Хочу больше не пить никогда!

))) Я здесь, прижмёт, пойду в группу. Пока общение на форуме помогает...

Лечиться-учиться трезвости, нужно упреждающе.

Прижмёт. . побежишь в магазин. *DRINK*

И это не шутка! *HELP*

>>>

Тут все учатся на своих ошибках. . Буду наблюдать за ТобоЙ!

/// *BYE*
 
Лечиться-учиться трезвости, нужно упреждающе.

Прижмёт. . побежишь в магазин. *DRINK*

И это не шутка! *HELP*

>>>

Тут все учатся на своих ошибках. . Буду наблюдать за ТобоЙ!

/// *BYE*

Да зачем ему в магазин бежать? Там 6-ти киллограмовая мина дома стоит... 8-)
 
Всё верно, если самому не принять решение, результата не будет.. Но в двух словах расскажу, как проходит эволюционный путь "от не пить до, а может всего один бокальчик пива"...Итак вчера "вышел", трудно, но понимал, что нужно работать и питьё только продлит процесс выхода. Сегодня на водку и смотреть не могу, если бы даже наливали, не пил бы никакое спиртное. Но когда проходит неделя-другая, как я уже говорил, повод всегда находится...То от жары бокальчик пива, то друг расскажет, как купил в гастрономе свежайшую краковскую колбаску или норвежскую селёдочку, то пригласят в гости и чтобы не было лишних вопросов опять же выпью. И всё по кругу, вот этот круг и буду пробовать разрывать. Бывало, чтобы не пить, даже придумывал, что пью антибиотики, чтобы не задалбывали вопросами..

Вот да.... бокальчик пива от жары. У меня с этого всё и начинается. А сейчас пооткрывали в округе магазинов "разливных напитков", так вообще красота, всё под рукой :((((((((
Пьянка надоела донельзя. Я один раз уже пыталась бросить с помощью форума, сейчас увидела дату регистрации - пришла в ужас, почти семь лет прошло....
Одно время я посещала онлайн-группы АА, в моём городе нет реальных, да и не пошла бы всё равно, город маленький. А вот онлайн помогли, да. Кстати, ссылку здесь нашла. А потом возгордилась собой трезвой и всё по новой началось, не справилась.

Желаю Вам удачи!!! Всем нам удачи.
 
Лечиться-учиться трезвости, нужно упреждающе.

Прижмёт. . побежишь в магазин. *DRINK*

И это не шутка! *HELP*

>>>

Тут все учатся на своих ошибках. . Буду наблюдать за ТобоЙ!

/// *BYE*

Я согласен за наблюдение! Спасибо!
 
Вот да.... бокальчик пива от жары. У меня с этого всё и начинается. А сейчас пооткрывали в округе магазинов "разливных напитков", так вообще красота, всё под рукой :((((((((
Пьянка надоела донельзя. Я один раз уже пыталась бросить с помощью форума, сейчас увидела дату регистрации - пришла в ужас, почти семь лет прошло....
Одно время я посещала онлайн-группы АА, в моём городе нет реальных, да и не пошла бы всё равно, город маленький. А вот онлайн помогли, да. Кстати, ссылку здесь нашла. А потом возгордилась собой трезвой и всё по новой началось, не справилась.

Желаю Вам удачи!!! Всем нам удачи.

Вам тоже добра!
 
Тяжелейшее воскресенье. Скандалище дома, хоть вещи собирай. Душа пол дня в клочья. Появлялись мысли врезать 150, но пока не дернулся. Завтра на работу....
 
Тяжелейшее воскресенье. Скандалище дома, хоть вещи собирай. Душа пол дня в клочья. Появлялись мысли врезать 150, но пока не дернулся. Завтра на работу....
Не надо врезать. А скандал по делу, или так, поорать?
 
Не надо врезать. А скандал по делу, или так, поорать?

Та не тут "не поорать", тут в разнос к сожалению. Квартира жены(гражданской), было приехал брат её на три дня и засиделся на три недели(сегодня уехал). Ну и разборки по типу "сколько надо, столько и будет",не нравится выматывайся, ну и поехало с обеих сторон с криками и оскорблениями.. Что будет дальше, пока предположить трудно...
 
Та не тут "не поорать", тут в разнос к сожалению. Квартира жены(гражданской), было приехал брат её на три дня и засиделся на три недели(сегодня уехал). Ну и разборки по типу "сколько надо, столько и будет",не нравится выматывайся, ну и поехало с обеих сторон с криками и оскорблениями.. Что будет дальше, пока предположить трудно...


Огог го шеньки. . выматывайся. . . . это МОЩНО!
 
тяжела жизнь примака :-( есть куда уйти?
 
Понедельник, первый рабочий день после отпуска. Душа не комильфо, но пить не тянет, понимая, что еще больше усугублю состояние.. В церковь после работы, праздник сегодня, всех с Пречистой!
 
Привет! Ну сил тебе и терпения на работе)
Тебе сейчас много предстоит делать впервые. Первый стресс без алко, первый понедельник без алко, первая рабочая пятница без алко. ну и так далее
Не пью сегодня - помогает.
и читай обязательно.
 
Привет! Ну сил тебе и терпения на работе)
Тебе сейчас много предстоит делать впервые. Первый стресс без алко, первый понедельник без алко, первая рабочая пятница без алко. ну и так далее
Не пью сегодня - помогает.
и читай обязательно.
 
Привет! Ну сил тебе и терпения на работе)
Тебе сейчас много предстоит делать впервые. Первый стресс без алко, первый понедельник без алко, первая рабочая пятница без алко. ну и так далее
Не пью сегодня - помогает.
и читай обязательно.

Спасибо, МарьИванна! Рождаемся заново)))
 
не знаю насколько это правильно. но я для себя промотала в голове несколько сценариев, которые обычно меня сподвигают к употреблению и вроде как решила уже, что тогда буду делать вместо.
 
не знаю насколько это правильно. но я для себя промотала в голове несколько сценариев, которые обычно меня сподвигают к употреблению и вроде как решила уже, что тогда буду делать вместо.

тут я с тобой солидарен, я тоже заменяю то, что могло подтолкнуть к срыву...пока тренажеры и церковь, может работа теперь и в плюс пойдет. Держись, я в тебя верю!
 
тут я с тобой солидарен, я тоже заменяю то, что могло подтолкнуть к срыву...пока тренажеры и церковь, может работа теперь и в плюс пойдет. Держись, я в тебя верю!
Спасибо) ты тоже держись!)
 
Назад
Сверху Снизу