Я больше никогда не хочу пить! Нужна помощь и советы

Я выпила первый раз лет в 16 наверное. Вообще не думала раньше, что настанут такие проблемы. Я закончила престижный университет, переехала жить в Европу. Но! Я алкоголичка и планы мои и мечты разрушились.
Мне 27 лет. Если я пью один бокал, ничего не помню больше! Потеряла дорогую сумку с документами, деньгами и ключами, вот уже в 3 раз. И жизнь привела меня к работе хостесс в ночном клубе. И там все пьют, один глоток, но пьют обязательно! А работа очень прибыльная. Работаю четвёртый год. Летом каждый день была в запое, ничего не помнила, как вообще осталась жива. Клялась себе, что больше пить не буду, но пила. Начинала в ресторане с одного бокала, потом как голову сносило и конец вечера всегда одинаковый- я пьяная в ноль дома, без телефона или сумки, не знаю и не помню что было. Сейчас перешла в другой клуб на работу, так не пьёт никто из персонала, но я сразу напилась, на третий день! Как стыдно мне было, что я там творила, страшно мне представить, прыгала, танцевала, бегала, приставала ко всем, потом помню отрывок-я в машине с директором клуба напротив клуба. А потом что вещи собираю и ухожу домой. Потом дома проснулась и не знаю как я дома оказалась. Мне очень очень страшно, он себя самой. Мне очень стыдно. Хотела неоднократно убить себя. Вчера была на волоске от этого. Вот только мама фото сестренки прислала и я остановилась. Родители мои в другой стране, я не замужем, но есть человек старше меня, он меня поддерживает, не материально, но морально мне помогает. В остальном я одна. Я написала директору клуба, что больше не приду и спасибо за все. Он не понимает почему говорит, чтобы возвращалась и что переживет. Я сказала потом что все нормально и что не приду только один вечер, что выйду сегодня на работу. Я боюсь осуждения, плохих взглядов, вдруг я обидела кого, боюсь подколов и боюсь сорваться опять. Не хочу выслушать выговор и что так нельзя и что я там натворила, орала, кричала, я боюсь осуждения. Что мне делать, я хочу остановиться навсегда!!!!! Я боюсь сама себя и разрушенной жизни. Мне нужна помощь

FatCat

Доктор Барсик, חשב את עצמו
Не пьет 24 года 4 месяца 9 дней
Если я пью один бокал, ничего не помню больше!
Аналогично. Если я выпиваю один бокал, то я не помню как я выпиваю еще 2 литра и что при этом делаю.
Поэтому не пробую пить бокал, даже рот не пачкаю.

Злой Веник

Новичок
Не пьет 14 дней
Ситуция непростая, но и небезнадеждная. Не думай о том, что скажут коллеги, кости они уже тебе давно перемыли и забыли. Все мы чудили по пьяне, каждый по-своему, возожно, что ты себя просто накручиваешь.
Употреблять алкоголь тебе определенно нельзя, ты должна признаться себе в своей болзени и осознать, что бороться с ней придется всю оставшуюся жизнь.

Mr Stakan

Новичок
Не пьет 4 дня
Привет, автор такая же история. В рот попало и потом не помню ничего. Как Бог миловал...чтобы ничего не произошло. Пьяная такую херню творю, на утро стыдно, а успокаиваю себя, что через 3 дня чувство стыда пройдет. Ужасно.

licedey

Активный участник
Не пьет 6 месяцев 4 дня
Так возвращайся на работу и не пей там. Нормальный сдерживающий фактор. На одной работе научили, на другой отучат.

Stepanson

Новичок
Не пьет 8 дней
Я выпила первый раз лет в 16 наверное. Вообще не думала раньше, что настанут такие проблемы. Я закончила престижный университет, переехала жить в Европу. Но! Я алкоголичка и планы мои и мечты разрушились.
Мне 27 лет. Если я пью один бокал, ничего не помню больше! Потеряла дорогую сумку с документами, деньгами и ключами, вот уже в 3 раз. И жизнь привела меня к работе хостесс в ночном клубе. И там все пьют, один глоток, но пьют обязательно! А работа очень прибыльная. Работаю четвёртый год. Летом каждый день была в запое, ничего не помнила, как вообще осталась жива. Клялась себе, что больше пить не буду, но пила. Начинала в ресторане с одного бокала, потом как голову сносило и конец вечера всегда одинаковый- я пьяная в ноль дома, без телефона или сумки, не знаю и не помню что было. Сейчас перешла в другой клуб на работу, так не пьёт никто из персонала, но я сразу напилась, на третий день! Как стыдно мне было, что я там творила, страшно мне представить, прыгала, танцевала, бегала, приставала ко всем, потом помню отрывок-я в машине с директором клуба напротив клуба. А потом что вещи собираю и ухожу домой. Потом дома проснулась и не знаю как я дома оказалась. Мне очень очень страшно, он себя самой. Мне очень стыдно. Хотела неоднократно убить себя. Вчера была на волоске от этого. Вот только мама фото сестренки прислала и я остановилась. Родители мои в другой стране, я не замужем, но есть человек старше меня, он меня поддерживает, не материально, но морально мне помогает. В остальном я одна. Я написала директору клуба, что больше не приду и спасибо за все. Он не понимает почему говорит, чтобы возвращалась и что переживет. Я сказала потом что все нормально и что не приду только один вечер, что выйду сегодня на работу. Я боюсь осуждения, плохих взглядов, вдруг я обидела кого, боюсь подколов и боюсь сорваться опять. Не хочу выслушать выговор и что так нельзя и что я там натворила, орала, кричала, я боюсь осуждения. Что мне делать, я хочу остановиться навсегда!!!!! Я боюсь сама себя и разрушенной жизни. Мне нужна помощь
Привет
Привет Александра, я подобных выкрутасов по жизни натворил несчётное количество раз, да было стыдно, до такой степени, что не хотелось никому попадаться на глаза. Я пропадал на какое-то время, но так как туда надо было возвращаться приходил и старался не смотреть в глаза. Теперь при подобных ситуациях я поступаю по другому- при встрече с теми людьми, в обществе которых я проявил свои клоунские таланты, я глядя прямо в глаза извиняюсь за свой поступок и мило улыбаюсь. Если же это произошло в коллективе, где я работаю, то я прихожу, когда все на месте и делаю тоже самое. Мне кажется тебе лучше поступить подобным образом. У тебя, как гора с плеч упадёт. А после этого завязать с питьём.

Клавдий

Новичок
Не пьет 12 дней
Саша, не переживай, будут осуждать, можно работу сменить. Не только у тебя были такие моменты. Трезвей, отходит, читай "важное". Ну и не пей. Я однажды пел розембаума, гоп стоп, очень солидной публике, половина иностранцев, ни фига не понимали. Стыдобища была на следующий день. Теперь когда встречаемся, спрашивают, типа споём? Я отвечаю, а почему бы и нет? Хотя уж лет 5 прошло, запомнили же, редиски...