Я больше никогда не хочу пить! Нужна помощь и советы

Alexandra27

Новичок
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
8
Я выпила первый раз лет в 16 наверное. Вообще не думала раньше, что настанут такие проблемы. Я закончила престижный университет, переехала жить в Европу. Но! Я алкоголичка и планы мои и мечты разрушились.
Мне 27 лет. Если я пью один бокал, ничего не помню больше! Потеряла дорогую сумку с документами, деньгами и ключами, вот уже в 3 раз. И жизнь привела меня к работе хостесс в ночном клубе. И там все пьют, один глоток, но пьют обязательно! А работа очень прибыльная. Работаю четвёртый год. Летом каждый день была в запое, ничего не помнила, как вообще осталась жива. Клялась себе, что больше пить не буду, но пила. Начинала в ресторане с одного бокала, потом как голову сносило и конец вечера всегда одинаковый- я пьяная в ноль дома, без телефона или сумки, не знаю и не помню что было. Сейчас перешла в другой клуб на работу, так не пьёт никто из персонала, но я сразу напилась, на третий день! Как стыдно мне было, что я там творила, страшно мне представить, прыгала, танцевала, бегала, приставала ко всем, потом помню отрывок-я в машине с директором клуба напротив клуба. А потом что вещи собираю и ухожу домой. Потом дома проснулась и не знаю как я дома оказалась. Мне очень очень страшно, он себя самой. Мне очень стыдно. Хотела неоднократно убить себя. Вчера была на волоске от этого. Вот только мама фото сестренки прислала и я остановилась. Родители мои в другой стране, я не замужем, но есть человек старше меня, он меня поддерживает, не материально, но морально мне помогает. В остальном я одна. Я написала директору клуба, что больше не приду и спасибо за все. Он не понимает почему говорит, чтобы возвращалась и что переживет. Я сказала потом что все нормально и что не приду только один вечер, что выйду сегодня на работу. Я боюсь осуждения, плохих взглядов, вдруг я обидела кого, боюсь подколов и боюсь сорваться опять. Не хочу выслушать выговор и что так нельзя и что я там натворила, орала, кричала, я боюсь осуждения. Что мне делать, я хочу остановиться навсегда!!!!! Я боюсь сама себя и разрушенной жизни. Мне нужна помощь
 
Если я пью один бокал, ничего не помню больше!
Аналогично. Если я выпиваю один бокал, то я не помню как я выпиваю еще 2 литра и что при этом делаю.
Поэтому не пробую пить бокал, даже рот не пачкаю.
 
Ситуция непростая, но и небезнадеждная. Не думай о том, что скажут коллеги, кости они уже тебе давно перемыли и забыли. Все мы чудили по пьяне, каждый по-своему, возожно, что ты себя просто накручиваешь.
Употреблять алкоголь тебе определенно нельзя, ты должна признаться себе в своей болзени и осознать, что бороться с ней придется всю оставшуюся жизнь.
 
Привет, автор такая же история. В рот попало и потом не помню ничего. Как Бог миловал...чтобы ничего не произошло. Пьяная такую херню творю, на утро стыдно, а успокаиваю себя, что через 3 дня чувство стыда пройдет. Ужасно.
 
Так возвращайся на работу и не пей там. Нормальный сдерживающий фактор. На одной работе научили, на другой отучат.
 
