Вытворила жесть

Тут помогает техника говорить себе правду.
Вот начинаешь откровенно сам себе правду отвечать на вопросы зачем почему ... и много нового узнаешь
Правду про себя я знаю, но это утверждение для меня не совсем понятно и ясно, ибо и работа, и семья, и друзья мои оказались очень неудобными для моих запоев :DONT_KNOW:
 
Тут помогает техника говорить себе правду.
Вот начинаешь откровенно сам себе правду отвечать на вопросы зачем почему ... и много нового узнаешь
Да. Демон боится правды это сто пудов.

Надо это запомнить.
 
Правду про себя я знаю, но это утверждение для меня не совсем понятно и ясно, ибо и работа, и семья, и друзья мои оказались очень неудобными для моих запоев :DONT_KNOW:
Интересная тема.
Для запоев да для них вообще все сложно.
А для прибухивания регулярного мы иногда создаём микромир себе со спецом именно такой ,где пить приемлемо.(удобно)
 
Понятно, а я думала сидишь осознанно планируешь, вот на следующей неделе в запой уйду :hangover:
Некоторые и так уходят . Тут один писал что идет в аптеку покупает набор табл на отходняк , покупает мясо варит бульоны , запас айрана и тд и тп Покупает упаковку минералки и лимонов мешок ,и есссно алкоголь !!!и с чувством с толком с расстановкой уходит в запой :JOKINGLY::YES:
 
Некоторые и так уходят . Тут один писал что идет в аптеку покупает набор табл на отходняк , покупает мясо варит бульоны , запас айрана и тд и тп Покупает упаковку минералки и лимонов мешок ,и есссно алкоголь !!!и с чувством с толком с расстановкой уходит в запой :JOKINGLY::YES:
Не надо писать тут такие лайфхаки! :-D
 
Интересная тема.
Для запоев да для них вообще все сложно.
А для прибухивания регулярного мы иногда создаём микромир себе со спецом именно такой ,где пить приемлемо.(удобно)
Ну, это все таки для ЕУ больше подходит, с ЗУ мало кто мириться. У меня так по крайней мере
 
Некоторые и так уходят . Тут один писал что идет в аптеку покупает набор табл на отходняк , покупает мясо варит бульоны , запас айрана и тд и тп Покупает упаковку минералки и лимонов мешок ,и есссно алкоголь !!!и с чувством с толком с расстановкой уходит в запой :JOKINGLY::YES:
Алкоглик не полетит в ОАЭ отдыхать.
Не заселится на площадку где живут закоренелые интеллигенты пенсионеры. )
Он не договаривается на утро субботы на важные встречи.
Не планирует особо ничего. (Я не планировала ) а фиг знает. Вдруг я напьюсь ,а я пообещала людям что то.
Круг сужается ,выбираются пьющие мужья и подруги. Удобная обувь что бы с утра с похмелья удобнее было до работы дойти...
 
Алкоглик не полетит в ОАЭ отдыхать.
Не заселится на площадку где живут закоренелые интеллигенты пенсионеры. )
Он не договаривается на утро субботы на важные встречи.
Не планирует особо ничего. (Я не планировала ) а фиг знает. Вдруг я напьюсь ,а я пообещала людям что то.
Круг сужается ,выбираются пьющие мужья и подруги. Удобная обувь что бы с утра с похмелья удобнее было до работы дойти...
Вообще не так, ОАЭ не летала, не потому что Алик, просто на это мы столько не зарабатываем, но в другие места отдыхать ездили и без алко, Карл, без алко))), соседи пенсионеры и мамы с детьми на площадке, встречи планировала и многое другое, было 2 или 3запоя в 2012-13 три года не пила, потом подумала, что здорова, стала КУ, но теперь то знаю, что это самообман, поэтому в итоге, получилось 2 запоя с разницей в 3месяца,итог работы нет, муж в тот момент сбежал, забрав ребёнка. А друзей у меня отродясь не было. Как то так...
 
Алкоглик не полетит в ОАЭ отдыхать.
Не заселится на площадку где живут закоренелые интеллигенты пенсионеры. )
Он не договаривается на утро субботы на важные встречи.
Не планирует особо ничего. (Я не планировала ) а фиг знает. Вдруг я напьюсь ,а я пообещала людям что то.
Круг сужается ,выбираются пьющие мужья и подруги. Удобная обувь что бы с утра с похмелья удобнее было до работы дойти...
Это я к тому, что болезнь у нас хотя и одинаковая, но жизнь и окружение, как не крути разное. Сколько актёров и певцов алкашей, и концерты и спектакли играют, и в Эмираты летают и бабки зарабатывают, побольше многих трезвенников. Всё здесь индивидуально ИМХО
 
Я в ОАЭ отдыхать поехал ну и пить бросить - там не продают
На неделю меня хватило, потом узнал что есть отели где иностранцам продают
Переехал в такой отель:bud:
 
Это я к тому, что болезнь у нас хотя и одинаковая, но жизнь и окружение, как не крути разное. Сколько актёров и певцов алкашей, и концерты и спектакли играют, и в Эмираты летают и бабки зарабатывают, побольше многих трезвенников. Всё здесь индивидуально ИМХО
ОАЭ соседи это образно.
Но все равно я склоняюсь к тому, что алкоголь планирует нашу жизнь. (Когда мы с ним идём рука об руку)
 
Я в ОАЭ отдыхать поехал ну и пить бросить - там не продают
На неделю меня хватило, потом узнал что есть отели где иностранцам продают
Переехал в такой отель:bud:
А хаха, типа(без обид) это про нас про всех-Свинья везде грязь найдет
 
Я в ОАЭ отдыхать поехал ну и пить бросить - там не продают
На неделю меня хватило, потом узнал что есть отели где иностранцам продают
Переехал в такой отель:bud:
Слышал что есть там такие закрытые места где арабы прибухиваю и с мальчиками творят непотребные вещи. Не такие они уж и праведники. Так что у Дубая есть своя темная сторона.
 
ОАЭ соседи это образно.
Но все равно я склоняюсь к тому, что алкоголь планирует нашу жизнь. (Когда мы с ним идём рука об руку)
Я бы сказала, он нами овладевает, но... Блин, может я ещё до этого не допилась, чтобы он выбрал для меня удобных людей, работу, мужа... Буду думать, неудобное у меня окружение, однозначно... Надо менять, а то в следующий запой в психушку отправят, попить спокойно не дадут
 
Я бы сказала, он нами овладевает, но... Блин, может я ещё до этого не допилась, чтобы он выбрал для меня удобных людей, работу, мужа... Буду думать, неудобное у меня окружение, однозначно... Надо менять, а то в следующий запой в психушку отправят, попить спокойно не дадут
Ты наверное пила раз в пол года )
А я пятничный )) бухарик ,у меня каждую неделю нужно было алиби )
 
Ты наверное пила раз в пол года )
А я пятничный )) бухарик ,у меня каждую неделю нужно было алиби )
Да, тут фик знает, что лучше, что хуже, если бы я только по пятницам бухала, мои бы слова не сказали, ибо для них алкоголик и запой синонимы, все остальное культурное употребление, ты же на работу ходишь, значит все ок, такая у них логика.
 
Доброе утро всем. Ребят,у кого большой стаж трезвости,поделитесь,как не срываться? Сколько попыток делали прежде чем отказались окончательно? Я уже сама себе не доверяю. Случай со мной страшный,я прямо уверена была,что больше в руки стакан не возьму. А в голове мысль-"последний раз".
 
Назад
Сверху Снизу