Вытворила жесть

Зря ты так. Очень сильные качели были у меня в 2-3 месяца и сейчас после полугода шатать стало снова ещё сильнее. Нервные клетки не восстановились: бегаю от эйфории до мыслей КУ. От 1,5 лет сухости людей надо слушать советы. Ты сейчас в тех же «качелях», что и я. Давай вместе посушим мозг с годик ещё🤗
Вот и я полгода не пила. Толку. Причем даже беременность не остановила. Благо срок большой был. И останавливалась. Так что и врачи и опыт говорят 1,5года! И осознание, что с этим конец.
 
Я тебе ответила, не читая ещё это сообщение. Качели у тебя. Я 2,5 месяца на фенибуте была вместе с витаминами. Сейчас планирую новый курс фенибута: начало полугодовых «качелей» трезвости у меня. Самой сложно.
Желание выпить накрывает. Историю мою вместе утпотреб фенибут и пиво почитай, я писала:( Они не совместимы, я инвалидом стала по ногам после попытки исправить нервную систему, будучи алкашкой. А потом на трезвости фенибут помог не сорваться. Я помнила, что было. Теперь вновь стало качать - собираюсь на второй курс 2,5 месяца антидепрессанта, за это время волна желания этанола схлынет. Следущая волна качелей начнётся после года - будет необходимо - ещё раз пропью курс фенибута с витаминами б6, магний, калий. Для меня срыв сейчас - равно смерть.
 
Вот и я полгода не пила. Толку. Причем даже беременность не остановила. Благо срок большой был. И останавливалась. Так что и врачи и опыт говорят 1,5года! И осознание, что с этим конец.
Я и пишу про 1,5 года. Должно прийти осознание.
 
Просто жизнь :) Достижения не при чём :) У всех по-разному, но не в синьке.
Что так сроки-то раздражают? Трезветь или нет, каждый в своё время для себя принял решение. И не перерешил :) Вот и всё достижение. Сделай это. :) Или не делай. Но не раздражайся :-D
Про срывы и срокастых тоже я бы не радовалась. Выздоровления нет. Вообще. Так что всегда надо держать это в голове.
Нет сроки меня таки как раз и не раздражают . Вот поведение некоторых таких товарищей раздражает :)
 
С какого момента можно считать дни трезвости? С месяца,трёх,года? С какого момента ты вела отсчёт?
Нет тут железных сроков.)
Для кого-то и годы - не трезвость.
Мышление должно измениться, отношение к алкоголю в частности и к жизни вообще.
Всё индивидуально.
А сроки полтора-два года называются потому, что психика приходит в норму на таких (примерно) сроках осознанной трезвости.
(Сразу отмечу, что на этот счёт нет специальных исследований, это просто эмпирический опыт форума.)
 
Историю мою вместе утпотреб фенибут и пиво почитай, я писала:( Они не совместимы, я инвалидом стала по ногам после попытки исправить нервную систему, будучи алкашкой. А потом на трезвости фенибут помог не сорваться.
Ого.Я чот думала, фенибут совсем безобидный. А ты его сама себе назначаешь, да ещё на такие длительные сроки?
 
Зря ты так
От 1,5 лет сухости людей надо слушать советы
Я слушаю) Вот поэтому видимо меня такие обтекаемые фразы раздражают- вроде-"просохни-поймёшь"- у меня эта фраза вызывает стойкую ассоциацию со стариком ,который говорит молодому-"я умнее просто потому что старше. и не спорь.:old:" Или "работать нужно над трезвостью " Спроси- "как конкретно работать над трезвостью?" Чаще всего опять же обтекаемые фразы-и это в лучшем случае. Можно просто нарваться на ответ-"хитрый, на блюдечке ему рецепт,сам,всё сам!" Ну и зачем тогда писать?
А про нервы и качели согласна конечно.
 
Я слушаю) Вот поэтому видимо меня такие обтекаемые фразы раздражают- вроде-"просохни-поймёшь"- у меня эта фраза вызывает стойкую ассоциацию со стариком ,который говорит молодому-"я умнее просто потому что старше. и не спорь.:old:" Или "работать нужно над трезвостью " Спроси- "как конкретно работать над трезвостью?" Чаще всего опять же обтекаемые фразы-и это в лучшем случае. Можно просто нарваться на ответ-"хитрый, на блюдечке ему рецепт,сам,всё сам!" Ну и зачем тогда писать?
А про нервы и качели согласна конечно.
Я несколько раз отвечал, что делать..в ответ ок посмотрим.
Последний пример, написал Элис, и чего услышал? "Не, не могу я это.. " А действия самые простые....
 
Я несколько раз отвечал, что делать..в ответ ок посмотрим.
Последний пример, написал Элис, и чего услышал? "Не, не могу я это.. " А действия самые простые....
Ну я в этом не вижу ничего страшного. Форум важен именно уникальным опытом каждого. Но твой опыт не обязательно подойдёт другому, ты просто делишься им, это не означает, что человек обязан следовать по твоему пути. Я думаю так.
Помню, когда на меня рьяно наседали со словами "делай как я " отметая все мои аргументы, почему именно мне это не подходит-такой агрессивный подход ничего кроме желания избавиться от такого "помогателя" не вызывает. Я даже свою тему сейчас не хочу открывать-боюсь таких "взаимопомогателей". Спросили-ответил. Брать твой опыт или нет пусть сам человек решает.
 
Год назад, когда "наше поколение" пришло на этот форум, так же точно мы огрызались со срокатыми на их "просохни поймешь".

Сейчас, через год, понимаю. Не смогу никому дать рецепт, его у меня нет.
И ответов на те, прошлогодние вопросы не получила.
Проще все оказалось - многие вопросы просто отпали сами собой.
 
Год назад, когда "наше поколение" пришло на этот форум, так же точно мы огрызались со срокатыми на их "просохни поймешь".

Сейчас, через год, понимаю. Не смогу никому дать рецепт, его у меня нет.
И ответов на те, прошлогодние вопросы не получила.
Проще все оказалось - многие вопросы просто отпали сами собой.
Твой срок еще не срок , для зу год сохнуть вполне нормально
 
Кому аа кому просто здоровье не позволяет , кто до дна допился . Ситуации у всех разные и таблетки не придумали хоп и не пьешь . И еще миллионы пьют вообще и не парятся бросать не бросать
 
Да я и не ЗУ.
И год или десять правда ничем не отличаются.
Неделя - срок, месяц - огромный срок. Год просто обычная жизнь.
Ну не совсем обычная или уже по привычке все списываешь на алко, нервячки бывают хотя они можт и такбыли бы .
 
Да я и не ЗУ.
И год или десять правда ничем не отличаются.
Неделя - срок, месяц - огромный срок. Год просто обычная жизнь.
Вот тема попалась заколировалась не пила мес 7 дама , все там счастье и я да никогда :YES: Щас лежит водку из горла пьет=-O
 
Назад
Сверху Снизу