Я выпила первый раз лет в 16 наверное. Вообще не думала раньше, что настанут такие проблемы. Я закончила престижный университет, переехала жить в Европу. Но! Я алкоголичка и планы мои и мечты разрушились.
Мне 27 лет. Если я пью один бокал, ничего не помню больше! Потеряла дорогую сумку с документами, деньгами и ключами, вот уже в 3 раз. И жизнь привела меня к работе хостесс в ночном клубе. И там все пьют, один глоток, но пьют обязательно! А работа очень прибыльная. Работаю четвёртый год. Летом каждый день была в запое, ничего не помнила, как вообще осталась жива. Клялась себе, что больше пить не буду, но пила. Начинала в ресторане с одного бокала, потом как голову сносило и конец вечера всегда одинаковый- я пьяная в ноль дома, без телефона или сумки, не знаю и не помню что было. Сейчас перешла в другой клуб на работу, так не пьёт никто из персонала, но я сразу напилась, на третий день! Как стыдно мне было, что я там творила, страшно мне представить, прыгала, танцевала, бегала, приставала ко всем, потом помню отрывок-я в машине с директором клуба напротив клуба. А потом что вещи собираю и ухожу домой. Потом дома проснулась и не знаю как я дома оказалась. Мне очень очень страшно, он себя самой. Мне очень стыдно. Хотела неоднократно убить себя. Вчера была на волоске от этого. Вот только мама фото сестренки прислала и я остановилась. Родители мои в другой стране, я не замужем, но есть человек старше меня, он меня поддерживает, не материально, но морально мне помогает. В остальном я одна. Я написала директору клуба, что больше не приду и спасибо за все. Он не понимает почему говорит, чтобы возвращалась и что переживет. Я сказала потом что все нормально и что не приду только один вечер, что выйду сегодня на работу. Я боюсь осуждения, плохих взглядов, вдруг я обидела кого, боюсь подколов и боюсь сорваться опять. Не хочу выслушать выговор и что так нельзя и что я там натворила, орала, кричала, я боюсь осуждения. Что мне делать, я хочу остановиться навсегда!!!!! Я боюсь сама себя и разрушенной жизни. Мне нужна помощь
Привет
Я выпила первый раз лет в 16 наверное. Вообще не думала раньше, что настанут такие проблемы. Я закончила престижный университет, переехала жить в Европу. Но! Я алкоголичка и планы мои и мечты разрушились.
Мне 27 лет. Если я пью один бокал, ничего не помню больше! Потеряла дорогую сумку с документами, деньгами и ключами, вот уже в 3 раз. И жизнь привела меня к работе хостесс в ночном клубе. И там все пьют, один глоток, но пьют обязательно! А работа очень прибыльная. Работаю четвёртый год. Летом каждый день была в запое, ничего не помнила, как вообще осталась жива. Клялась себе, что больше пить не буду, но пила. Начинала в ресторане с одного бокала, потом как голову сносило и конец вечера всегда одинаковый- я пьяная в ноль дома, без телефона или сумки, не знаю и не помню что было. Сейчас перешла в другой клуб на работу, так не пьёт никто из персонала, но я сразу напилась, на третий день! Как стыдно мне было, что я там творила, страшно мне представить, прыгала, танцевала, бегала, приставала ко всем, потом помню отрывок-я в машине с директором клуба напротив клуба. А потом что вещи собираю и ухожу домой. Потом дома проснулась и не знаю как я дома оказалась. Мне очень очень страшно, он себя самой. Мне очень стыдно. Хотела неоднократно убить себя. Вчера была на волоске от этого. Вот только мама фото сестренки прислала и я остановилась. Родители мои в другой стране, я не замужем, но есть человек старше меня, он меня поддерживает, не материально, но морально мне помогает. В остальном я одна. Я написала директору клуба, что больше не приду и спасибо за все. Он не понимает почему говорит, чтобы возвращалась и что переживет. Я сказала потом что все нормально и что не приду только один вечер, что выйду сегодня на работу. Я боюсь осуждения, плохих взглядов, вдруг я обидела кого, боюсь подколов и боюсь сорваться опять. Не хочу выслушать выговор и что так нельзя и что я там натворила, орала, кричала, я боюсь осуждения. Что мне делать, я хочу остановиться навсегда!!!!! Я боюсь сама себя и разрушенной жизни. Мне нужна помощь
Привет Александра, я подобных выкрутасов по жизни натворил несчётное количество раз, да было стыдно, до такой степени, что не хотелось никому попадаться на глаза. Я пропадал на какое-то время, но так как туда надо было возвращаться приходил и старался не смотреть в глаза. Теперь при подобных ситуациях я поступаю по другому- при встрече с теми людьми, в обществе которых я проявил свои клоунские таланты, я глядя прямо в глаза извиняюсь за свой поступок и мило улыбаюсь. Если же это произошло в коллективе, где я работаю, то я прихожу, когда все на месте и делаю тоже самое. Мне кажется тебе лучше поступить подобным образом. У тебя, как гора с плеч упадёт. А после этого завязать с питьём.
 
Саша, не переживай, будут осуждать, можно работу сменить. Не только у тебя были такие моменты. Трезвей, отходит, читай "важное". Ну и не пей. Я однажды пел розембаума, гоп стоп, очень солидной публике, половина иностранцев, ни фига не понимали. Стыдобища была на следующий день. Теперь когда встречаемся, спрашивают, типа споём? Я отвечаю, а почему бы и нет? Хотя уж лет 5 прошло, запомнили же, редиски...
 
