хочу бросить, не получается... бросила! получилось!!!

Лена, если ты хочешь поддержки от нас, сейчас встань и ВЫЛЕЙ все алко до капли . В таком твоем состоянии нет смысла разговаривать.
 
Pobedilka написал(а):
Лена, если ты хочешь поддержки от нас, сейчас встань и ВЫЛЕЙ все алко до капли . В таком твоем состоянии нет смысла разговаривать.
Я сейчас не пью. Но мне очень плохо. Дикий похмельный синдром. Трясет. Не знаю как выйти из этого состояния. Хоть капельницу ставь.
 
Лена, приветствую.
Не загоняйте себя в болото! По себе знаю, как тяжело из него выбираться. С каждым разом - все тяжелее и тяжелее. А однажды (не дай Бог!) можно там и остаться...
Вылейте спиртное. Иначе Вы и завтра будете не в состоянии работать. Пропуски работы - это уже совсем паршиво
 
leHa написал(а):
Я сейчас не пью. Но мне очень плохо. Дикий похмельный синдром. Трясет. Не знаю как выйти из этого состояния. Хоть капельницу ставь.
Зеленого чаю с лимончиком попейте. Хорошо попейте, в большом количестве, вымывайте из организма продукты распада алко.
На крайний случай - Феназепам 1-2 мг, если есть.
 
Марусик написал(а):
leHa написал(а):
Я сейчас не пью. Но мне очень плохо. Дикий похмельный синдром. Трясет. Не знаю как выйти из этого состояния. Хоть капельницу ставь.
Зеленого чаю с лимончиком попейте. Хорошо попейте, в большом количестве, вымывайте из организма продукты распада алко.
На крайний случай - Феназепам 1-2 мг, если есть.
Марусик, я сейчас совсем одна. Пришла мать, наорала на меня, лучше бы она меня к себе забрала. Мне плохо. Хочется выброситься из окна. Никого рядом. Совсем одна. Пока трезвая. Хотя нет. Не трезвая. После вчерашнего. Со мной на ты))
 
leHa!
Привет. Зайди на свою веточку.
Отлеживайся сегодня. Чай с лимончиком попей. Успокоительные травки хорошо бы попить. Стучись в аську, ежели чего.
Еще раз - перестань пока заниматься самокопанием, есть более насущная проблема.
Удачи.
 
dinya написал(а):
leHa!
Привет. Зайди на свою веточку.
Отлеживайся сегодня. Чай с лимончиком попей. Успокоительные травки хорошо бы попить. Стучись в аську, ежели чего.
Еще раз - перестань пока заниматься самокопанием, есть более насущная проблема.
Удачи.
Привет)) Мысли дураЦкие лезут о самоубийстве. В магазин не хочу пока идти. Держусь))
 
Мысли о "самоликвидации" - почти норма для состояния абтиненции.

ВСЕ.
Переламывайся и вылазь. Хватит.

Вот ты не поверишь, но уже через пару - тройку дней трезвости мир будет восприниматься по другому. Красками постепенно расцветет.
Дальше просто ТУПО НЕ ПИТЬ некоторое время. А потом... потом подскажем.
Тебе задача - не пить 10 дней.
Начали.
 
Лена!
Мысли дурацкие гнать на фиг. Никакого магазина. Сиди дома отходи. Включай счетчик.
 
Доброе утро всем! Вернее уже доброго дня!

Вот проснулась сегодня, состояние отличное, настроение супер, прибралась на кухне, погуляла с собакой, сходила в душь... всё отлично!

Но одна предательская мысль так и крутится в голове - Алёнк, а Алёнк, а чем мы с тобой займёмся вечером? А не сходить ли нам за бутылочкой винца дабы скоротать вечерок?...

Гоню её прочь... но она назойливая!
Никуда не пойду! Ничего не буду покупать!
Тупонепить-тупонепить-тупонепить...
 
почему то счётчик не включился...
или он только с завтрашнего дня начнёт считать? 8)
 
Ален, привет) гони ее подлую)) я вот тоже озадачемна чем бы заняться, а пока валяюсь в кровати и думаю про пробежечку по парку, не знаю побегу ли, но мысль греет, да и ничего не делать иногда тоже приятно :D Главное не пить))
 
Молодец, Алена!
Так держать!
Предательские мысли гони и просто тупо не пей.
Удачи.
 
France написал(а):
Мысли о "самоликвидации" - почти норма для состояния абтиненции.

ВСЕ.
Переламывайся и вылазь. Хватит.

Вот ты не поверишь, но уже через пару - тройку дней трезвости мир будет восприниматься по другому. Красками постепенно расцветет.
Дальше просто ТУПО НЕ ПИТЬ некоторое время. А потом... потом подскажем.
Тебе задача - не пить 10 дней.
Начали.
Я постараюсь. Блин, не пить 10 днней - не проблема. С тягой что делать?
 
Лена, угадала. А что с ресурсом, (если что в личку)? Мир тесен и виртуальный тоже. И давай держись, я про свою уже и не вспоминаю. Ну почти.
 
Отлично, Алена! Ты молодец! :D
Если пустырник на спирту, лучше заменить его травками, все таки. В аптеках продаются успокоительные чаи (в одноразовых пакетиках).
Удачи. :D
 
Назад
Сверху Снизу