хочу бросить, не получается... бросила! получилось!!!

dinya написал(а):
Отлично, Алена! Ты молодец! :D
Если пустырник на спирту, лучше заменить его травками, все таки. В аптеках продаются успокоительные чаи (в одноразовых пакетиках).
Удачи. :D

не, пустырник сухой, его заваривать надо :)
 
Привет Алена.

Молодец, что держишься. Мне помогал НовоПассит (хотя может это я себе внушила, что он меня успокаивал?), зеленый чай с мятой, медом и лимоном на ночь. А вино я стала заменять гранатовым соком со льдом. Очень похоже. :D

Мне кажется чтобы первое время обмануть тягу нужно:
1. в ситуативно контексте употребления (во умничаю (ужин, за компом и т.д.- это у всех по разному), придумать ему замену.
2. именить привычный ритм, занять себя чем-то, отвлечься (фильмы, спорт, дети и т. д.)

Потерпи немного и если можешь справиться, не пей сильнодействующие препараты. Все наладится скоро. Организм должен справиться. У меня где-то через 3-4 дня сон и нервишки в общем нормализовались.

И главное осознай себя свободной от этой пакости.
 
Spiker написал(а):
Привет Алена!!! :lol: Как там рижское взморье?

привет!

оно на месте :D не высохло ещё... хотя давно там не была, надо будет проверить :D
 
привет, алена. я, правда, не из самой столицы, но все-таки из латвии, хоть и не живу там уже несколько лет. приятно встретить "землячку", пусть даже и в таком не слишком благоприятном месте, как форум, посвященный проблемам алкоголизма. так что, большой привет родному краю!
да не сочтут меня старожилы слишком самонадеянной, но я держусь исключительно на своем огромнейшем желании. чего и тебе желаю: захотеть по-настоящему! а какой уж дорогой идти в трезвость, по-моему, не суть важно. главное идти. выносливости тебе в пути! а ежели по дороге единомышленников встречаешь, то вдвойне легче и веселее. как в старой доброй песне "вместе весело шагать по просторам...... и конечно припевать лучше хором......!
 
Привет, Алена!
Жаль, что обнуляешься :(. Но, я думаю, просто надо начинать все с начала. И все у тебя получится :D. Поправляйся, отходи, пей чаек - и вперед!
Все таки, может, название темки смени на более оптимистичное. Да и с форума не пропадай. Давно ты на форум не заходила, а зря.
Удачи тебе! :D
 
что сделать что бы уснуть нормально и завтра иметь на работе более менее работающий мозг? сегодня весь день прошел в ступоре, на вещи которые обычно делаются за 5 минут мне приходилось тратить порядком больше времени...
чувствую себя ужасно... выгляжу тоже...
может мне лучше кодироваться? :(
 
Ален, состояние-то обычное для ентого дела. Чай успокоительный выпей, "Персен" если есть. Можно просто перетерпеть, переколотиться. Ты ж сама знаешь, пройдет все это само через пару денечков.
Ну а кодироваться или нет, ты сама должна решить. Если чувствуешь, что не можешь остановиться сама, почему бы и нет. Ты же можешь и не кодироваться. Можно укольчик сделать на годик. Время для размышлений у тебя будет, для работы над собой.
А сейчас все как обычно - отсиживайся на форуме и тупо не пей :D .
Удачи.
 
ох сегодня на работе колбасило, шла домой пешком, полтора часа хотьбы, думала поможет, не помогло... голова с трудом работает...
и уже точно есть какие то проблемы со здоровьем... страшно...
 
Алёна, надо пережить это.Подняться снова и идти вперёд.У нас нет другого выхода.
А что скучилось?Почему выпила?
 
Irina333 написал(а):
Алёна, надо пережить это.Подняться снова и идти вперёд.У нас нет другого выхода.
А что скучилось?Почему выпила?

повысили зарплату, решила отметить... :(
 
Алёна- написал(а):
повысили зарплату, решила купила обновку и отметила... дура... мне щас так, что хуже не бывает...
Бывает -когда плохо не тебе, а тому, кого ты любишь, а помочь не можешь.... не приведи...
 
Ничего, потерпи.Пройдёт 2 дня,по другому всё будет.Я вот , когда пила, всегда себя на мобиль фотографировала.Просматриваю иногда...ужос!
С сайта не надо было уходить тогда.Мы бы вместе и отметили бы твою новую зарплату!
Не казни себя.Пройдёт и это.И, как говорится-"оставайтесь с нами".По мере возможности заходи на сайт.Реально помогает!
 
Tapoli написал(а):
Алёна- написал(а):
повысили зарплату, решила купила обновку и отметила... дура... мне щас так, что хуже не бывает...
Бывает -когда плохо не тебе, а тому, кого ты любишь, а помочь не можешь.... не приведи...
Я наклонилась посмотреть не наклонился ли он что б посмотреть не на клонилось ли блин Я
 
Держись Алёна.
Ложись-ка спать сегодня а завтра снова в бой.
У тебя всё получится!
 
Назад
Сверху Снизу