Надо бросить пить, не хочу, но надо

amalena

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2021
Сообщения
3
Всем здравствуйте. Надо бросить пить, но все время срываюсь. Максимум на что меня хватило, это 26 дней. Потом запой (наверное с недели две). Потом больница, острый панкреатит со скачком глюкозы в крови. И что вы думаете, что я сделала когда выписалась из больницы? Правильно, новый запой. Пока опять не заболело. 10 дней продержалась, а сегодня опять приступ. Сил нет уже. Ничего не мотивирует из-за депрессии. На всё махнула рукой. И бросить не могу надолго, и очень надо. Здоровья нет совсем, и всё-таки жить немножко хочется. Может уже и поздно. По тесту у меня максимум баллов.

Мне 38, первый раз попробовала ещё в школе и потом регулярно. Предыдущие лет 8 каждый день по 0.5-0.7 крепкого. Кроме моментов, когда в больницу попадаю. Спросите как можно с таким стажем быть ещё живой? А я запивала всякими полезностями, чаи, отвары и т.д. Такой вот ход конём. Плюс ещё диета. Но так продолжаться не должно. Собственно поэтому я здесь. Нужна помощь.

Я знаю, что нужен психотерапевт, но они сейчас дорогие, за болталки не очень хочется платить. Один раз сходила, выписали антидепрессанты, вот так на них и продержалась 26 дней. В клинику не могу лечь, родители постарше, могут не выдержать. Считают меня умничкой. Как бы не так. Вроде бы же не глупая, даже в какой-то момент училась немного в Оксфорде. Но депрессия оказалась сильнее.

Извините, что долго. Надо выговориться. О том, что у меня такая жесткая зависимость, никому не могу сказать. Мужчине можно признаться, а девушке нет. Сколько раз по больницам была, очень много врачей меня осматривали, и никто даже не смог предположить причину, что панкреатит-то алкогольный. Никто и подумать не мог о том, что такое может быть с симпатичной хрупкой молодой девушкой. Как видите, помощь нужна и срочно. Спасибо, что выслушали. Здоровья всем.
 
Всем здравствуйте. Надо бросить пить, но все время срываюсь. Максимум на что меня хватило, это 26 дней. Потом запой (наверное с недели две). Потом больница, острый панкреатит со скачком глюкозы в крови. И что вы думаете, что я сделала когда выписалась из больницы? Правильно, новый запой. Пока опять не заболело. 10 дней продержалась, а сегодня опять приступ. Сил нет уже. Ничего не мотивирует из-за депрессии. На всё махнула рукой. И бросить не могу надолго, и очень надо. Здоровья нет совсем, и всё-таки жить немножко хочется. Может уже и поздно. По тесту у меня максимум баллов.

Мне 38, первый раз попробовала ещё в школе и потом регулярно. Предыдущие лет 8 каждый день по 0.5-0.7 крепкого. Кроме моментов, когда в больницу попадаю. Спросите как можно с таким стажем быть ещё живой? А я запивала всякими полезностями, чаи, отвары и т.д. Такой вот ход конём. Плюс ещё диета. Но так продолжаться не должно. Собственно поэтому я здесь. Нужна помощь.

Я знаю, что нужен психотерапевт, но они сейчас дорогие, за болталки не очень хочется платить. Один раз сходила, выписали антидепрессанты, вот так на них и продержалась 26 дней. В клинику не могу лечь, родители постарше, могут не выдержать. Считают меня умничкой. Как бы не так. Вроде бы же не глупая, даже в какой-то момент училась немного в Оксфорде. Но депрессия оказалась сильнее.

Извините, что долго. Надо выговориться. О том, что у меня такая жесткая зависимость, никому не могу сказать. Мужчине можно признаться, а девушке нет. Сколько раз по больницам была, очень много врачей меня осматривали, и никто даже не смог предположить причину, что панкреатит-то алкогольный. Никто и подумать не мог о том, что такое может быть с симпатичной хрупкой молодой девушкой. Как видите, помощь нужна и срочно. Спасибо, что выслушали. Здоровья всем.
Привет. А сейчас ты лечишь депрессию? И уверена ли, что депрессия первична, а не алкоголизм?
 
. Предыдущие лет 8 каждый день по 0.5-0.7 крепкого
Привет, ты работаешь?
Семья есть?
Сложно бросить, когда не хочешь бросать, для начала нужно захотеть захотеть бросить. Попробуй почитать здесь информацию, темы Важно, опыт других.
Удачи, конечно. Если хочется ещё пожить, должна справиться
 
Как-же ты бросишь, если пить хочешь?
Может зашиться тебе на первое время?
Чуть-чуть просохнешь и голова по-другому соображать начнёт.
Восемь лет по 0,5-0,7, я умирала после 5-6 дней от таких доз, это уже запой лютый для меня. Ну ты сильна. Давай берись за себя, если в могилу не хочешь лечь.
 
