хочу бросить, не получается... бросила! получилось!!!

[/QUOTE]самое страшное, что пропали интересы... при мысли, как бы развлечься всегда на ум приходит только алкоголь...

Вернутся к тебе твои интересы. Поверь, жизнь без алко не менее яркая и радости в ней не меньше. Да и радость в трезвой жизни будет более искренняя, более естественная.

а сколько в жизни мне он испортил и вспоминать страшно...

Не тебе одной. Это уж точно, к сожалению.
 
tamta написал(а):
привет!

как твои 5 дней прошли? не тянет?
нет конечно!!!
....................................................
это я так шалю -т.е. балуюсь ... 8) где ты видела алкоголика кАторого(от слова каторжник) бы не тянуло ,познакомишь ?

мой папа... по праздникам пьёт детское шампанское...
 
расскажи о своих ощущениях новой жизни пожалуйста.


Нормальные ощущения. По первости был такой подъем, такая эйфория.... Летать хотелось. Еще бы, организм очумел от радости, столько лет его травили, а тут на тебе..... Теперь щенячий восторг прошел. Мне просто хорошо, комфортно, спокойно. Я стала уравновешенной, пропали резкие перепады настроения. Живешь и радуешься. Появились планы, которые надо осуществить, мечты, которые хочется воплотить в жизнь. В какойто степени ты становишся более независимым, свободным. Ты свободен от тяги, от изматывающих отходняков, которые мешали осуществить обещанное, свободен от мыслей об опохмелке....
Короче, я очень довольна своиим теперяшними ощущениями и не хочу становиться ТОЙ, прежней.
 
Алёна- написал(а):
самое страшное, что пропали интересы... при мысли, как бы развлечься всегда на ум приходит только алкоголь...

...
Дело не в работе. :)
Добро пожаловать!
 
я поражена сколько тут народа... 126 просмотров за пол часа... какая же это всё таки глобальная проблемя человечества... кто же придумал этот яд... массовое оружие поражения с которой справились лишь единицы... :idea:
 
Алёна- написал(а):
я поражена сколько тут народа... 126 просмотров за пол часа... какая же это всё таки глобальная проблемя человечества... кто же придумал этот яд... массовое оружие поражения с которой справились лишь единицы... :idea:

Судя по форуму, далеко не единицы! Главное захотеть!
 
Алён ощущения у меня от новой жизни .Я стала хозяйкой своей жизни,появились интересы и мечты.Захотелось построить семью и родить ребёнка(мне 34).Мне захотелось экономить деньги и тратить их на себя(ВЕЩИ,МЕБЕЛЬ,ЕДА,КОСМЕТИКА)хотя раньше я их тратила на бухло и игровые.Мне захотелось выходить в свет(ТЕАТРЫ,ВЫСТОВКИ и т.д).Вообщем один позитив.
 
лего написал(а):
Алён ощущения у меня от новой жизни .Я стала хозяйкой своей жизни,появились интересы и мечты.Захотелось построить семью и родить ребёнка(мне 34).Мне захотелось экономить деньги и тратить их на себя(ВЕЩИ,МЕБЕЛЬ,ЕДА,КОСМЕТИКА)хотя раньше я их тратила на бухло и игровые.Мне захотелось выходить в свет(ТЕАТРЫ,ВЫСТОВКИ и т.д).Вообщем один позитив.

лего прости, но 4 дня... был срыв?
а у тебя есть скайп? хочу с тобой пообщатся если можно...
 
165 просмотров... а давайте каждый кто заходит, что-то напишет, хоть слово, хорошее или плохое, не важно... важно мне сейчас общение, поддержите! очень мне это сейчас нужно!

спасибо друзья!

ЗЫ. мой номер в аське 203727280, стучитесь, буду рада общению!
 
Алёна- написал(а):
а давайте каждый кто заходит, что-то напишет, хоть слово

Пишу :D . Привет, Алена. Хорошо, что пришла.
Я не очень умею утешать или вселять вдохновение.
Все мы тут: на работах - паиньки,
а что по вечерам и по выходным вытворяли...
Первое время придется не просто, я и сама еще недалеко ушла,
короткими перебежками приходится убегать.
Форум действительно дает много полезной инфы.
Вливайся, и успехов тебе в нашем многотрудном деле!
 
Привет, Алена)) молодец что зашла, тут действительно помогает. Я сама всего несколько дней, но воть чужие истории чтаю и просто прозреваю, а оть некоторых волосы дыбом и понимаю, я назад не хочу, да и нет дороги назад, только вперед!!! удачи тебе, пиши что и как
 
а форум действительно оказывает какое то магическое действие ... наверно так же на подкорку влияют и ААшные сходки и походы к психотерапевту .... суть одна ... человек не замыкается в себе-не лежит в позе эмбриона и прокрчивает внутри одни и те же мысли ... так бросить почти невозможно: интересное сравнение .... вот человек замкнулся в себе - это как будто выпрыгнул с самолета и не раскрыл парашют - естественно он падает камнем вниз ... а раскрывшись - не важно - излив душу или просто открыв себя для информации из вне - он этот самый парашют раскрывает - за сим желаю всем мягкой посадки (в моем случае на поле одуванчиков :D - Победилке - респект)))))
 
Аленка дерзай...твоя стадия еще вызывает кучу положительных плюсов...не из таких затягов выгребались...щас стуканусь к тебе
 
Алена, привет! Очень добро пожаловать :D !
С хорошим начинанием тебя!Пусть твой счетчик тикает без остановок как Кремлевские часы! И чтоб счетчик не сбрасывался, будь с нами -мы вместе его будем всегда заводить.
 
Я сегодня не пошла на работу. В запое(( Кто бы меня запер, отнял все деньги. Не хочу больше пить! я могу прекратить и не пить какое-то время. Вот тогда то и мыслишка появляется "Ты не алкоголик, Лена, ты можешь контролировать себя и выпить бутылочку пива"
 
Назад
Сверху Снизу