Хочу бросить пить сил уже просто нет

Все медленно восстанавливается. Стец писал, представьте, что по клумбе проехал трактор, да раз так сто ее перековырял, а вы через три дня хотите чтобы там выросли розы... Так не бывает. Их нужно посадить, поливать, ухаживать, удобрять, беречь, и лучше даже почитать, как это правильно делать, а то можно залить и они сгниют, недолить и они засохнут, слишком много удобрения положить, тоже погибнут, забыть про них и не ухаживать, тоже скорее всего погибнут. Труд растить трезвость такой же кропотливый, зато результат потом радует.😊
 
Я думаю в спортзал идти ...потому что как-то же надо уровень серотонина повышать
Ты пьеш от горя что ли?
Повышай пока вкусняшками полноценным отдыхом. Успеешь еще в спортзал то.
 
Даа зачастую...сама с собой..вы лучше расскажите как вы справлялись, что помогло отвлекаться ...какие книги читали? Ведь чем больше прочитаешь
 
Даа зачастую...сама с собой..вы лучше расскажите как вы справлялись, что помогло отвлекаться ...какие книги читали? Ведь чем больше прочитаешь
Начни с Олега Стеценко "Как не пить" она небольшая, но очень толковая. Здесь есть на форуме.
 
И что легче стало...я смотрю вы не пьете 5 месяцев...я максимально 2 смогла смотрела Навигатор трезвости на Ютубе..но это были светлые жалею что не смогла справиться....очередной стресс и тупо пошла за вином
Я тоже на стрессе всегда пила. Легче не то слово. Только теперь я жить начала. Но от стрессов еще колбасит сильно, не научилась я с ними справляться. Иду в душ, реву час, жалею себя, как раньше пьяная жалела, с бутылкой в обнимку, так теперь трезвая под душем жалею, становиться легче. Может это мое самовнушение, но с меня вода негатив смывает😊 Но проблемы это не решает, проблемы все равно приходится потом решать самой. Я решаю по чуть-чуть, иначе себя загонять могу, а для меня это тоже путь к бутыке.
 
Я тоже на стрессе всегда пила. Легче не то слово. Только теперь я жить начала. Но от стрессов еще колбасит сильно, не научилась я с ними справляться. Иду в душ, реву час, жалею себя, как раньше пьяная жалела, с бутылкой в обнимку, так теперь трезвая под душем жалею, становиться легче. Может это мое самовнушение, но с меня вода негатив смывает😊 Но проблемы это не решает, проблемы все равно приходится потом решать самой. Я решаю по чуть-чуть, иначе себя загонять могу, а для меня это тоже путь к бутыке.
 
Назад
Сверху Снизу