Хелп! Я спилась.

Дыра заполнится постепенно, тем более ты сделала правильный шаг, сразу пошла по шагам, это и поможет тебе в большей степени. Если просто не пить и ничего не делать, то дыра вряд ли закроется.
Как тебе на группе?
Она наверное у меня наверное уже 8 по счёту, что могу сказать... ощущение отвращения к алко, но и состояние ужасное, от которого будто бы нет лекарства. Ну что, купила всякой травы вчера успокоительной, для иммунитета, от тяги))) хуже ге будет
 
Она наверное у меня наверное уже 8 по счёту, что могу сказать... ощущение отвращения к алко, но и состояние ужасное, от которого будто бы нет лекарства. Ну что, купила всякой травы вчера успокоительной, для иммунитета, от тяги))) хуже ге будет
А после группы лучше себя чувствуешь? Состояние это пережить нужно, психика со временем выровняется.
 
А после группы лучше себя чувствуешь? Состояние это пережить нужно, психика со временем выровняется.
Так же, пока легче не становится, единственное, нету желания пойти и напиться. Пока я осознаю то, что придётся на группы ходить всю жизнь если хочется не пить, от этого страшно. Но ещё страшнее пить.
 
Так же, пока легче не становится, единственное, нету желания пойти и напиться. Пока я осознаю то, что придётся на группы ходить всю жизнь если хочется не пить, от этого страшно. Но ещё страшнее пить.
Всю жизнь.. )) алкогольный максимализм. Месяц походи для начала. Присмотрись.
 
Всю жизнь.. )) алкогольный максимализм. Месяц походи для начала. Присмотрись.
Тем не менее что бы я не пробовала все равно возвращалась в аа . И если я не хочу умереть в очередной пьянке, мне придётся ходить. Или спиться.
 
Ну и что уж такого страшного в АА)) всегда навсегда никогда.. Чё ты себя паришь этим всем. Живи сейчас, сегодня, трезвой. Все делай для этого. И так день за днем. Не мучься)
все хорошо будет)
 
Тем не менее что бы я не пробовала все равно возвращалась в аа . И если я не хочу умереть в очередной пьянке, мне придётся ходить. Или спиться.
Хорошо если сразу оп... и там. А то можно овощем валяться.
 
Всем привет! Действительно есть только один день - сегодня. На третий день трезвости мне казалось что теперь так плохо будет всю жизнь и были слезы, боль какая то ноющая... мне наставник посоветовала посмотреть фильм 28 дней, и меня немного отпустило. Сегодня вроде пятый день не пью, благодарю Бога, и состояние обычное, нет душевной тревоги даже по поводу свадьбы...
И группы перестали казаться ужасом. Ну надо значит надо))
 
Вчера после группы еле дошла до дома. Просто села на скамеечку и ревела и такая дыра большая чёрная в душе. Перед храмом пока ждала группу бездомный (именно не бомж от которого воняет) молился Богу. Заговорил со мной, спрашивает, а у тебя есть дом? Ты на постели спала сегодня? А меня вот гонят ото всюду и бьют иногда. И что-то разревелась я так, безумно стыдно стало за свои мысли. Ведь у меня все есть и есть что терять. А он говорит один во всем мире и общается только с Господом. Эх

Наташенка...ты бы в первую очередь притормозила с самобичеванием. Ты ж сама себя добиваешь сейчас. Успокоится толком конечно не получится сейчас, почитай тут
темы других дам и господ...все поначалу морально растоптаны, и желают провалиться сквозь землю.

Кстати название темы у тебя такое..как бы сказать...Хелп! я спилась. Тут в принципе все спились...так что все все знают и понимают)

С духом подсоберись чуток)

Мы конечно Хелпанем тебе ...но в первую очередь сама себе должна помочь(в смысле бутылочку отодвинь и соберись)

А так добро пожаловать!
 
У Наташи свадьба и воздержание от алкоголя первоочередные задачи. Нужно успеть и рыбку сьесть и все остальное сделать. А выздоровление подождет. Отпустило же, да и жених рад.
Горько.
В Екатеринбурге полно женихов. Особенно с нотдринка. Взять для примера Мишку Спектра. Юрист дипломированный, пишет как Веня Ерофеев. Жаль забанили )). И другие ))). Как Мишаня описывал свою поездку на трамвае . Прям Москва - Петушки .
ТС присмотритесь с местным обитателям из Е-га. Может отседова жениха выберите. Вместе трезветь веселее. )))
 
Так же, пока легче не становится, единственное, нету желания пойти и напиться. Пока я осознаю то, что придётся на группы ходить всю жизнь если хочется не пить, от этого страшно. Но ещё страшнее пить.
Люди всю жизнь и на работу ходят Больший период жизни то есть.
 
Назад
Сверху Снизу