Хелп! Я спилась.

Ох я все перепутала )
Можно вопрос.
Тут выше написали что выздоравливают 5 %? Что значит выздоравливают ведь это неизлечимая болезнь. Считается ли человек который не пьёт 20 лет вылечившимся? Или вот срывы например каждый месяц, ну допустим. Но ведь человек держится. Он все равно прямо алкаш-алкаш?
Привет! У ммея в последнее время был режим раз в 4-7 дней. Знаешь, я только о выпивке и думала. Но типа держалась. Это все очень плохо сказывается на эмоциональном состоянии. Могут даже сны сниться на эту тематику. Настроение ужасное.
 
Что то прямо полегчало, честно.. мне главное третий день перетерпеть, он почему то самый сложный..буду на группе сидеть )
Наташа, а ты не мучайся, попей чего-нибудь безалкогольного, порадуй себя вкусненьким, как аппетит вернется. Это же не наказание - не пить. Я вообще в тягу не верю. Похмелье - это да, вот оно, а тяга я хз, что это такое. А так стандартно, "я месяц-два уже не пью, всё, я молодец, я не алкаш, можно и выпить".

Во мне нет твёрдости, я сейчас посушусь очередной раз пару-тройку месяцев, а потом вернусь в своё обычное КУ, а может и не вернусь. :grabli:
А тебе еще детей рожать. Думай, Наташенька, думай. 26 лет и 10 лет стажа. *PARDON*
 
"Самоубийство", "нечего терять", "через месяц свадьба", "выбирать платье".
Мне кажется, в этом перечне есть что-то лишнее.
Да там правильно написали, это лютый похмельный синдром после запоя и моего косячества. Отпускает по немногу, слава богу желание не пить остаётся со мной, и да, для меня наступило дно. По крайней мере на работу прийти пьяной и два дня пить подряд, и так шляться среди ночи, вот читаю форум. Нашла наставника себе, книга у меня уже есть синяя и желтая, осталось начать!
 
Наташа, а ты не мучайся, попей чего-нибудь безалкогольного, порадуй себя вкусненьким, как аппетит вернется. Это же не наказание - не пить. Я вообще в тягу не верю. Похмелье - это да, вот оно, а тяга я хз, что это такое. А так стандартно, "я месяц-два уже не пью, всё, я молодец, я не алкаш, можно и выпить".

Во мне нет твёрдости, я сейчас посушусь очередной раз пару-тройку месяцев, а потом вернусь в своё обычное КУ, а может и не вернусь. :grabli:
А тебе еще детей рожать. Думай, Наташенька, думай. 26 лет и 10 лет стажа. *PARDON*
А что значит Обычное КУ для вас?
 
А что значит Обычное КУ для вас?
Наташа, это мои тараканы. Я слезла с ежедневного пьянства, прикинула режим питья, который сильно не напрягает и стараюсь ему следовать. Полностью отказаться у меня не выходит пока. День рожденья вчера отметила, дата красивая. Можно с нее и начать отсчёт.
Я больше не даю клятв, ничего никому не собираюсь доказывать. Просто сегодня я не пью.
 
Наташа, это мои тараканы. Я слезла с ежедневного пьянства, прикинула режим питья, который сильно не напрягает и стараюсь ему следовать. Полностью отказаться у меня не выходит пока. День рожденья вчера отметила, дата красивая. Можно с нее и начать отсчёт.
Я больше не даю клятв, ничего никому не собираюсь доказывать. Просто сегодня я не пью.
Вчера у меня была настоящая паника, что я неизлечимо больна и мне осталось жить немного.. а оказывается можно научиться и пореже... просто даты я не пью 10 лет, а все время хожу на группы, раньше вызывали ужас но теперь все равно как то стало группы не группы, главное остаться трезвой , неважно как...
 
Я вообще в тягу не верю. Похмелье - это да, вот оно, а тяга я хз, что это такое.

