Хелп! Я спилась.

Я работаю до 9. Я знаю что они каждый день кроме вс на летний период.
А имеет значение район? В завокзальном.
Неделю назад у меня знакомая с моста сиганула. На виду у мужа и сына. Я не видела, рассказывали. Говорят пьяная была.
Даже спрашивать не буду, что думаешь по этому поводу...
Думай
 
Ну что отпускает тебя? Полегче? Лови стройматериал для будущих заборов


 
Я работаю до 9. Я знаю что они каждый день кроме вс на летний период.
А имеет значение район? В завокзальном.
В воскресенье в 15 дк виз.
С завокзального можно добраться на метро или любом другом транспорте. Даже пешком дойти до гоголя (где сегодня группа)- 30 минут.
Они все недалеко от метро. Удачи .
Завтра три группы. Дк виз, 18.30, Ботаника 19.00, и карла маркса 31 (церковь возле зоопарка)18.30

Приходи
 
Ну что отпускает тебя? Полегче?
Да ) силой заставила себя поесть. Но настроилась решительно. Просто вспоминаю месяц что я не пила, какая я была весёлая и муж сказал что заново в меня влюбился, хочу вернуть то состояние. Все за это отдам
 
В воскресенье в 15 дк виз.
С завокзального можно добраться на метро или любом другом транспорте. Даже пешком дойти до гоголя (где сегодня группа)- 30 минут.
Они все недалеко от метро. Удачи .
Завтра три группы. Дк виз, 18.30, Ботаника 19.00, и карла маркса 31 (церковь возле зоопарка)18.30

Приходи
В вс недавно на группе сказали что отменили в связи с тем что все на дачах никто не ходит. Откуда вы столько групп взяли завтра?? Можете это расписание скинуть.
Добраться не проблема, такси есть )
 
Да ) силой заставила себя поесть. Но настроилась решительно. Просто вспоминаю месяц что я не пила, какая я была весёлая и муж сказал что заново в меня влюбился, хочу вернуть то состояние. Все за это отдам
Наташа, без героизма. Сегодня не пей. Завтра проснешься, хоп и опять новое сегодня. И опять "сегодня не пью". Волшебство же
 
В вс недавно на группе сказали что отменили в связи с тем что все на дачах никто не ходит. Откуда вы столько групп взяли завтра?? Можете это расписание скинуть.
Добраться не проблема, такси есть )
:-D Из за дач группы не отменяют. Это не сезонное мероприятие. В воскресенье в 18.30 группы не будет до ноября по техническим причинам. Ее перенесли на вторник на 18.30. А на визе как была, так и осталась. Расписание на сайте актуально. Шварца 14 и ДК виза по вторникам всегда там были. Плюс еще одна добавилась (та что перенесли в воскресенье).

Пиши в личку если будут вопросы.
 
Наташа, без героизма. Сегодня не пей. Завтра проснешься, хоп и опять новое сегодня. И опять "сегодня не пью". Волшебство же
Я буду просто стараться очень.
 
:-D Из за дач группы не отменяют. Это не сезонное мероприятие. В воскресенье в 18.30 группы не будет до ноября по техническим причинам. Ее перенесли на вторник на 18.30. А на визе как была, так и осталась. Расписание на сайте актуально. Шварца 14 и ДК виза по вторникам всегда там были. Плюс еще одна добавилась (та что перенесли в воскресенье).

Пиши в личку если будут вопросы.
Ох я все перепутала )
Можно вопрос.
Тут выше написали что выздоравливают 5 %? Что значит выздоравливают ведь это неизлечимая болезнь. Считается ли человек который не пьёт 20 лет вылечившимся? Или вот срывы например каждый месяц, ну допустим. Но ведь человек держится. Он все равно прямо алкаш-алкаш?
 
Ох я все перепутала )
Можно вопрос.
Тут выше написали что выздоравливают 5 %? Что значит выздоравливают ведь это неизлечимая болезнь. Считается ли человек который не пьёт 20 лет вылечившимся? Или вот срывы например каждый месяц, ну допустим. Но ведь человек держится. Он все равно прямо алкаш-алкаш?
Есть трезвый алкаш
Есть пьяный алкаш.
Но это на всю жизнь.
 
Ох я все перепутала )
Можно вопрос.
Тут выше написали что выздоравливают 5 %? Что значит выздоравливают ведь это неизлечимая болезнь. ...
ты так написала, про "выздоравливают", я в твоем духе ответила.
Потом уже поняла, что зря это слово написала.
Вылезают в ремиссию, так будет точнее.

А в ремиссии слетаешь - возвращаешься ровно в ту точку, откуда начал.
Мгновенно.

п.с.: "каждый месяц" это не срывы.
Срыв - после года трезвости.
 
Ох я все перепутала )
Можно вопрос.
Тут выше написали что выздоравливают 5 %? Что значит выздоравливают ведь это неизлечимая болезнь. Считается ли человек который не пьёт 20 лет вылечившимся? Или вот срывы например каждый месяц, ну допустим. Но ведь человек держится. Он все равно прямо алкаш-алкаш?
Выздоравливают - это постоянный процесс. Не написали же что "выздоровели" или "излечились".
Выздоравливают - принимают минимально необходимые меры для поддержания духовной формы.

А алкаш человек или нет, он решает сам. Если срывы не напрягают. Чего об этом беспокоиться?
 
Кстати, алкоголизм - это болезнь, выздоравливая от которой человек становится лучше чем был.
Не факт что ты алкоголик. Походишь на группы - решишь.
 
Выздоравливают - это постоянный процесс. Не написали же что "выздоровели" или "излечились".
Выздоравливают - принимают минимально необходимые меры для поддержания духовной формы.

А алкаш человек или нет, он решает сам. Если срывы не напрягают. Чего об этом беспокоиться?
Что то прямо полегчало, честно.. мне главное третий день перетерпеть, он почему то самый сложный..буду на группе сидеть )
 
Вчера впервые в жизни я была так близка к самоубийству. Сегодня мне не лучше, терять уже нечего, поэтому решила раскрыть душу на форуме.
А ведь у меня через месяц свадьба, у меня нет сил даже платье выбрать.
"Самоубийство", "нечего терять", "через месяц свадьба", "выбирать платье".
Мне кажется, в этом перечне есть что-то лишнее.
 
Назад
Сверху Снизу