Хелп! Я спилась.

Хорошее отношение, сижу молюсь просто чтоб сердце не разорвалось. Очень страшно, ко мне осознание болезни по-настоящему пришло только сейчас(( привет!

Наоборот, очень здорово, что осознание болезни пришло к тебе вообще.

Итак, у тебя - болезнь. Болезнь, которая скорее всего приведет твою жизнь к полному упадку, если регулярно не заниматься ее лечением, так как лекарства, исцеляющего от него раз и навсегда, увы, пока не придумали.

Если что-то мешает твоему лечению - от этого чего-то, увы, придется отказаться. Тут очень важно расставить приоритеты - что для тебя важнее: сохранить свою жизнь и вернуть ее в нормальное русло или сохранить работу?

Поговори с руководством, скажи, объясни, что по семейным обстоятельствам тебе нужно отлучаться иногда пораньше. И просто посмотри, что будет дальше.

Кроме этого, я уверен, что в Ебурге не единственная группа.
 
Наоборот, очень здорово, что осознание болезни пришло к тебе вообще.

Итак, у тебя - болезнь. Болезнь, которая скорее всего приведет твою жизнь к полному упадку, если регулярно не заниматься ее лечением, так как лекарства, исцеляющего от него раз и навсегда, увы, пока не придумали.

Если что-то мешает твоему лечению - от этого чего-то, увы, придется отказаться. Тут очень важно расставить приоритеты - что для тебя важнее: сохранить свою жизнь и вернуть ее в нормальное русло или сохранить работу?

Поговори с руководством, скажи, объясни, что по семейным обстоятельствам тебе нужно отлучаться иногда пораньше. И просто посмотри, что будет дальше.

Кроме этого, я уверен, что в Ебурге не единственная группа.
Пытаюсь объяснить, пока не получается, меня обязательно кто то должен подменить. Если я просто так уйду, это увольнение по статье, мало я себе проблем уже доставила? Уволюсь наверное и буду каждый день на группы ходить. Да я уже бежать на неё готова не то что идти
 
Пытаюсь объяснить, пока не получается, меня обязательно кто то должен подменить. Если я просто так уйду, это увольнение по статье, мало я себе проблем уже доставила? Уволюсь наверное и буду каждый день на группы ходить. Да я уже бежать на неё готова не то что идти
Ну пока идти не можешь на группу книжки АА шные почитай.
 
Вот это и пугает. Я тоже пивняк. И пока в голову даже мысль не приходит... запой? а как это?
А тут - наглядный привер.
Алкоголь ведет к одному
Тоже раньше даже мысли не было, как бы плохо не бвло с утра. Ела роллы чтоб не тошнило, только они спасали. А теперь прогресс просто
 
Наташа, ну реально, 26 лет. Зачем тебе это всё, а? Сейчас к обеду похмелье отпустит и опять пропадешь с форума.
https://www.youtube.com/watch?v=jUTjjZJg64k

лови супермотивашку, как бросить пить))))
 
Ну пока на работе, значит не выпьет. Нет возможности— нет бухла.а потом всё пройдёт, до следующего залёта.это уж скорее всего, это я по себе сужу, если что.
 
Назад
Сверху Снизу