Хочу бросить пить сил уже просто нет

Привет, Даринка! Не обращай внимания на комменты пьющего окружения! Я своей подруге рассказала про форум, потом пожалела. Кто пить бросать не собирается, не поймёт нас! Моя тоже у виска покрутила, сказала, что у меня проблем нет и я загналась! Но я то лучше знаю, что мне нужно, теперь не рассказываю ничего, лучше здесь потусуюсь, здесь понимают!!!
 
Привет, Даринка! Не обращай внимания на комменты пьющего окружения! Я своей подруге рассказала про форум, потом пожалела. Кто пить бросать не собирается, не поймёт нас! Моя тоже у виска покрутила, сказала, что у меня проблем нет и я загналась! Но я то лучше знаю, что мне нужно, теперь не рассказываю ничего, лучше здесь потусуюсь, здесь понимают!!!
 
Я к тому выводу пришла бросать надо полностью 200-300 и все по-новой...крындец начинается ....и снова ввезжай из этой истории
Ну да, бросать надо на совсем. Вот учись у меня, я много раз уже так делал, человек опытный. Сегодня опять бросил))
И сообщения когда цитируешь, сразу под ним пиши текст. Что бы по два поста не получалось. Выглядеть это будет так https://a.radikal.ru/a21/1901/df/316b9a16a215.jpg Ты сама из какого города?
 
Ну да, бросать надо на совсем. Вот учись у меня, я много раз уже так делал, человек опытный. Сегодня опять бросил))
И сообщения когда цитируешь, сразу под ним пиши текст. Что бы по два поста не получалось. Выглядеть это будет так https://a.radikal.ru/a21/1901/df/316b9a16a215.jpg Ты сама из какого города?
 
Ну, вот как раз абстиненция в полном понимании этого слова у меня началась где-то лет в 30, сейчас под 50. Одно и тоже, что тогда, что сейчас. Единственное, что с тех времён, я начал бросать и пил с перерывами год, два, или же пил, но старался в запой не попадать, чекушку раз в неделю или 100 грамм каждый день, по разному бывало.
Получается 20 лет КУ, уникум, что сказать.
А здесь для чего? Надоело Кушничать?
 
Ну видишь, какие люди разные. Я вот совсем не понимаю, что за прикол, фигачить в одинаре литрами))) А привык в компании, чтоб девки были, чтоб закусь хорошая, не нажираться сразу, а цедить по немного под разговоры и всякие действия))
Значит вы наверное отдыхать и веселиться не умеете дез допинга😊 А я отдыхать не умею, в плане физически, ну стыдно мне отдыхать, когда дела не сделаны, а дела не сделанные есть всегда😊, всех дел не переделаешь, тем более женских😊. Я когда пила, НИЧЕГО не делала, просто ,, отдыхала😁,, Теперь вот учусь бездельничать при не сделанных делах😊, торчу на форуме, редко правда получается.
 
Получается 20 лет КУ, уникум, что сказать.
А здесь для чего? Надоело Кушничать?
Не, ну я и запоями пил, аж по две недели, бывало и такое. Просто в 30 лет понял, что я превратился в сформировавшегося алкоголика и начал бороться с этим делом. Боролся по разному, то вообще завязывал, то развязывал, то КУ, всяко бывало.
 
Извините, пишу с телефона...что-то у меня пока выскакивает хочешь одно написать...а отправляешь предыдущий ответ участника....пофиг что там думаю т друзья подруги я радость от жизни терять начала радовали... Сама много добилась.. детство тяжкое было...а потом компании..в семье у нас любители сидеть до усрачки с огромными стадами еды закуски...к тётке своей с универа приеду перед НГ и дней пять нет...но мы же закусывем в компании...а потом смотрю радость и желания от жизни утекать куда-то начали
 
Значит вы наверное отдыхать и веселиться не умеете дез допинга😊 А я отдыхать не умею, в плане физически, ну стыдно мне отдыхать, когда дела не сделаны, а дела не сделанные есть всегда😊, всех дел не переделаешь, тем более женских😊. Я когда пила, НИЧЕГО не делала, просто ,, отдыхала😁,, Теперь вот учусь бездельничать при не сделанных делах😊, торчу на форуме, редко правда получается.
 
Не, ну я и запоями пил, аж по две недели, бывало и такое. Просто в 30 лет понял, что я превратился в сформировавшегося алкоголика и начал бороться с этим делом. Боролся по разному, то вообще завязывал, то развязывал, то КУ, всяко бывало.
А сейчас как дела обстоят? Тема есть?
 
У вас Таня тревожность повышенная все тут и чувство вины..
Это к психологу надо... Решать..потому что когда на ваши эти кнопки нажимают...сразу хочется выпить
 
У вас Таня тревожность повышенная все тут и чувство вины..
Это к психологу надо... Решать..потому что когда на ваши эти кнопки нажимают...сразу хочется выпить
Ну да😀, все таки 25 лет жизни с алком😀, она не повышенная, она зашкаливает😀
 
Всем всего доброго)) выкарапкаемся...пойду поработаю... только один вопрос особенно к девочкам, вы когда перестали пить скинули вес или набрали..потому что я когда не пью могу ночью встать в 3 и пойти есть
 
25 лет это много
Вот если не бросишь и с тобой так же будет! ))))) Или, как я, будешь до 48 лет периодически пьяной ходить=)) Мужики всякие непотребные окружат тебя, ощем кошмар, что с тобой будет=)
 
Всем всего доброго)) выкарапкаемся...пойду поработаю... только один вопрос особенно к девочкам, вы когда перестали пить скинули вес или набрали..потому что я когда не пью могу ночью встать в 3 и пойти есть
Я превратился в Аполлона Бельведерского.
 
Назад
Сверху Снизу