Я выпила первый раз лет в 16 наверное. Вообще не думала раньше, что настанут такие проблемы. Я закончила престижный университет, переехала жить в Европу. Но! Я алкоголичка и планы мои и мечты разрушились.
Мне 27 лет. Если я пью один бокал, ничего не помню больше! Потеряла дорогую сумку с документами, деньгами и ключами, вот уже в 3 раз. И жизнь привела меня к работе хостесс в ночном клубе. И там все пьют, один глоток, но пьют обязательно! А работа очень прибыльная. Работаю четвёртый год. Летом каждый день была в запое, ничего не помнила, как вообще осталась жива. Клялась себе, что больше пить не буду, но пила. Начинала в ресторане с одного бокала, потом как голову сносило и конец вечера всегда одинаковый- я пьяная в ноль дома, без телефона или сумки, не знаю и не помню что было. Сейчас перешла в другой клуб на работу, так не пьёт никто из персонала, но я сразу напилась, на третий день! Как стыдно мне было, что я там творила, страшно мне представить, прыгала, танцевала, бегала, приставала ко всем, потом помню отрывок-я в машине с директором клуба напротив клуба. А потом что вещи собираю и ухожу домой. Потом дома проснулась и не знаю как я дома оказалась. Мне очень очень страшно, он себя самой. Мне очень стыдно. Хотела неоднократно убить себя. Вчера была на волоске от этого. Вот только мама фото сестренки прислала и я остановилась. Родители мои в другой стране, я не замужем, но есть человек старше меня, он меня поддерживает, не материально, но морально мне помогает. В остальном я одна. Я написала директору клуба, что больше не приду и спасибо за все. Он не понимает почему говорит, чтобы возвращалась и что переживет. Я сказала потом что все нормально и что не приду только один вечер, что выйду сегодня на работу. Я боюсь осуждения, плохих взглядов, вдруг я обидела кого, боюсь подколов и боюсь сорваться опять. Не хочу выслушать выговор и что так нельзя и что я там натворила, орала, кричала, я боюсь осуждения. Что мне делать, я хочу остановиться навсегда!!!!! Я боюсь сама себя и разрушенной жизни. Мне нужна помощь
Саша, привет!
Чудо, что осталась цела. Я, если не помню последние пол часа гулянки, на утро впадаю в панику, а тут с первой рюмки... Прям вот так ничего и не помнишь? Или ты образно
 
Я боюсь осуждения, плохих взглядов, вдруг я обидела кого, боюсь подколов и боюсь сорваться опять. Не хочу выслушать выговор и что так нельзя и что я там натворила, орала, кричала, я боюсь осуждения.

С меня как под копирку. Сколько я лежал и страдал от содееного. Дошло до того, что я перестал ходить на корпоративы. Покупал бутылку себе и праздновал сам. Или считал сколько выпил и вылетал пулей с пьянки, чтоб пить дальше самому так как в обществе уже было опасно. Но потом, когда я понял, что это болезнь мне как то легче стало.
 
Саша, привет!
Чудо, что осталась цела. Я, если не помню последние пол часа гулянки, на утро впадаю в панику, а тут с первой рюмки... Прям вот так ничего и не помнишь? Или ты образно
Да я после первого бокала не могу остановиться. А потом уже счёт теряю того, что выпила. И теряется память, что часто приводит к плачевным последствиям. И правда чудо, что осталась цела
 
С меня как под копирку. Сколько я лежал и страдал от содееного. Дошло до того, что я перестал ходить на корпоративы. Покупал бутылку себе и праздновал сам. Или считал сколько выпил и вылетал пулей с пьянки, чтоб пить дальше самому так как в обществе уже было опасно. Но потом, когда я понял, что это болезнь мне как то легче стало.
И я понимаю, что болезнь. И признаю это, как было бы не страшно признавать. Стараюсь в обществе не пить, но если начинаю, то потом такого натворю и очень жалею. А дома я не пью одна, мне для этого всегда компания была нужна, это наверное это ещё хуже, что на глазах у всех. Стыдно очень за это
 
Да я после первого бокала не могу остановиться. А потом уже счёт теряю того, что выпила. И теряется память, что часто приводит к плачевным последствиям. И правда чудо, что осталась цела
Ааааа, ну так тут все счет теряют после первой)) просто дофига, и считать не нужно.
Пока лицо-салат не наступит.
 
И я понимаю, что болезнь. И признаю это, как было бы не страшно признавать. Стараюсь в обществе не пить, но если начинаю, то потом такого натворю и очень жалею. А дома я не пью одна, мне для этого всегда компания была нужна, это наверное это ещё хуже, что на глазах у всех. Стыдно очень за это
И я дома одна не пила, и мне компания всегда нужна была... всё так же было... вещей кучу потеряла... позорилась по пьяни... ты довольно рано поняла, молодец! По шажочку теперь вперёд, не спеши, всё можно исправить!
 
Можешь мою историю почитать . Как раз в 27 в наркологию попала. Правда по ходу тебе вообще нюхать нельзя было никогда даже. Если от первой рюмки амнезия. Это всегда так было? Или дошло до такой стадии?
Получается ты почти одна в чужой стране?
 
Держись! Читай! Если поймёшь, что алкоголичка, то есть шанс остановиться. А в хостесе, также можно заказывать безалкогольные коктейли, даже прикольней. Прикинь, все пьяные, а ты трезвая. И не надо говорить клиентам, что не пьешь, договорись со своими, что бы не наливали алко, скажи, что на детоксе:))
 
Назад
Сверху Снизу