хочу бросить, не получается... бросила! получилось!!!

Алёна-

Активный участник
Не пьет 16 лет 5 месяцев 26 дней
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
50
Добрый день!
Мне 28 лет, пью давно... сначала, как все по пятницам, последние полтора года почти каждый день. Бутылка вина на вечер в будний день и две в выходные, уже как лимонад пью это вино...

Решу не пить, трезво живу два дня, а потом снова за вином нервы успокоить... замкнутый круг.

пока всё... сегодня пью, завтрашний день попробую сделать первым днём большой трезвости...

спасибо.
 
Алён,доброй ночи.Пришла по адресу.Где ты живёшь?Если можно чуть о себе расскажи.
 
Привет, Алена!
Правильно что пришла сюда.
Правильно что решила завтра не пить.
Здесь тебе помогут, дадут советы.
Очень помогает чтение форума, особенно в первое время, когда тяга.
Сидишь, пьеш воду, читаешь.
И тупо, просто тупо не пьешь!
Удачи!
 
Привет.
Что бы бростить - нужно первое время тупо не пить.
Что бы тупо не пить - нужно очень сильно замотивироваться, вбить себе в мозги, что это необходимо и это возможно.
А для формирования такой мотивации - читай сей форум. Тупо читай, много. Он вроде НЛП, работает.
Ну, а когда созреешь - велком, пости тут, вливайся.
Тебя поддержат!
 
Здравствуйте, Алена!
Главное, что поняли. Главное, что есть желание. А это уже не мало. Удачи Вам и терпения. Почитайте сегодня форум, а завтра включайте счетчик, со счетчиком будет легче.
Не пропадайте, читайте, пишите.
Еще раз - удачи.
 
Алёна- написал(а):
Добрый день!
...Решу не пить, трезво живу два дня, а потом снова за вином нервы успокоить... замкнутый круг.

....
Здравствуйте.
А нервничайте от того, что не пьете несколько дней?
 
Спасибо всем за тёплый приём!

Я живу в Риге, есть хорошая работа. Она мне очень нравится. Недавно завела себе собаку. Малышу 5 месяцев. Завела с пьяного бздика... но не жалею!

Молодой человек сейчас работает в Лондоне и не знает о моей проблеме. Мама догадывается, но молчит... смотрит только иногда так, что под землю провалиться хочется...

Вот в кратце... а есть тут кто-то из Риги?
 
АлексейК написал(а):
Алёна- написал(а):
Добрый день!
...Решу не пить, трезво живу два дня, а потом снова за вином нервы успокоить... замкнутый круг.

....
Здравствуйте.
А нервничайте от того, что не пьете несколько дней?

нет, работа нервная... хотя кто знает, может и поэтому...
 
Алёна, что б нервы успокоить попробуйте какие-нибудь успокоительные попить. Ново-пассит например.
 
ARNA написал(а):
Алёна, что б нервы успокоить попробуйте какие-нибудь успокоительные попить. Ново-пассит например.

да уже думала про новопассит, надо купить... запасусь на неделе
 
Алёна- написал(а):
нет, работа нервная... хотя кто знает, может и поэтому...
А Вы не пробовали поменять нервную работу на другую и просто не пить? А в отпуске тянет выпить?
 
привет Аленка ,в нашем полку прибыло ...но ,где наша не пропадала ,мой совет -просто не бросай форум и тяга к выпивке пройдет.
 
АлексейК написал(а):
Алёна- написал(а):
нет, работа нервная... хотя кто знает, может и поэтому...
А Вы не пробовали поменять нервную работу на другую и просто не пить? А в отпуске тянет выпить?

дело в том, что работа мне нравится... а отпуска на этой работе ещё не было... завтра буду пробывать начинать жить без алкогольного успокоительного.
 
tamta написал(а):
привет Аленка ,в нашем полку прибыло ...но ,где наша не пропадала ,мой совет -просто не бросай форум и тяга к выпивке пройдет.

привет!

как твои 5 дней прошли? не тянет?
 
Алён,человек просто так от нечего делать на этот форум не придёт.Согласна?Значит вывод такой ,ты осознала свою проблему и выбрала правильное направление.Сначала будет трудновато(хотя может у тебя и по другому получится)и этого не надо боятся,не надо опускать руки.Включай мозги и начинай новою,старую забытую жизнь.
 
самое страшное, что пропали интересы... при мысли, как бы развлечься всегда на ум приходит только алкоголь...

а сколько в жизни мне он испортил и вспоминать страшно...
 
Ален, попей травок успокоительных, можно "Персен" (успокоительные таблетки на травках), мне неплохо помогало. "Глицин" можно попить, 3-4 таблетки в день под язык, тоже неплохо для восстановления организма.
Держись и не пропадай. Удачи.
 
dinya написал(а):
Ален, попей травок успокоительных, можно "Персен" (успокоительные таблетки на травках), мне неплохо помогало. "Глицин" можно попить, 3-4 таблетки в день под язык, тоже неплохо для восстановления организма.
Держись и не пропадай. Удачи.

спасибо!
расскажи о своих ощущениях новой жизни пожалуйста.
 
привет!

как твои 5 дней прошли? не тянет?
нет конечно!!!
....................................................
это я так шалю -т.е. балуюсь ... 8) где ты видела алкоголика кАторого(от слова каторжник) бы не тянуло ,познакомишь ?
 
Назад
Сверху Снизу