Хочу бросить пить сил уже просто нет

Всем всего доброго)) выкарапкаемся...пойду поработаю... только один вопрос особенно к девочкам, вы когда перестали пить скинули вес или набрали..потому что я когда не пью могу ночью встать в 3 и пойти есть
Я набрала. И набрала много. До сих пор не пришла к весу 16го года
 
Ну еще пока молодая совсем=) А выглядишь то как, похорошела за 5 месяцев, в порядок себя привела?))[/QUOTE
Я в салоне работаю, быть в порядке всегда - моя работа, любимая, кстати. И без маникюра - педикюра -укладки, я чувствую себя голой😑 и в люди не выхожу. А из косметики у меня татуаж😀 так что всегда накрашеная😀 Алки хорошо просохшие всегда молодо выглядят😀 Ходили с сыном в кафе(ему 21), у него спрашивают ,, а у вас девушка вас старше?,, он ,,это моя мама!!!,, Я потом неделю цвела от удовольствия 😀😀😀 похвасталась, короче😊😊😊
 
Всем всего доброго)) выкарапкаемся...пойду поработаю... только один вопрос особенно к девочкам, вы когда перестали пить скинули вес или набрали..потому что я когда не пью могу ночью встать в 3 и пойти есть
Я тоже набрала 9 кг, но 5 уже скинула, очень потихоньку, не напрягаясь особо, сейчас вешу 58, к лету хочу еще 3 кг скинуть, но если не скину не расстроюсь, и буду жить так😊 Пока я сама себе голой в зеркале нравлюсь, считаю что проблем нет😊 Но первый год все советуют не думать о весе, кушать надо хорошо, все системы организма будут лучше восстанавливаться😊
 
Кто сумел бросить пить.. отзовитесь...скажите когда Вас депрессняк отпустил...не так сложно не пить..колбасит понимаю что гроблю себя но как завязваю сразу на нервах вся*WRITE*
Валемидин в помощь! Пропить 10 дней по 3 раза в день, успркаивает нервы и нормализует сон! И бухать больше не захочется!
 
Пришла в магазин, думаю проходя мимо джинтоника...может купить одну .... Напокупала кучу еды и сладостей и пошла.. Становятся ли алкоголики равнодушны к бухлу, или это навсегда?! Обходи стороной, не ходи ...не смотри...не держи дома
 
Ты о том, что бы купить бухло, даже не думай, для тебя его не существует. А то так никогда не бросишь. А желание выпить пройдет постепенно, у кого то раньше у кого то позже. Через год почти точно наступит полное равнодушие.
 
На первых порах неплохо витамины проколоть - магний, мильгаму, аскорбинку. Их даже непьющим советуют курсами колоть, по сколько жители больших городов, живут в агрессивной среде, испытывают нехватку магния, витаминов группы В. А эта нехватка, в том числе приводит к повышенной нервозности. Погугли на эту тему
 
На первых порах неплохо витамины проколоть - магний, мильгаму, аскорбинку. Их даже непьющим советуют курсами колоть, по сколько жители больших городов, живут в агрессивной среде, испытывают нехватку магния, витаминов группы В. А эта нехватка, в том числе приводит к повышенной нервозности. Погугли на эту тему
Спасибо..это тоже вопрос важный..ибо самочувствие не айс честно
 
Ты о том, что бы купить бухло, даже не думай, для тебя его не существует. А то так никогда не бросишь. А желание выпить пройдет постепенно, у кого то раньше у кого то позже. Через год почти точно наступит полное равнодушие.
Вот и я о том же...знаю, что если куплю пойду за следующей
 
Ты о том, что бы купить бухло, даже не думай, для тебя его не существует. А то так никогда не бросишь. А желание выпить пройдет постепенно, у кого то раньше у кого то позже. Через год почти точно наступит полное равнодушие.
не будет никакого равнодушия, тяга будет всю жизнь.
мой хороший приятель 15 лет не пьет
просто в один момент решил не пить и все, это мешало его спортивной карьере
но тяга так и осталась, он просто решил, что не пьет и точка.

ЗЫ. я его как-то спрашивал, ну че, Дим, есть желание?
отвечает, - да, редко, но появляется. и стоит выпить бутылку пива и всё закрутится по новой
 
Назад
Сверху Снизу