О_о у Вас тяги не было?
Рыдала просто от тяги этой.
Такое впечатление, что с ума сходила.
Или из за тяги - покупала... приходила домой и выливала(рыдая, опять же)
 
О_о у Вас тяги не было?
Рыдала просто от тяги этой.
Такое впечатление, что с ума сходила.
Или из за тяги - покупала... приходила домой и выливала(рыдая, опять же)
Нет, такого точно никогда не было. Иногда бывает, если пиво в холодильнике мужнино есть, я его увижу, то как будто сдавливает горло, помогает просто попить что-нибудь, пепси даже или минералку. Ну и с глаз убрать. А выпивка всё-таки начинается с осознанной мысли "хочу выпить". С этим можно иметь дело, если это не вовремя и не запланировано, я могу и отговорить себя. Главное не выпить первой рюмки, в моем случае бокала.
Но это я до запоев не допилась еще пока.
 
Нет, такого точно никогда не было. Иногда бывает, если пиво в холодильнике мужнино есть, я его увижу, то как будто сдавливает горло, помогает просто попить что-нибудь, пепси даже или минералку. Ну и с глаз убрать. А выпивка всё-таки начинается с осознанной мысли "хочу выпить". С этим можно иметь дело, если это не вовремя и не запланировано, я могу и отговорить себя. Главное не выпить первой рюмки, в моем случае бокала.
Но это я до запоев не допилась еще пока.
Ну, у меня запоев тоже не было. ЕУ.
У меня наоборот, осознанной мысли не было никогда...чтоб прям - хочу выпить.
Все как то на автомате что ли. И когда что то шло не так и выпивки не было - вот тут тяга и просыпалась.
 
Нашла наставника себе, книга у меня уже есть синяя и желтая, осталось начать!
Привет Наташенька!
Я тебе хотела сказать, что раз готова к группам уже, ищи наставника и иди по шагам (а ты уже нашла, молодец), чтобы утвердиться в трезвости. Я когда достигла своего дна, тоже пришла на группу и практически сразу пошла по шагам, так как боялась срыва.
Ты пишешь у тебя запои по два дня, у меня тоже было когда по 2 дня, потом по 3, дошло до 7 дней. Так что тормози сейчас, дальше будет только хуже!
 
Привет Наташенька!
Я тебе хотела сказать, что раз готова к группам уже, ищи наставника и иди по шагам (а ты уже нашла, молодец), чтобы утвердиться в трезвости. Я когда достигла своего дна, тоже пришла на группу и практически сразу пошла по шагам, так как боялась срыва.
Ты пишешь у тебя запои по два дня, у меня тоже было когда по 2 дня, потом по 3, дошло до 7 дней. Так что тормози сейчас, дальше будет только хуже!
здравствуй)) да, понимаю что дальше все хуже и хуже, я уже завтра иду по шагам с наставником, договорились)
 
здравствуй)) да, понимаю что дальше все хуже и хуже, я уже завтра иду по шагам с наставником, договорились)
Настрой отличный!!!! Главное не пропускай ни одного занятия, можешь не можешь, хочешь не хочешь, а отрываешь попу и идешь
Слушай наставника и все у тебя обязательно получится!
 
Настрой отличный!!!! Главное не пропускай ни одного занятия, можешь не можешь, хочешь не хочешь, а отрываешь попу и идешь
Слушай наставника и все у тебя обязательно получится!
Спасибо!!! 🙂
 
Ну что, отпустило к вечеру?
Да)) не знаю почему, но этот форум меня настроил на позитив )) мне вечером жених сказал, что просто счастлив когда я такая. И мир-то без бухла прекрасен. Сейчас через полчаса по книге пойдём )
Вчера ну никак не получилось уйти с работы, сидела весь вечер на всех клиентов забила, слушала спикерские) девушка говорила как про меня, она меня так вдохновила! Я думала до этого что у меня характер такой сам по себе противный, а оказывается обычное поведение алкоголика-эгоиста :-*

Раньше времени сильно радоваться не буду, настроилась что будет очень тяжело
 
Назад
Сверху Снизу