Хочу бросить пить сил уже просто нет

Повешенная эмоциональность...я смотрю и удивляюсь сколько женщин и люди справились...хотя говоря что женский алкоголизм не лечиться
Алкоголизм вообще не лечится. Возможна только ремисия.
Еще тебе правила. Не покупать, не хранить, не ходить туда где пьют, не рассматривать в магазине. Не быть голодной и уставшей. Хотя бы первое время очень желательно соблюдать.
 
СПАСИБО буду стараться... Потому что реально уже тяжко и противно от всего этого..Я так понимаю..тут люди поддерживают друг друга) чтобы не сорваться
 
Алкоголизм вообще не лечится. Возможна только ремисия.
Еще тебе правила. Не покупать, не хранить, не ходить туда где пьют, не рассматривать в магазине. Не быть голодной и уставшей. Хотя бы первое время очень желательно соблюдать.
 
СПАСИБО буду стараться... Потому что реально уже тяжко и противно от всего этого..Я так понимаю..тут люди поддерживают друг друга) чтобы не сорваться
Поддерживают, жалеют, отвешивают волшебных дружеских пенделей. И просто общаются. Оставайся с нами, тебе понравится.
 
Да уж это точно))сладости и минерала ...
Я читала что углеводы в первую очередь .. особенно в начале
 
Да уж это точно))сладости и минерала ...
Я читала что углеводы в первую очередь .. особенно в начале
Все верно. Мне по первости сладкое не лезло, не понимала как его сладкое любить. Хорошо осаживало тягу горячий суп и макароны. Потом сладкое поперло. Много чая пила.
 
Мне моя подруга сказала, что я сдвинулась раз на сайт поперла...мол все в норме...можно иногда и нажраться... только оно и получается...что в окружении все пьют и не на праздники теперь и не выйти никуда..так чтобы выдержать.
 
Да уж это точно))сладости и минерала ...
Я читала что углеводы в первую очередь .. особенно в начале
И когда через какое-то время ты решишь перестать заходить на форум, знай, что это мысль не правильная. Оставайся тут, держи поддержку 😘
 
Спасибо
Я думаю я здесь надолго. Я смотрю есть люди что 10 лет не пьют, видимо стало стилем жизни
 
Мне моя подруга сказала, что я сдвинулась раз на сайт поперла...мол все в норме...можно иногда и нажраться... только оно и получается...что в окружении все пьют и не на праздники теперь и не выйти никуда..так чтобы выдержать.
Я уже нормально хожу.
А что за сожаление такое? Торгуешься уже? С чем то для себя ценным расстаешься? Если выберешь трезвость, то очень удивишься как поменяются приоритеты. Даже нет, меняй приоритеты, отношение к алкоголю. Изменятся интересы. А друзья, думай, друзья они или собутыльники. Друзья поддержат и словом и чашкой вкусного чая.
 
Я уже нормально хожу.
А что за сожаление такое? Торгуешься уже? С чем то для себя ценным расстаешься? Если выберешь трезвость, то очень удивишься как поменяются приоритеты. Даже нет, меняй приоритеты, отношение к алкоголю. Изменятся интересы. А друзья, думай, друзья они или собутыльники. Друзья поддержат и словом и чашкой вкусного чая.
 
Мне моя подруга сказала, что я сдвинулась раз на сайт поперла...мол все в норме...можно иногда и нажраться... только оно и получается...что в окружении все пьют и не на праздники теперь и не выйти никуда..так чтобы выдержать.
Физика сама вся потихоньку восстанавливается, на нее время хорошо работает, работать надо именно с головой, мозгами, мыслями, там лежит корень этой болезни.
 
Так оно в принципе и есть) знаю что придется сократить круг людей...во избежание срыва и тут уже выхода нет
 
Физика сама вся потихоньку восстанавливается, на нее время хорошо работает, работать надо именно с головой, мозгами, мыслями, там лежит корень этой болезни.
Но сперва физика. Тупо терпеть и читать потихоньку о вреде напитков. Потом как чуть попустит, в голове ясность появится, ужо и с головой разбираться.
 
Назад
Сверху Снизу