Хочу больше не пить никогда!

Я с Вами согласен, сам хотел исправить, но потом оставил, конечно же бороться и решать и РешИть..
 
Роберто, просто АА считается эффективным способом. Лучше не затягивай и иди на группу. Я сейчас тоже пошла. Надеюсь все получится. Увидишь сколько там трезвых алкоголиков с большими сроками трезвости.
 
Марина, спасибо за совет. Я попробую начать здесь, если почувствую, что начинаю искать повод и опять себя обманывать, пойду в группу.
 
Марина, спасибо за совет. Я попробую начать здесь, если почувствую, что начинаю искать повод и опять себя обманывать, пойду в группу.
Я тебя понимаю. Сама с конца 2015 шла туда. Все откладывала. Даже толком не пойму почему так. Ты просто не уходи с форума, пиши, что чувствуешь. Через какое-то время тебе может показаться, что все уже хорошо, но и в таком случае оставайся здесь.
 
Роберто, пить можно бросать только с твердым желанием бросить пить, и ничто не должно тебя сподвигнуть усомниться в желании не пить. А каким путем ты пойдешь (форум, АА, кодировко-зашивки, бапки с фотками..), это дело третье. Главное будь уверен в том, что и в абсолютном непитие есть нормальная жизнь, до нее надо добраться. Каждый день ты будешь приобретать бесценный трезвый опыт. Каждый срыв тебя будет возвращать в начальную точку и весь трезвый опыт будет похерен.

Так что с уверенностью в счастливом трезвом будущем и твердым желанием не пить у тебя все получится. Если ты это примешь, то ни собутыльники и ни соработники тебя не смогут уломать.

Удачи!
 
Ну ЕУ не было, 3-4 ЕУ подряд. Но и КУ не было, за 3-4 дня вылизывалось всё до дна. Ещё есть какое-либо "У"?)))

ЗУ - запойное употребление. Это когда в штопоре от нескольких дней до отказа организма принимать алко.
 
Вообще не пить очень классно - голова светлая, состояние бодрое позитивное, нигде не колет не болит...
 
Вообще не пить очень классно - голова светлая, состояние бодрое позитивное, нигде не колет не болит...

Да я верю и даже знаю, вот только срывы пока не побеждены. Может психология еще не в порядке, то не так, это не так.
 
Да я верю и даже знаю, вот только срывы пока не побеждены. Может психология еще не в порядке, то не так, это не так.


Да, нужно голову прочистить от сивушных масел сначала. 2-3 недели так сказать на зубах продержаться. Потом будет гораздо легче, тяга отпускает. Но самое главное не сорваться, не развестись на бокал пива, вина, на стопку офигенно "вкусного" коньяка...но это самое сложное...нужно работать с собой, понять зачем, для чего, постоянно проворачивать в мозгах стоит ли этот глоток алкоголя того к чему в итоге это приведет. Реально задавать себе вопрос перед тем как появилось желание выпить "зачем?". "Расслабиться", "голова болит" - всё это полнейшая херня, без допинга тоже можно расслабляться. В общем че я рассказываю, сам недавно сорвался на пиво, не знаю зачем...солнце, пляж, погода шепчет...видимо нужно копать в мозгах глубже...
 
Итак день второй...Решен вопрос, что перед походом на футбол никаких встреч за пивом, прямо на стадион. На понедельник отменено застолье с товарищем, пришлось включить обман. Пока так...Но до понедельника ещё дожить надо 8-)
Вчера прочитал несколько глав Стеценка, всё вроде бы понятно..
 
Вот думаю, а может я и не больной вовсе, O:-) все молчат, значит и помощь не нужна, может сам себе придумал :-[
 
Назад
Сверху Снизу