Хочу больше не пить никогда!

Жене привезли с Югов 6 литров коньяку, бутель стоит перед носом. В былое время было бы по другому *HELP*
 
Мне тоже начинает казаться, что я не алк. Пока на форум не зайду)) Истории болезни коллег по несчастью очень мотивирует, надо сказать.
 
а у меня муж сейчас на даче пьет мое любимое пиво, там целый ящик с др остался.... но я почему то на позитиве (может это истерика?)
 
а у меня муж сейчас на даче пьет мое любимое пиво, там целый ящик с др остался.... но я почему то на позитиве (может это истерика?)

если пиво всё ещё любимое, значит, отношения с ним возобновятся *WALL*
 
Павлуша, а зачем лицемерить? даже диабетика не убедить, что любимые пироженки стали не вкусные, потому что у него такой диагноз
 
Павлуша, а зачем лицемерить? даже диабетика не убедить, что любимые пироженки стали не вкусные, потому что у него такой диагноз

Пока не начнется изменение восприятия, ничего не получится, смс, вот я о чем.
А лицемерить ни к чему, правда...
 
а у меня муж сейчас на даче пьет мое любимое пиво, там целый ящик с др остался.... но я почему то на позитиве (может это истерика?)

Когда ящик будет заканчивать, Вы ему виски подсуньте, может не различит)))
 
Пока не начнется изменение восприятия, ничего не получится, смс, вот я о чем.
А лицемерить ни к чему, правда...
ну может у кого как, но в продолжение диабета тут главное понять (воспринять), что вкусное пироженко ядовито типа
Roberto_7, дык это ехать далече надо к нему) да и не выпьет он весь ящик, максимум 2 банки. он для удовольствия пьет, а не как мы трубы заливаем
 
ну может у кого как, но в продолжение диабета тут главное понять (воспринять), что вкусное пироженко ядовито типа
Roberto_7, дык это ехать далече надо к нему) да и не выпьет он весь ящик, максимум 2 банки. он для удовольствия пьет, а не как мы трубы заливаем

скока там того ящика..)))
 
Уже полтинник.

Здравствуй!

Тем более 50лет!
Хорошо б себя пожалеть, и ещё пожить. ПИТЬ - МЕНЬШЕ ЖИТЬ!
Не пить просто. Просто захоти. Реши для себя, что хочешь вернуть здоровье в идеаль, обойди врачей, . . анализы, . . будет чем заняццо!

Я как раз этим и занят, смотри - вроде даж РАБОТАЕТ///

 
Здравствуй!

Тем более 50лет!
Хорошо б себя пожалеть, и ещё пожить. ПИТЬ - МЕНЬШЕ ЖИТЬ!
Не пить просто. Просто захоти. Реши для себя, что хочешь вернуть здоровье в идеаль, обойди врачей, . . анализы, . . будет чем заняццо!

Я как раз этим и занят, смотри - вроде даж РАБОТАЕТ///

Думаю,справимся...предпасхальный Пост смог не пить весь.. и на Пасху желания не было, пока не принял первые три рюмки...переросло в три дня.. Желание бросить есть, если начнётся тяга, буду бить в колокола)))

На счет анализов, пока вряд ли, работа пойдёт с утра и до вечера, только начинается процесс...
 
Желание бросить есть, если начнётся тяга, буду бить в колокола)))
На счет анализов, пока вряд ли, работа пойдёт с утра и до вечера, только начинается процесс...


Бить нужно Щас, потом ПОЗДНЯК///

Я понял, Всё только начинается. .

///
 
Работа в большом коллективе, "коданулся" не поймут))), просто не пью и всё, да и на корпоративы лучше не ходить)))
Да, первое время лучше не ходить ни на корпоративы, ни к друзьям под норвежскую селедочку. Т.к. сдержаться вряд ли получится. Я сейчас говорю, что язва у меня. Врачи запретили пить и вопросов не возникает. Не пью почти месяц и не хожу ни на семейные праздники, ни на ДР, ни куда в общем не хожу. Чтоб не было искушения. Хотя тяги к алкоголю пока не наблюдаю.
 
Назад
Сверху Снизу