊
 
Ты свою вину что ли ищешь? Особенный ребенок это испытание. Но и на вину садится, так себе вариант. Не известно, что как и почему.
ТС напугать надо было. А меня то че уже...не ищу вину. Зачем она мне? Мне есть чем заняться *)
 
И сорвались и с кодировкой? Короче завязывать надо самому осознанно
С кодировкой срываются. Раскодируются. И на кодировку рискуют экстремалы. Ты ищи что тебе подойдет.
 
И сорвались и с кодировкой? Короче завязывать надо самому осознанно
Я не сорвалась, кодировка закончилась. Просто в том возрасте я ещё не понимала и не осознавала своего алкоголизма. А он прогрессирует..Докатилась до ненависти к пойлу, оно вырвало годы моей жизни.
 
ТС напугать надо было. А меня то че уже...не ищу вину. Зачем она мне? Мне есть чем заняться *)
Ну да, ага. При уже готовых детях че творят, а ты мифическими напугать хочешь.
 
Я не сорвалась, кодировка закончилась. Просто в том возрасте я ещё не понимала и не осознавала своего алкоголизма. А он прогрессирует..Докатилась до ненависти к пойлу, оно вырвало годы моей жизни.
А боже
 
Ну да, ага. При уже готовых детях че творят, а ты мифическими напугать хочешь.
В сознании алкоголика полно мифов. Вон про кодировку буквально выше. Так что я решила мифом по мифу так сказать *)
 
Я не сорвалась, кодировка закончилась. Просто в том возрасте я ещё не понимала и не осознавала своего алкоголизма. А он прогрессирует..Докатилась до ненависти к пойлу, оно вырвало годы моей жизни.
Это так печально, правда. Очень много горечи в твоих словах. Хорошо бы она дошла до всех.
 
В сознании алкоголика полно мифов. Вон про кодировку буквально выше. Так что я решила мифом по мифу так сказать *)
Я как прокаченная двумя годами форума, уже теряюсь, какие мифы разрушать, а какие пусть остаются)))
 
Это так печально, правда. Очень много горечи в твоих словах. Хорошо бы она дошла до всех.
Хорошо бы но такое невозможно, все алкоголики разные, я реально мучалась в употреблении, страдала бессонницей, только негативные ассоциации, а муж нормально спал пил гулял, у него ностальгия..
 
Хорошо бы но такое невозможно, все алкоголики разные, я реально мучалась в употреблении, страдала бессонницей, только негативные ассоциации, а муж нормально спал пил гулял, у него ностальгия..
Да как сказать, наверное все понимают, что что то не то. Не все стопарятся. Кажется еще не край, я еще могу попить. А потом поздно. Деградация цветет во всю. уже нет критичности мышления, здравствуй точка невозврата.
 
Назад
Сверху Снизу