Хочу бросить пить сил уже просто нет

DarinkaDarinka

Участник
Не пьет 1 год 11 месяцев 4 дня
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1,080
Пол
женский
Кто сумел бросить пить.. отзовитесь...скажите когда Вас депрессняк отпустил...не так сложно не пить..колбасит понимаю что гроблю себя но как завязваю сразу на нервах вся*WRITE*
 
Недели через две попустило,а вообще не зря пишут ,что через 21 день и вот правда .а ты держись,просто переживи это время
 
Привет! Меня колбасило первые дни - уходила из дома гулять на свежий морозный воздух!
Потом на сроке в 1,5 мес к психиатру за фенибутом прискакала - было ощущение что схожу с ума. Ужас просто. К 2-2.5 мес стало легче значительно.
Первые дни надо держаться
Я сутками писала на форум и читала темы из Ятрезв и важно.
 
но как завязваю сразу на нервах вся
Мож ты и пить начала, от того, что изначально вся на нервах была, трезвой не комфортно было? Ты раньше, до питься не была еще такой психической?
 
У меня много приятелей бросали пить. Обычно отходняк 2-3 дня, потом сон налаживается неделю, две, а дальше все зашибись. Я только на форуме прочитал, что после того, как бросил, люди по году страдают, мучаются от всяких депрессий, панических атак.... У меня уже впечатление складывается, что у них до алкоголизма в голове, что-то не то было и от этого пить начали, а когда пить начали, только усугубили своё положение.
 
У меня много приятелей бросали пить. Обычно отходняк 2-3 дня, потом сон налаживается неделю, две, а дальше все зашибись. Я только на форуме прочитал, что после того, как бросил, люди по году страдают, мучаются от всяких депрессий, панических атак.... У меня уже впечатление складывается, что у них до алкоголизма в голове, что-то не то было и от этого пить начали, а когда пить начали, только усугубили своё положение.
Это зависит от алкостажа, насколько сильна именно химическая зависимость.
 
В этот раз меня до трех месяцев жесткий депресняк держал, очень жесткий, но и другие причины для депрессии у меня были , очень для меня важные, если бы их не было, возможно раньше бы легче стало.
 
У меня много приятелей бросали пить. Обычно отходняк 2-3 дня, потом сон налаживается неделю, две, а дальше все зашибись. Я только на форуме прочитал, что после того, как бросил, люди по году страдают, мучаются от всяких депрессий, панических атак.... У меня уже впечатление складывается, что у них до алкоголизма в голове, что-то не то было и от этого пить начали, а когда пить начали, только усугубили своё положение.
 
Это страшно...У меня руки стали неметь...)))Ужасно что сама себя довела... панические атаки... И по-новой запиваешь...потом легче ...а потом в двойное хуже... иногда даже улицу перейти с бодуна боюсь. А как организм восстановился?
 
Наверное так и есть, другие неприятности идущие паралельно с алкоголизмом не улучшают настроение.
 
Согласна полностью, что пить начала из-за тревожного расстройства ....У меня у мамы шизофрения развилась. Послеродовой псих так вылился..и я почти все детство на стрессе...а тут надо было ее оформлять в дом интернат..деньги нужны были...3 года по больницам и по судам) стала я бухать...вроде напьешься...и спишь крепким сном...пока не поняла, что уже не крепким сплю
 
И что легче стало...я смотрю вы не пьете 5 месяцев...я максимально 2 смогла смотрела Навигатор трезвости на Ютубе..но это были светлые жалею что не смогла справиться....очередной стресс и тупо пошла за вином
 
Нет 2 раза в неделю..на выходных...я не могу пить каждый день...потом дней через 5 срыв
 
Все медленно восстанавливается. Стец писал, представьте, что по клумбе проехал трактор, да раз так сто ее перековырял, а вы через три дня хотите чтобы там выросли розы... Так не бывает. Их нужно посадить, поливать, ухаживать, удобрять, беречь, и лучше даже почитать, как это правильно делать, а то можно залить и они сгниют, недолить и они засохнут, слишком много удобрения положить, тоже погибнут, забыть про них и не ухаживать, тоже скорее всего погибнут. Труд растить трезвость такой же кропотливый, зато результат потом радует.😊
 
Назад
Сверху Снизу