Вытворила жесть

Да, я завидую, честно, но не могу себе позволить выпить..
У тебя еще есть силы, остановись
Пока есть силы, не остановится.
Как силы кончатся бухать, спорить, выпендриваться и проч., так и появится шанс. Но ведь и его важно не профукать
 
Пока есть силы, не остановится.
Как силы кончатся бухать, спорить, выпендриваться и проч., так и появится шанс. Но ведь и его важно не профукать
Интересно,в каком месте я выпендриваюсь?
 
С какого момента можно считать дни трезвости? С месяца,трёх,года? С какого момента ты вела отсчёт?
Когда все больше действий начала делать трезво. Где то с полтора - два года
 
Интересно,в каком месте я выпендриваюсь?
В тебе сопротивления вагон.
Ну поиграйся ещё.
Я помню это всё.
Протрезвеешь, поймешь, мож ты через полгода будешь уже здраво рассуждать, пока нет
 
Когда все больше действий начала делать трезво. Где то с полтора - два года
Откуда такая математика? Чем обоснованна ? Именно после года - полтора.А может после 5 лет трезвость а до этого сухость ? Да трезвость это осознанное и желаемое состояние а сухость просто бездумное питие.Но и после трезвости срываются а значит сразу можно перевести эту трезвость в разряд сухости.Это субьективно все и не интервалом временным меряется.
 
В тебе сопротивления вагон.
Ну поиграйся ещё.
Я помню это всё.
Протрезвеешь, поймешь, мож ты через полгода будешь уже здраво рассуждать, пока нет
Хорошо,спасибо,я учту. Возможно,что со стороны виднее. Понаблюдаю за собой
 
Откуда такая математика? Чем обоснованна ? Именно после года - полтора.А может после 5 лет трезвость а до этого сухость ? Да трезвость это осознанное и желаемое состояние а сухость просто бездумное питие.Но и после трезвости срываются а значит сразу можно перевести эту трезвость в разряд сухости.Это субьективно все и не интервалом временным меряется.
Я пишу о себе. Это моя математика. Да. Это субъективно. Личный опыт. Тут все разные люди. Кто то пашет на трезвость не покладая рук, а кто то спорит постоянно, вот как ты щас, не прочитав внимательно мой пост)
Сухие все время ищут конфликт, пытаются что то доказать, им надо быть во всем правыми, хоть и не пьют, я тоже искала. Это внутреннее состояние человека. Ему с собой хреново. Счас по фег), в некоторых случаях даже не западло утереться и свалить ради своего же душевного спокойствия)
 
Хорошо,спасибо,я учту. Возможно,что со стороны виднее. Понаблюдаю за собой
Пока ты в употребе наблюдать за собой не представляется возможным. Алкомышление же. Чтобы как то начать оценивать себя, нужно прожить хоть полгода и не пить совсем.
 
Счас по фег), в некоторых случаях даже не западло утереться и свалить ради своего же душевного спокойствия)

следующа ступень дзена

Открываешь ветку. Читаешь 1 пост.
Сопьется, ок
Отправляешь в ЧС. Закрываешь ветку )
 
следующа ступень дзена

Открываешь ветку. Читаешь 1 пост.
Сопьется, ок
Отправляешь в ЧС. Закрываешь ветку )
О! Давно так. Даже и не открываю, по названию темы бывает понятно.
Тут просто зацепило, что праведники накинулись и зашла глянуть каг дила. И уж сильно дева показывала шок))
 
И уж сильно дева показывала шок))

мне другое показалось.

Набухалась - ай фигня. Вот канава - ад!
Впрочем, канава - фигня, вот супостат - ад!
Все такие - ну бывает.
Да? Ок, и супостат фигня.
...
А я тут бухала!
Новобранцы такие: Супостат - ад!
 
Назад
Сверху Снизу