Вытворила жесть

Всё будет хорошо, знаешь по чему?
Тут всё просто для того что бы было плохо ты постаралось и это работает.Так же это работает и в другую сторону. Не сразу не сейчас, но наладится всё. Тебе терпения и сил вагон! Лови!
 
он же ее ограбил, по тому куда телефон дел можно найти и да этот парень сейчас подумает что так можно и за это ничего, вот это прискорбно
Надо на ограбление подавать и не говорить что пила . Просто шла и украли тел . Он его в ломбард может сдать
 
Надо на ограбление подавать и не говорить что пила . Просто шла и украли тел . Он его в ломбард может сдать
ее выдаст что тут не помню там не помню, лица вообще не помнит, хотя когда я описывала внешность то сказала просто ну кавказец.
можно сказать слегка выпила, может он по башке дал что она в канаву улетела и не помнит как
 
да этот парень сейчас подумает что так можно и за это ничего
О хоспади! Он явно так думал и раньше. Иначе бы не полез. Таких отморозков жизнь всё равно наказывает, долго не живут обычно. Что вы к девушке пристали с полицией, неделю эту историю мусолили и заново. Ну не хочет она. Да и время прошло.
 
Всё будет хорошо, знаешь по чему?
Тут всё просто для того что бы было плохо ты постаралось и это работает.Так же это работает и в другую сторону. Не сразу не сейчас, но наладится всё. Тебе терпения и сил вагон! Лови!
Спасибо от души
 
О хоспади! Он явно так думал и раньше. Иначе бы не полез. Таких отморозков жизнь всё равно наказывает, долго не живут обычно. Что вы к девушке пристали с полицией, неделю эту историю мусолили и заново. Ну не хочет она. Да и время прошло.
хочется узнать правду в канаву сама спать полезла или помогли:old:
 
У меня тоже бухло всегда стояло.... и ни один запой не начался с того что под рукой....
так что у всех по разному наверное.... у кого то дома нет ,и он передумает идти пока обувается....
золотые слова... запой в голове планируется.
то что стоит максимум пойдет на догонку или опохмел
 
таакое кстати тоже бывало... вот побухаю в праздники, а уж потом снова завяжу!
Да, страшные мы все таки люди, алкаши добровольно в этот ад идём, да ещё и планируем, чиканашки, блин :scare3:
 
Мне буквально час назад предлагали вкатить рюмаху и дунуть пыли. Демон внутри меня поплакал когда я отказался. Шашлыка покушал и ретировался с этого места. Сейчас я горд собой, но с другой стороны это не моя заслуга, я считаю.
Рассказал сейчас это наставнику и получил леща. )
 
Понятно, а я думала сидишь осознанно планируешь, вот на следующей неделе в запой уйду :hangover:
Хитрый мозг не просто срыв планирует.
Он даже жизнь планирует в соотвествии со своим желанием прибухивать ,выбирает все вокруг (людей. Место жительства.даже еду),такое все , что бы в этом ,им созданном мире было удобно ...пить.
 
Хитрый мозг не просто срыв планирует.
Он даже жизнь планирует в соотвествии со своим желанием прибухивать ,выбирает все вокруг (людей. Место жительства.даже еду),такое все , что бы в этом ,им созданном мире было удобно ...пить.
Ну, фиг знает, насчёт людей, места жительства,работы, надо подумать... Проанализировать...
 
Ну, фиг знает, насчёт людей, места жительства,работы, надо подумать... Проанализировать...
Тут помогает техника говорить себе правду.
Вот начинаешь откровенно сам себе правду отвечать на вопросы зачем почему ... и много нового узнаешь
 
Назад
Сверху Снизу