Хелп! Я спилась.

Наташенька

Участник
Не пьет 6 лет 8 месяцев 15 дней
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
103
Вчера впервые в жизни я была так близка к самоубийству. Сегодня мне не лучше, терять уже нечего, поэтому решила раскрыть душу на форуме.
Раньше я не пила запоями, перед работой старалась не пить, но теперь это все, это тупик. Я раньше может и осознавала что алкоголик, но не боролась с собой, мне не было страшно, потому что из-за алкоголя у меня не было проблем. Вчера после двухдневного запоя надо было на работу, я проснулась и в такси по пути пила пиво. Мне стало все равно. В запое что только не творила, безумно стыдно, я как вспомню и снова мечтаю наглотаться таблеток. Я недавно сорвалась с кодировки, ходила к специалисту, и вот снова все привело меня в АА. Пока не могу сходить даже на группу, не могу уйти с работы, и так из-за алкоголя день недавно пропустила. А ведь у меня через месяц свадьба, у меня нет сил даже платье выбрать. Могу не пить два дня, на третий я только лежу и плачу. Помогите мне, пожалуйста, на работе уже слухи, а у меня тут папа жениха работает и лучший друг жениха. Он меня простил за то что я где-то шлялась, а вот я себя нет. Боль душевная настолько сильная, что нет сил терпеть.
 
Из за алкоголя и свадьбу пропустишь. А почему не можешь уйти на пару часов пораньше?
Я хочу не пииииить я срываюсь, наверное я слабак. Проблемы мои психологические с детства плюс заниженная самооценка и ещё куча всего. Не могу уйти потому что в последние дни стала много косячить
 
Я недавно сорвалась с кодировки, ходила к специалисту, и вот снова все привело меня в АА.

Привет...какой максимальный срок просушки был?!

Я хочу не пииииить я срываюсь, наверное я слабак. Проблемы мои психологические с детства плюс заниженная самооценка и ещё куча всего.

Странно такое слышать от человека, который ходит (ходила) на группы 8-)
 
Привет, Натали! Ты так сильно не убивайся, тут ребята помогают хорошо. Сиди на форуме, читай. Вопрос к тебе. Отношение к религии у тебя какое?
 
Я хочу не пииииить я срываюсь, наверное я слабак. Проблемы мои психологические с детства плюс заниженная самооценка и ещё куча всего. Не могу уйти потому что в последние дни стала много косячить
Дуй на группу. Выговоришься полегче будет. Косяки сами не рассосутся и самооценка не поднимется.
Ты не слабак, ты алкоголик. Это работой не лечится. Наоборот усугубляется.
 
Привет...какой максимальный срок просушки был?!

Месяц. Сначала эйфория, недели две, потом все на спад и началась жуткая депрессия. Ругань постоянная из-за этого и я сорвалась.

Странно такое слышать от человека, который ходит (ходила) на группы 8-)
Я не так много ходила, а после групп пила, поэтому ходила к психиатру. Но теперь поняла что только АА.
 
Вчера впервые в жизни я была так близка к самоубийству. Сегодня мне не лучше, терять уже нечего, поэтому решила раскрыть душу на форуме.
Раньше я не пила запоями, перед работой старалась не пить, но теперь это все, это тупик. Я раньше может и осознавала что алкоголик, но не боролась с собой, мне не было страшно, потому что из-за алкоголя у меня не было проблем. Вчера после двухдневного запоя надо было на работу, я проснулась и в такси по пути пила пиво. Мне стало все равно. В запое что только не творила, безумно стыдно, я как вспомню и снова мечтаю наглотаться таблеток. Я недавно сорвалась с кодировки, ходила к специалисту, и вот снова все привело меня в АА. Пока не могу сходить даже на группу, не могу уйти с работы, и так из-за алкоголя день недавно пропустила. А ведь у меня через месяц свадьба, у меня нет сил даже платье выбрать. Могу не пить два дня, на третий я только лежу и плачу. Помогите мне, пожалуйста, на работе уже слухи, а у меня тут папа жениха работает и лучший друг жениха. Он меня простил за то что я где-то шлялась, а вот я себя нет. Боль душевная настолько сильная, что нет сил терпеть.
Ты не любишь его?
 
Я хочу не пииииить я срываюсь, наверное я слабак. Проблемы мои психологические с детства плюс заниженная самооценка и ещё куча всего. Не могу уйти потому что в последние дни стала много косячить
Привет.
При алкоголизме понятие сила воли равно нулю. В алкоголизме все слабаки.
Не надо бороться.
Нужно искренне захотеть быть трезвой, и убрать алкоголь полностью из своей жизни. Ты сама по себе, он сам по себе.
В параллельной вселенной. Так бросить легко.
Удачи)))
 
Привет, Натали! Ты так сильно не убивайся, тут ребята помогают хорошо. Сиди на форуме, читай. Вопрос к тебе. Отношение к религии у тебя какое?
Хорошее отношение, сижу молюсь просто чтоб сердце не разорвалось. Очень страшно, ко мне осознание болезни по-настоящему пришло только сейчас(( привет!
 
Странно такое слышать от человека, который ходит (ходила) на группы 8-)
Это как раз нормально. Посещение групп выздоровления не принесет. Нужно над собой подрудиться. А этого очень не хочется.
Если бы простое посещение собраний помогало излечиться от алкоголизма, я б ы и не шагал никуда. Зачем?
 
Дуй на группу. Выговоришься полегче будет. Косяки сами не рассосутся и самооценка не поднимется.
Ты не слабак, ты алкоголик. Это работой не лечится. Наоборот усугубляется.
Я работаю до 9, группа в 5, ну мне никак нельзя уйти :-(
 
Привет.
При алкоголизме понятие сила воли равно нулю. В алкоголизме все слабаки.
Не надо бороться.
Нужно искренне захотеть быть трезвой, и убрать алкоголь полностью из своей жизни. Ты сама по себе, он сам по себе.
В параллельной вселенной. Так бросить легко.
Удачи)))
Спасибо за поддержку) знаю что будет трудно, я буду стараться
 
Наташенька, а то что ты мужчине жизнь испортишь, ты не думала?
Он в курсе всех моих проблем, я просила со слезами уйти его, что я испорчу ему жизнь. Он говорит что без меня ему все равно жизни нет. Бороться будем говорит. И я готова по шагам идти и группы и все что скажут лишь бы не испортить ему жизнь.
 
Назад
Сверху Снизу