Хелп! Я спилась.

Наташенька, а то что ты мужчине жизнь испортишь, ты не думала?
Жизнь можно испортить только детям, ибо они зависимы и беспомощны. Автору нужно создать такие внешние обстоятельства жизни при которых не будет возможности употребления алкоголя, чтобы точно также как сейчас у автора не было выбора— уйти, или не уйти с работы, не было выбора— выпить или воздержаться. Людям которые считают себя слабыми нужен "внешний сержант", который не даст выпить и выпишет жёстких люлей если заметит что его обмишулили, это образно. Знаю лично, людей синячивших на воле ежедневно и ни разу не выпивших за несколько лет, попавши за решку. Без внешнего ограничения, внешнего влияния, таким людям сложно, нужен тренер, сенсей, сержант, короче внешний неумолимый мотиватор.
 
А что тебе мешает просто не пить? Ты ж замуж выходишь, детей поди планируете. Не пей и всё.
Не покупай, не наливай, не пей.

Представь, нажрёшься на свадьбе иии?
 
Вчера впервые в жизни я была так близка к самоубийству. Сегодня мне не лучше, терять уже нечего
терять тебе до фига всего есть. Показушность какая-то в таких самоубийцах.
Боль душевная настолько сильная, что нет сил терпеть.
Это не боль душевная - это похмелье. Отпустит.
 
Жизнь можно испортить только детям, ибо они зависимы. ...
жизнь можно испортить кому угодно.
Каким угодно способом.
А играть свадьбу, зная что алкаш...
просто непорядочно по отношению к любящему человеку.

Жених сейчас на позиции "горы свернем, недуг победим", но через пару лет найдет раздел "для тех кто живет с алкоголиком".
Потеря времени, в общем и целом.


Вы плохо знаете тему, если считаете, что алкаша можно приструнить/заманить няшками/задобрить/залечить.
Это если он алкаш, а не кисейная барышня, нюхающая пробку от вина.
А жесткие люли сработают пару раз, потом смеешься в лицо люлям и топаешь за бутылкой.

А те люди, которых вы лично знаете, которые за решеткой не пили, они на свободу вышли и не пьют?
Или вам неизвестна их судьба?
 
Не так страшен Гнус, как его малюют. Бери за свой счет и иди на группу. Бери телефоны всех алкашей с группы и говори с ними постоянно. Пиши на форум. Скайп в помошь.
Ну и не пей первой рбмки, что тут еща добавить... Удачи!
 
Тут что то нечисто. 26 лет, на форуме уже 5, это с 21? и в первой теме пью 3 года, это со скольки? И вообще зачем новая тема то?
 
Наташ, счастье горючей водой не заливают! Что не так?
Что то внутри, очень ранимая, сложные отношения с родителями, ещё я начала пить потому что с 9 класса очень тряслись руки и голова, я выпью, и снова уверенная в себе и не трясусь.
Вообще с 16 лет начала понемногу выпивать с будущим мужем.(первым) Он мне наливал а я не знала как это страшно. Мы были 8 лет вместе и под конец пили уже каждый день. Я понимала что это как то неправильно, но не шлялась не буянила и не знала что он может так прогрессировать. (((( короче говоря он рад был мне пьяной, я весёлая и мозги не выношу , хорошо же. И я не трясусь, всем супер.
 
Тут что то нечисто. 26 лет, на форуме уже 5, это с 21? и в первой теме пью 3 года, это со скольки? И вообще зачем новая тема то?
Не знаю, я даже не помню чтоб что то создавала
 
жизнь можно испортить кому угодно.
Каким угодно способом.
А играть свадьбу, зная что алкаш...
просто непорядочно по отношению к любящему человеку.

Жених сейчас на позиции "горы свернем, недуг победим", но через пару лет найдет раздел "для тех кто живет с алкоголиком".
Потеря времени, в общем и целом.


Вы плохо знаете тему, если считаете, что алкаша можно приструнить/заманить няшками/задобрить/залечить.
Это если он алкаш, а не кисейная барышня, нюхающая пробку от вина.
А жесткие люли сработают пару раз, потом смеешься в лицо люлям и топаешь за бутылкой.

А те люди, которых вы лично знаете, которые за решеткой не пили, они на свободу вышли и не пьют?
Или вам неизвестна их судьба?
пьют вдвойне , но именно Наташеньке, мне кажеться, должно помочь не пить, попадание в такую жизненную обстановку, которая лишает выбора — можно выпить, нельзя выпить.То что ей сейчас стыдно, то что сейчас она отрабатывает косяки на работе, говорит о том, что в ней заложены такие системные файлы на которые легко воздействовать внешним влиянием.всё таки ей может помочь некий внешний"контроллёр" и это не принципиально— обстоятельства это будут, или человек.
 
Не знаю, я даже не помню чтоб что то создавала
Так ты зайди в свой профиль и освежи воспоминания)

делать то в этот раз что будешь, в прошлый на тетураме не вышло. группу сектой посчитала, кодировку сорвала. Что изменилось за 5 лет?
 
То что ей сейчас стыдно, то что сейчас она отрабатывает косяки на работе, говорит о том, что в ней заложены ...
Это говорит о том, что она сейчас вылезет из жопы, поправит дела на работе и снова... Стец, классика 8-)

Алкаши заливают все. Это точно. Хорошо - еще лучше будет. Плохо - легче будет.

Наташенька, поверь мухе (да и людям) совершенно параллельно. Я тоже боялся на улицу выходить. Но ничего, никто камень не кинул. В метро как и всем мне топтали ноги (даже перегар не отпугивал))) В магазине как и всем отпускали товар и давали сдачу.
Звезду за пьянство со времен Петра I не дают)
 
Так ты зайди в свой профиль и освежи воспоминания)

делать то в этот раз что будешь, в прошлый на тетураме не вышло. группу сектой посчитала, кодировку сорвала. Что изменилось за 5 лет?
Я же написала. Пришло полное осознание болезни только сейчас. Короче говоря на днище я!!!
 
Назад
Сверху Снизу