Хелп! Я спилась.

Тяжело не будет
Не пить спиртное и жить счастливо гораздо легче,чем пить и мучаться
Пять шансов-это даже много
Тебе то нужен всего один;)
 
Наташу отпустило похмелье и она решила, что ей померещилось.
У Наташи свадьба и воздержание от алкоголя первоочередные задачи. Нужно успеть и рыбку сьесть и все остальное сделать. А выздоровление подождет. Отпустило же, да и жених рад.
Горько.
 
У Наташи свадьба и воздержание от алкоголя первоочередные задачи. Нужно успеть и рыбку сьесть и все остальное сделать. А выздоровление подождет. Отпустило же, да и жених рад.
Горько.
Злые вы))))))
 
давно сидим просто.
Пишите че хотите. Начались качельки. Первый раз со школы я заболела. Позанималась с наставником, через силу со скоростью черепашки еду к подруге потом сразу на группу. Страшно но я знаю там поддержат в отличие от тут
 
Пишите че хотите. Начались качельки. Первый раз со школы я заболела. Позанималась с наставником, через силу со скоростью черепашки еду к подруге потом сразу на группу. Страшно но я знаю там поддержат в отличие от тут

Ну вот.. то *хелп!* помогите, то пишите что хотите :-(
Ну удачи..
 
Наташенька привет) А ты не особо то злись на непонравившиеся комменты. Помню меня первое время тоже расстраивали некоторые посты. Потом я поняла, раз расстраивают, то значит именно это у меня болит. Бывают конечно и троли, ну так куда в инете от них....
Просто совет, если что то цепляет, то подумай почему. А качельки да, они такие.
И поддержку лови)
 
Начались качельки. Первый раз со школы я заболела. Позанималась с наставником, через силу со скоростью черепашки еду к подруге потом сразу на группу. Страшно но я знаю там поддержат в отличие от тут
Молодец, что через силу идешь на группу, тем более качелит тебя, это нормально, потом будет легче. Не реагируй остро, ты трезвеешь в первую очередь для себя. Будут действия с твоей стороны, будет трезвость!!!!!!
 
Пишите че хотите. Начались качельки. Первый раз со школы я заболела. Позанималась с наставником, через силу со скоростью черепашки еду к подруге потом сразу на группу. Страшно но я знаю там поддержат в отличие от тут
Сегодня что ли пойдешь? К шести? Не опаздывай только. Там формат необычный.)))
 
Вчера после группы еле дошла до дома. Просто села на скамеечку и ревела и такая дыра большая чёрная в душе. Перед храмом пока ждала группу бездомный (именно не бомж от которого воняет) молился Богу. Заговорил со мной, спрашивает, а у тебя есть дом? Ты на постели спала сегодня? А меня вот гонят ото всюду и бьют иногда. И что-то разревелась я так, безумно стыдно стало за свои мысли. Ведь у меня все есть и есть что терять. А он говорит один во всем мире и общается только с Господом. Эх
 
Наташенька привет) А ты не особо то злись на непонравившиеся комменты. Помню меня первое время тоже расстраивали некоторые посты. Потом я поняла, раз расстраивают, то значит именно это у меня болит. Бывают конечно и троли, ну так куда в инете от них....
Просто совет, если что то цепляет, то подумай почему. А качельки да, они такие.
И поддержку лови)
Да меня ничего не расстраивает)) у меня на работе бывают такое скажут, похлеще)))) что уж на злость на форуме реагировать )
Спасибо ))))
 
Наташ, это тебе знак сверху.

Да, наверное. Я все понимаю, что у меня все хорошо. Всегда была благодарна за все. Но вот дыру никак не могла убрать. Сейчас понимаю как это сделать - не пить
 
Но вот дыру никак не могла убрать. Сейчас понимаю как это сделать - не пить
Дыра заполнится постепенно, тем более ты сделала правильный шаг, сразу пошла по шагам, это и поможет тебе в большей степени. Если просто не пить и ничего не делать, то дыра вряд ли закроется.
Как тебе на группе?
 
Назад
Сверху Снизу