Надо бросить пить, не хочу, но надо

Да именно человека лишили такого удовольствия пригубить бокал хорошего винчика или пивасика, жизнь потеряла краски.... :-D
Ну я вообще с этой же мыслью жила еще год назад. В новый год очень прям хотелось вот этого глоточка вина с едой и вообще за ужином. Но чем старше трезвость - тем меньше иллюзий. Меня больше символика продавливает, но как то я ж реально отражаю, что таков наш мозг - есть ассоциация - есть радость. Но травится зачем и говорить себе, что это вкусно? Ну бред же :LOL:
 
Не разводи теории.
Алкоголь Яд или с этим ты тоже не согласен...?
Я не считаю алкоголь пищевым продуктом, это наркотик, угнетающий цнс. Все его калории - пустые. Вот мне интересно, в какой такой моей фразе я сравнивал алкоголь с пищевым продуктом??
 
Я не считаю алкоголь пищевым продуктом, это наркотик, угнетающий цнс. Все его калории - пустые. Вот мне интересно, в какой такой моей фразе я сравнивал алкоголь с пищевым продуктом??
вот ниже, если это наркотик то какой смысл им травится и чем отличается харошый наркотик от плохого?

Но если здоровый человек может позволить себе кружку хорошего пива и бокал вина и остановиться на этом, то не вижу в этом никаких проблем для здоровья.
 
вот ниже, если это наркотик то какой смысл им травится и чем отличается харошый наркотик от плохого?

Но если здоровый человек может позволить себе кружку хорошего пива и бокал вина и остановиться на этом, то не вижу в этом никаких проблем для здоровья.
Спор не о чем, я , кстати, уже давно предложил закрыть эту тему.. Слово хороший и плохой ни какого отношения к наркотику не имеет, тем более все познается в сравнении. Если люди употребляющие не видят в этом проблемы, то пусть употребляют, мы в отличии от них проблему видим - вот и вся разница.
 
Да добра ж желаем, пока так как у тебя в голове. Так и так мелькнет картинка со стейком, салатиком, свечами и бокальчиком красного.
Вполне не плохо заменяю гранатовым соком или колой. Ну а мысли... мысли, конечно, возникают и возникать будут. И во снах сниться. Все таки большую часть жизни я шел рука об руку с бухлом.. Это уже засело в подкорке. Но страдать я из-за этого и жалеть себя в каких то ограничениях не стану. Слишком много поставлено на кон. Игра не стоит свеч, снова биты тузы, и я не сяду больше играть, мне просто не чем платить...
 
Слушай меня. Ты должен понять, что Богу ты не нравишься! Он никогда тебя не хотел. И, скорее всего, он тебя ненавидит. Но это не самое страшное в жизни. К черту вечные муки, к черту искупление. Ты должен понять тот факт, что когда-нибудь ты умрёшь.
 
Слушай меня. Ты должен понять, что Богу ты не нравишься! Он никогда тебя не хотел. И, скорее всего, он тебя ненавидит. Но это не самое страшное в жизни. К черту вечные муки, к черту искупление. Ты должен понять тот факт, что когда-нибудь ты умрёшь.
Откуда инфа?
 
А тогда, конечно. Предыдущий вариант "инфа от папы" - доверия не вызвал.
Вы слишком серьезны. Это Чак Поланик. Но цитаты сильные. Во всяком случае отрезвляют.
 
Каждый представлял отца Богом. Отец тебя бросил, что это говорит тебе о Боге?
1. Ложное утверждение
2. Допустим Истинное если считать смерть за "бросил"
3. Твой вопрос основан на ложном утверждении
Мой вопрос: Бог - это что или кто - я не в теме
 
Назад
Сверху Снизу