никто даже не смог предположить причину, что панкреатит-то алкогольный.
Ну да, врачи ж дебилы)) не разбираются))
А так…бросать нужно однозначно конечно. На форуме тебе помогут, да и сама многое тут найдёшь. Если желание, конечно, будет.
 
Последнее редактирование:
Очень много противоречий, на мой взгляд.
Посижу, посмотрю.:pcorn-:
 
Психотерапия дорого, а алкоголь?
Сядь и посчитай, сколько ты тратишь на пойло.
Может, этого хватит на 1-2 сеанса в неделю?
Алкоголь - сильнейший депрессант.
Он загоняет тебя в депрессию все дальше и дальше.

Но с посылом: "надо, а я не хочу" ты не бросишь, увы.
Все начинается с желания бросить. С понимания, зачем оно тебе.
 
Всем здравствуйте. Надо бросить пить, но все время срываюсь. Максимум на что меня хватило, это 26 дней. Потом запой (наверное с недели две). Потом больница, острый панкреатит со скачком глюкозы в крови. И что вы думаете, что я сделала когда выписалась из больницы? Правильно, новый запой. Пока опять не заболело. 10 дней продержалась, а сегодня опять приступ. Сил нет уже. Ничего не мотивирует из-за депрессии. На всё махнула рукой. И бросить не могу надолго, и очень надо. Здоровья нет совсем, и всё-таки жить немножко хочется. Может уже и поздно. По тесту у меня максимум баллов.

Мне 38, первый раз попробовала ещё в школе и потом регулярно. Предыдущие лет 8 каждый день по 0.5-0.7 крепкого. Кроме моментов, когда в больницу попадаю. Спросите как можно с таким стажем быть ещё живой? А я запивала всякими полезностями, чаи, отвары и т.д. Такой вот ход конём. Плюс ещё диета. Но так продолжаться не должно. Собственно поэтому я здесь. Нужна помощь.

Я знаю, что нужен психотерапевт, но они сейчас дорогие, за болталки не очень хочется платить. Один раз сходила, выписали антидепрессанты, вот так на них и продержалась 26 дней. В клинику не могу лечь, родители постарше, могут не выдержать. Считают меня умничкой. Как бы не так. Вроде бы же не глупая, даже в какой-то момент училась немного в Оксфорде. Но депрессия оказалась сильнее.

Извините, что долго. Надо выговориться. О том, что у меня такая жесткая зависимость, никому не могу сказать. Мужчине можно признаться, а девушке нет. Сколько раз по больницам была, очень много врачей меня осматривали, и никто даже не смог предположить причину, что панкреатит-то алкогольный. Никто и подумать не мог о том, что такое может быть с симпатичной хрупкой молодой девушкой. Как видите, помощь нужна и срочно. Спасибо, что выслушали. Здоровья всем.
Привет.
Кроме таблеток, пробовала что-нибудь?
Заговоры, там.... Кодировку....
 
Депрессия сначала, потом алкоголизм, а там снова депрессия, и так по кругу. Там намешано тревожное расстройство, вечный дискомфорт внутри, пограничное расстройство (это ты не знаешь кто ты и что ты, вечная перемена настроения), обсессивно-компульсивное расстройство, постоянный дискомфорт внутри, может ещё что-то есть. Устала бегать по психологам, по известным, и не очень, в разных странах, с разными методиками. Никто ключик не нашел. Сейчас на антидепрессантах только, тоже с переменным успехом. Буду дальше сама себе психолог (хотя может ещё кто-то найдётся), придётся саму себя за волосы вытаскивать.
 
Если восемь лет х...ячить по ноль семь, уже надобность отпадает в чем либо признаваться, кмк
8 лет по 0,5-0,7 каждый день это из облости фантастики наверно, такое вообще возможно. ТС тут наверно перехвалил себя.
Привет.
 
С такой постановкой проблемы (см название темы) ты не бросишь бухать.
 


Здоровья нет совсем
Удивительно правда?

Предыдущие лет 8 каждый день по 0.5-0.7 крепкого

родители ... Считают меня умничкой.
Уже, я думаю, нет.
училась немного в Оксфорде. Но депрессия оказалась сильнее.
Не депрессия, а алкоголь.
Никто и подумать не мог о том, что такое может быть с симпатичной хрупкой молодой девушкой.

Ты сейчас уже не девушка, не симпатичная, не хрупкая и не в Оксфорде. Не обманывай себя. Хватит белить фасады. У тебя все еще нет желания бросить пить?
 
Если перевести пиво в водку то моя ежедневная доза была от 0.7...каждый день много лет ... Общаюсь с женщиной у кого эта доза в водочном варианте тоже много лет
Так что это не фантастика

Единственное не поняла...родители могут не выдержать клиники, но выдерживают дочь алкашку?
 
Назад
Сверху Снизу