Хелп! Я спилась.

Ну пока на работе, значит не выпьет. Нет возможности— нет бухла.а потом всё пройдёт, до следующего залёта.это уж скорее всего, это я по себе сужу, если что.
Ну судя по дате залеты не частые
 
В смысле зачем пить

А настроя на бросание, прости, как-то не видно.
А настрой какой должен быть??? Я должна сказать что я сейчас сбегу с работы на группу меня уволят и хоен с ним?? Как показать настрой то
 
Наташа привет. Если хочешь не пить, бросишь. Чего бы это ни стоило. Форум читай, книги и пока не пойдешь на живые группы, начни хотя бы со скайпа.
Хотя мне тоже непонятно что ты на группах делала..у тебя рассуждения как у новичка..
Удачи тебе
 
Я вообще помощи прошу на спец форуме а у меня только руки опускаются
На мой взгляд - не работает НИЧЕГО.
Пока ВЫ САМИ этого не захотите..
Можно Вас поуговаривать... можно приводить доводы в пользу отказа от алкоголя.
Но пока Вы сами(!) не решите - все впустую.

Может быть я и не права, но это мой опыт. 6 лет на форуме пила отлично))) почитывая периодически..иногда даже за советом обращаясь)
 
Я вообще помощи прошу на спец форуме а у меня только руки опускаются
Так тебе и помогают. Если нужно просто потрындеть за жизнь, так и скажи. Потрындим.

Кстати в АА ЕКБ тоже есть две Наташи твоего возраста со схожими проблемами. Приходи, пообщаетесь.
 
Да просто сказать что все выздоравливают и у тебя получится. Да просто поддержать(
выздоравливает 5 процентов.
От силы.

А получится у тебя лет через десять, я думаю.
Пиво и 2 дня это так. Начало.
 
Что я отмела? Я на все согласна кроме увольнения по статье
Наташа, ты когда самубийством покончить с жизнью собиралась, о работе же не думала. А теперь то что изменилось? Похмелье отпускает, живём дальше....
Пафоса и позы многовато.

Никто же не вливает. САМА.
Так и не пей и тоже САМА. И не обижайся. А то от обиды пойдешь вечером себя жалеть после работы под пару литров пива.
Не пей, Наташенька. Не надо тебе это. Иди платье повыбирай.
 
Спасибо в общем за поддержку. Я вас поняла больше вроде и нечего тут обсуждать

Ок. Увидимся в другой раз. Когда по статье все-таки уволят, и ты действительно будешь готова на все.

Тебе написали - группы каждый день у вас. Есть группы, начинающиеся в семь, а не в пять.

Тебя спросили, в каком районе Екб ты работаешь.

В чем проблема?
 
Наташа, ты когда самубийством покончить с жизнью собиралась, о работе же не думала. А теперь то что изменилось? Похмелье отпускает, живём дальше....
Пафоса и позы многовато.

Никто же не вливает. САМА.
Так и не пей и тоже САМА. И не обижайся. А то от обиды пойдешь вечером себя жалеть после работы под пару литров пива.
Не пей, Наташенька. Не надо тебе это. Иди платье повыбирай.
И не буду пить. И платье выберу. И с работы уйду просто встану и уйду.
 
Ок. Увидимся в другой раз. Когда по статье все-таки уволят, и ты действительно будешь готова на все.

Тебе написали - группы каждый день у вас. Есть группы, начинающиеся в семь, а не в пять.

Тебя спросили, в каком районе Екб ты работаешь.

В чем проблема?
Я работаю до 9. Я знаю что они каждый день кроме вс на летний период.
А имеет значение район? В завокзальном.
 
Назад
Сверху Снизу