Вытворила жесть

ну тут предлагали сказать что была трезвая, я за то чтобы рассказывала как есть, но намекала что в канаву свалили и обвоворовали и еще изнасиловали, а то что пьяная ничего страшного и позорного должны защищать
надо говорить правду. опера всё равно всё выудят.
им неважен её стыд. задача - ублюдка под арест.
 
Последнее редактирование модератором:
Некоторые и так уходят . Тут один писал что идет в аптеку покупает набор табл на отходняк , покупает мясо варит бульоны , запас айрана и тд и тп Покупает упаковку минералки и лимонов мешок ,и есссно алкоголь !!!и с чувством с толком с расстановкой уходит в запой :JOKINGLY::YES:
красота)
 
Ну большой не большой, всё относительно :)
Я не сразу по пришествии на форум бросила. Но был активный торг. Это было время не невозможности прекратить питие, а нежелания. Нечестности.
Когда надоело, просто тупо стала не пить
И Риоба, и Хех правильно всё написали.
Если психологические заморочки описать, то я "выселила" вопрос пития за высокий забор. И просто категорически запретила себе приближаться. Даже смотреть в ту сторону. Пришла мысль - гнать. Хоть чем, песней, молитвой, мантрой "я не пью, не пью, пусть только сегодня, пусть только в эту минуту". Месяца три было трудно. Я ж ЕУ с ЗУ в последние годы, то есть нон-стоп :(
Про маму пьющую. У меня муж алкоголик. И холерик. В первое время, мне казалось, что просто провоцирует. Ну в чём-то пьющая жена удобна, да. Особенно, когда я с самого начала отказалась покупать опохмел. Категорично. Но я и не просила и не ждала от него помощи. Никогда. Кстати, реже гораздо стало у него. Вино в субботу, 1-2 раза в год запой. Но это не моё дело, по большому счёту. Моё дело - решение, жить с ним или нет, реагировать или нет. НД нам в помощь, но трезвость наша только наше дело и решение.
Когда ты тут пропала, сразу понятно стало. Молодец, что вернулась. И пиши каждый день. И думай сама. Удачи тебе :)
Да, ещё. Моё мнение - категорически важна честность перед собой. Особенно перед собой. Тут и потрясающие открытие в себе невообразимых ям говна, и приход самоуважения, и выстраивания своей жизни.
Благодарю за ответ. Я буду здесь с вами,все писать и быть честной прежде всего с собой. Спасибо за поддержку
 
Шо, опять?! =-O
Или позднее расскаивание? :-D
Нет) Это я отвечала Фиалке,но почему-то отправилось отдельным сообщением. Я сейчас трезвая. Настроение ужасное. Завтра консультация. Сижу,доделываю д.з.,которое дала Юля.
 
Некоторые и так уходят . Тут один писал что идет в аптеку покупает набор табл на отходняк , покупает мясо варит бульоны , запас айрана и тд и тп Покупает упаковку минералки и лимонов мешок ,и есссно алкоголь !!!и с чувством с толком с расстановкой уходит в запой :JOKINGLY::YES:
Но кончается одним и тем же. Описано в "Мезенцефалоне" у Юрия Бригадира.
 
Сижу,доделываю д.з.,которое дала Юля.

круто наверное платить за поддержание трезвости и бухать )

кстати, ты писала что проблем с деньгами не имеешь вообще, и сама же пишешь что жить отдельно - не по силам.
 
круто наверное платить за поддержание трезвости и бухать )

кстати, ты писала что проблем с деньгами не имеешь вообще, и сама же пишешь что жить отдельно - не по силам.
[/QUOT
Ну знаешь,у меня тоже не бездонная бочка. Если снимать-то это полтос как минимум. +расходы на няню,так как нужен человек,который будет забирать дочь из школы надо забирать,а я на работе. Ну вот просто так сотку выкидывать каждый месяц я не готова.з
 
круто наверное платить за поддержание трезвости и бухать )

кстати, ты писала что проблем с деньгами не имеешь вообще, и сама же пишешь что жить отдельно - не по силам.
Завидуй молча))Ха-ха) Плачу и бухаю. Профессионал
 
Спасибо,а ведь ты права. Подумаю и в этом ключе. Мне сейчас правда очень плохо. Ты знаешь,я про ту ночь почти ничего не помню. Провал,потом я очнулась,на мне этот парень... Тут были предположения,что,возможно я просто не помню,как подцепила его. Я была в таком шоке,что в голове мысль-изнасилование. Я такой возможности,что я сама его подцепила,не исключаю. Не помню,как дошла домой,отрывками.
Я думаю, что это память тебя так защищает, от негатива. Поэтому ты почти не помнишь ничего. Так даже лучше. Забудь все и живи с новой страницы.
Помогает тебе инстаграмщийа, так не хай. Делай как удобно тебе. И не пей!
 
Назад
Сверху Снизу